перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Гибель экипажа «Горький». История о трех подружившихся танкистах из Нижнего Новгорода

18 октября 2022, 10:31
Господи, сколько сейчас таких трагедий, сил семьям погибшим. :(
18 октября 2022, 15:57
Жаль мужиков. Но это был их выбор. Семьям искренние соболезнования.
Гость
18 октября 2022, 07:42
Все это из за одного дела!
Гость
20 октября 2022, 07:53
Мы с ним работали, отличный парень. Земля ему пухом. Хотелось бы обратиться к авторам, совестьтпоимейте, в такой ролик, пихать рекламу. Вы даже на этом, пытаетесь заработать.
Гость
18 октября 2022, 14:45
Во имя чего,все это,дети сироты,водитель автобуса зарабатыаает 80 тыс.,но живой,мне хватило полутора лет Афганистана,навоевался,ни за какие коврижки и блага не поеду,всех пошлю,хотя и старый стал.....
Гость
18 октября 2022, 20:38
Да... Денацифицировали, денацифицировали... Да не выденацифицировали.
18 октября 2022, 21:41
сколько здесь предателей Родины!
Гость
18 октября 2022, 22:42
18 октября 2022, 22:42
сколько здесь предателей Родины!
просто люди имеющие критическое мышление
Гость
19 октября 2022, 00:27
19 октября 2022, 00:27
сколько здесь предателей Родины!
И вы тоже ?
18 октября 2022, 08:57
Вечная память Очень горько. Очень. Нестерпимо
Гость
18 октября 2022, 11:03
кто то минусует пишите ,с чем не согласны?
Гость
18 октября 2022, 14:39
Гость
18 октября 2022, 14:39
кто то минусует пишите ,с чем не согласны?
Закономерный итог добровольцев и мобиков.
Гость
2 ноября 2022, 12:14
Гость
2 ноября 2022, 12:14
кто то минусует пишите ,с чем не согласны?
Я не минусую. Но они же нашли себя не в семьях, а там, в том котле. Добровольно пошли. Родных их жаль.
18 октября 2022, 12:55
Дай Бог терпения женщине.
Гость
18 октября 2022, 14:37
Она променяла мужа на деньги. Закономерный итог.
Гость
19 октября 2022, 19:00
Вот так то, не нужно лезть и нападать на другие страны, а жить мирно в своей России, тогда и не будут гибнуть люди, неужели так трудно понять ?
Гость
20 октября 2022, 07:58
Желаю вам помолчать. Не злорадствуйте.
Гость
24 октября 2022, 15:50
Надо понимать, что если бы "не влезли" по Вашей терминологии, через пару недель Украина напала бы на нашу территорию.
Гость
2 ноября 2022, 11:50
Гость
2 ноября 2022, 11:50
Надо понимать, что если бы "не влезли" по Вашей терминологии, через пару недель Украина напала бы на нашу территорию.
Не напала бы!
Гость
18 октября 2022, 21:56
И чего ради?
Гость
19 октября 2022, 09:41
Остальные закончат то, что они начали.
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Да ради тебя и твоих близких, будущего наших детей! Светлая память павшим героям! Они уже вошли в историю нашей страны, искренние соболезнования родным и близким, скорбим вместе с ними!😢
Гость
18 октября 2022, 10:16
А зачем они туда поехали?
Гость
18 октября 2022, 13:12
Так ведь демилитаризацию и денацификацию проводить, как заявил главнокомандующий.
Гость
19 октября 2022, 08:30
Очень жаль парней!
Гость
2 ноября 2022, 11:49
Здесь дети сироты,по ту сторону гибнут дети....хорош уже!!!
Гость
2 ноября 2022, 11:51
Упокой, Господи (((
Гость
18 октября 2022, 09:34
Вечная память
Гость
2 ноября 2022, 17:36
Глубокие соболезнования родным и близким погибших бойцов... Но больше всего меня возмущает наше Минобороны, которое не заплатило воинам, идущим под пули!!!! 40 тысяч рублей - это издевательство над всеми! Шойгу вместе с министерством надо уволить и судить!
Гость
2 ноября 2022, 21:23
А больше Вас в текущей ситуации ничего не возмущает? Чуден ваш мирок.
Гость
18 октября 2022, 15:50
Настоящие мужчины!!!!Они останутся с нами навсегда.Соболезнования родным.
Гость
19 октября 2022, 12:51
"Останутся с нами навсегда" ??? Как "афганцы", "чеченцы" и т.п. ? Давно ли о них вспоминали и одаривали богатствами и уважением ?????
