Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Каждый второй нижегородец поддерживает отмену массовых новогодних гуляний
Каждый второй нижегородец поддерживает отмену массовых новогодних гуляний

15 окт 2022 в 00:46

Я против! Нам многого не надо. Давайте хотя бы 31 и 1 погуляем? Должно же быть хоть какое-то веселье, и так негатив везде. 2022 — эпоха негатива.

15 окт 2022 в 00:48

Каждый нижегородец (90%) за отмену отмены!

Анна
13 окт 2022 в 14:36

Думаю большинство поддерживают отмену новогодних гуляний, а вот каникулы не трогайте))) я их тоже стала ценить с рождением детей, хоть есть возможность пообщаться, погулять вместе, да просто дома поваляться посмотреть вместе фильмы/мульфильмы. В обычные будни уже времени на такое времяпрепровождения не хватает, только работа-дом-учеба.

Хрюша- Поросюша
13 окт 2022 в 16:17

Да пофиг сколько за или против! Главная тенденция! А она такова! После 24 февраля 2022 года стало ясно, что РФ вступила в эпоху выживания! И женщины и люди старше 45 они дали понять, что они очень надеются на огороды! В мае надо сначала урожай посадить! 2. Скажем честно! Мобилизация и санкции убили рынок труда! Он стал государственной монополией! Сейчас ....нужны ракеты! А значит.... никаких праздников и выходных! 3. Другой вопрос размер оплаты труда! Судя по спущенной сверху команде о льготах мобилизованным....врачам и учителям не будет доплат в выходные и праздничные дни! Как и на почте РФ, сбербанк РФ.... Так что этот опрос....сделать хорошую мину при плохой игре! Реально....на людей денег нет! Суперджоб.... принадлежит одной окологосударственной структуре! Его опросы=опросы ВЦИОМ!

Вазген
13 окт 2022 в 13:25

Огласите, пожалуйста, процент опрошенного населения. Предполагаю, что результаты данной выборки недостаточны, чтобы так категорично утверждать про каждого второго.

Vel
13 окт 2022 в 15:30

Не знала что мэр у нас Юрий Шаляев. Новости пишутся кем? Редакторы смотрят тексты перед публикацией?

Гость
14 окт 2022 в 11:06

Нашу семью не опрашивали. Всех моих коллег и знакомых, друзей и соседей тоже не опрашивали. А был ли опрос? Сейчас выяснится, что только ботоферму опрашивали))) На НГ праздники, мы лично не бухаем, а ездим с детьми в гости к многочисленным родственникам по всей РФ.

Елена
14 окт 2022 в 12:32

Интересно, а в Москве отменят? Или это как всегда другое государство.

Гость
14 окт 2022 в 22:53

А я против отмены ! Можно же не " угуливаться ", но настроение поднять небольшим праздником надо обязательно ! Не обязательно миллионы тратить !

Нат
13 окт 2022 в 15:20

Я поддерживаю отмену новогодних гуляний!

Гость
13 окт 2022 в 15:41

А Иван Жильцов точно об Нижнем Новгороде написал? У нашего мэра вроде другая фамилия, не?))) Или Иван живёт где-то не здесь?

Юлия
14 окт 2022 в 08:59

Ну если честно какие то странные опросы они проводят, среди населения от 35 лет, у кого уже маленькие дети или кому вообще насрать проводят ли гуляния, потому что они на них все равно не ходят
Проведите опрос от 18 лет и до 30, я не думаю, что каждый второй скажет нет, потому что основная часть людей, думаю что процентов 80 от данной возрастной категории, как раз и участвует в новогодних гуляниях

Женек
14 окт 2022 в 14:58

Хочу напомнить, когда с завидной регулярностью взлетали на воздух деньги, в виде салютов, военные действия уже велись и было понятно, что экономика страны просядет, но шоу маст гоу он - лучше смотрите его, а не ютюбчик. Теперь уже слона на кухне не спрячешь, похвальная инициатива. В первый раз слышу о таком опросе.

15 окт 2022 в 03:49

Я вот всё таки оставил новогодние праздники и гуляния уже какой-то степени дискриминации русского народа

Гость
15 окт 2022 в 07:04

Надо отдать должное, наши быстро переобулись и первыми отчитались, жареным запахло, праздники не уместны, а когда все возмущались им было нас рать на мнения. Везли гробы, а губер и мэр плясали с шефом.....

F.K.
15 окт 2022 в 09:03

А кого опрашивали и где? Или результаты сами придумали?

Гость
14 окт 2022 в 14:29

Лучше бы тушёнку раздали на новый год,чем кому то отправлять деньги.

Евгений
14 окт 2022 в 23:33

отменить новогодние гуляния

БесБудущего
14 окт 2022 в 09:24

Давайте сделаем новогодние праздники рабочими. Оставим 1 января выходным, а со 2-го - на работу. На деньги, заработанные за праздники, купим подарки для мобилизованных (они же там, в окопах сидят).

И опрос обязательно проведём, кто за эту инициативу (среди трудящихся, а не пенсионеров)