перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде отремонтируют бомбоубежище за 7 млн рублей

12 октября 2022, 21:21
И за чей счёт ремонт?
Гость
12 октября 2022, 19:18
Да... Привели нас "правители" к "лучшей жизни"....
Гость
12 октября 2022, 21:31
То есть, у нас только одно бомбоубежище в городе, которое надо ремонтировать. Если, не дай Бог, что случится, всем городом на Пролетарку едем🤬
Гость
13 октября 2022, 13:23
Елена, это вообще то не на Пролетарке находится
Гость
12 октября 2022, 20:31
Винни-Пух: – Это «Ж-ж-ж» — неспроста!.
Гость
13 октября 2022, 12:56
В Польше организовали проверку 60 тыс. бомбоубежищ по стране. У нас пилим 7 млн на одном. Остальные засекречены (читай - разграблены и не действуют).
Гость
13 октября 2022, 16:50
катились и докатились! Техническое задание датировано январем этого года., да хоть декабрем! понятно что все планировалось гораздо раньше(((((ужасужас😱
Гость
14 октября 2022, 09:01
Когда мы учились в школе, у нас проводились учебные тревоги, и мы всей 3 школой эвакуировали ь в подвал сейчас уже бывшего института на пл. Горького. Т.е.в то время были предусмотрены помещения-бомбоубежища и они содержали ь в надлежащем виде. А сейчас там, скорее всего, расположены разные магазинчик типа Белорусской косметики, фотопечати и др. А также может и DNS. Коммерция и оптимизация. Ничего более((
Гость
12 октября 2022, 20:03
Подозрительно дёшево
Гость
13 октября 2022, 07:43
Евроремонт что ли? Денюшки тю-тю.
Гость
13 октября 2022, 12:02
Готовимся!
Гость
13 октября 2022, 16:48
Вот это встали с колен!!!! Но забились в норы.
Гость
14 октября 2022, 08:56
Раз дали указание ремонтировать бомбоубежище, можно ждать....
Гость
14 октября 2022, 18:29
Никак САМ приедет на открытие бункера? ))
Гость
15 октября 2022, 11:31
Для себя, видимо. Это как первый ковид-госпиталь построили в НН, оказался для избранных.
Гость
15 октября 2022, 19:51
какого банана на ремонт БОМБОУБЕЖИЩА требуется 7 миллионов? оно не должно поддерживаться в рабочем состоянии постоянно за счет МО? при том что нам постоянно говорят про 2-ю армию мира и регулярные траты налогоплательщиков?
Гость
17 октября 2022, 17:06
Нам повысят цены за услуги!((( Канавинский район ул Ок революции,Витебская-есть бомбоубежище,,,не знаем что теперь там,,,лучше и не знать
Гость
18 октября 2022, 09:18
Цена на ремонт безбожно накручена. Это стоимость нового убежища.
Гость
13 октября 2022, 11:40
охрану окн за миллион провели, надо двигаться дальше