Гость
2 ноября 2022, 12:20
А по моему мнению, настоящий мужчина детей растит, и находит себя в семье, а не в танке
Гость
3 ноября 2022, 18:09
Через пару дней ты его не вспомнишь
Гость
18 октября 2022, 17:34
За сколько можно подготовить мехвода на эту машину? 1000 км пробега хватит, с нуля?
Гость
2 ноября 2022, 15:24
На фронте не сойдёшь с ума едва ли, Не научившись сразу забывать. Мы из подбитых танков выгребали Всё, что в могилу можно закопать. Комбриг упёрся подбородком в китель. Я прятал слёзы. Хватит. Перестань. А вечером учил меня водитель, Как правильно танцуют падеспань. 1944г. Мой товарищ, в смертельной агонии Не зови понапрасну друзей. Дай-ка лучше согрею ладони я Над дымящейся кровью твоей. Ты не плачь, не стони, ты не маленький, Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки. Нам ещё наступать предстоит. Декабрь 1944 (с) Ион Деген
Гость
3 ноября 2022, 07:33
Простите что я пока живой
Гость
18 октября 2022, 17:14
Лично знали Дмитрия , это был очень добрый, открытый и веселый человек. ОН был настоящим другом ..До сих пор не верится что его нет больше с нами … родным и близким не падать духом … спасибо ребятам за все что-то смогли для нас сделать, чтобы мы жили в мире!
Гость
18 октября 2022, 23:03
на вас кто то напал?
Гость
23 октября 2022, 22:14
А мы и жили в мире. Пока в чужую страну не полезли.
Гость
18 октября 2022, 11:06
Очень горько! Соболезную родным и близким. Вечная память нашим героям!
Гость
18 октября 2022, 12:00
Жалко мужиков. Герои, конечно. Но зачем ?
Гость
2 ноября 2022, 10:14
Вот яркий пример гражданского мужества и подвига мужчины, верного сына своего отечества. Он пошел туда не за деньги, не за славу. А по зову сердца, чтобы его жена и дети были в безопасности. Он защищал страну и свою семью. И навечно останется в памяти благодарных потомков как пример мужества и героизма.
Гость
2 ноября 2022, 11:45
"Навечно.. в памяти..." Наверное также как и ветераны ВОВ о которых вспоминают, если судить по ТВ, исключительно к 9 мая.
Гость
2 ноября 2022, 12:23
Гость
2 ноября 2022, 12:23
"Навечно.. в памяти..." Наверное также как и ветераны ВОВ о которых вспоминают, если судить по ТВ, исключительно к 9 мая.
Никто, кроме родных и друзей, о них не вспомнит и через неделю. А государство отслюнявит некоторую сумму и забудет тут же
Гость
2 ноября 2022, 13:39
Пусть у этой семьи будет все хорошо! Честь и хвала мужикам русским!
Гость
20 октября 2022, 06:23
Если кто бывал на Украине последние лет 15-20, тот ясно понимает к чему вела политика Украины и какое отрицательное и воинственное отношение нагнеталось там к русским и русскому языку. Я там часто бывал и знаю о чем пишу. Так что парни герои и погибли за правое дело.Бандеризму- наше Нет!
20 октября 2022, 11:00
Что ж ты там часто бывал в стане русофобии? Говорил с ними на английском? Как живым выбрался?
Гость
2 ноября 2022, 22:59
Почему не публикуете нормальный, никаких оскорбительных слов комментарий с возражением к комментарию "Она променяла мужа на деньги. Закономерный итог". Другая точка зрения не имеет право на существование?
Гость
25 октября 2022, 14:31
Нестерпимо больно но я горжусь своим сыном.непрятался ,не придумывал не существующих болезней.если бы были все такие.россия была бы совсем иной.!!!
Гость
2 ноября 2022, 17:40
Как там новая Лада, какого цвета?
Гость
25 октября 2022, 14:40
Нестерпимо больно, но я горжусь своим сыном!!!
19 декабря 2022, 22:53
Променять живого сына на гордость о нем... Вы точно мать?
Гость
18 октября 2022, 09:40
Зачем это писать здесь? Есть специальные сайты, там и пишите.
18 октября 2022, 15:13
Скачи обратно на свой цензор.нет, тебе здесь не рады.
Гость
2 ноября 2022, 22:51
Слишком «позитивная» писанина. Надо ещё больше негатива,ещё больше жути нагонять. На до поднять ручки и с криком :я же ваш,буржуинский! сдаться англосаксам. Вспомните,что сделали англосаксы с шестидесятью миллионами индейцев.