перейти к публикации

11 комментариев к публикации

После публикации NN.RU подрядчик попытался исправить ситуацию с испорченными деревьями на Большой Покровской

12 октября 2022, 08:46
Слушайте, ну это не смешно уже. Или в предписании неясно написано , или подрядчик оборзел.
Гость
11 октября 2022, 18:29
Предлагаю власть идущим, перед очередным наймом чудесных бригад по улучшению и озеленению города организовать экскурсию в лес и показать рабочим, как растут деревья....
Гость
12 октября 2022, 09:14
Увы, но в Нижнем Новгороде любое благоустройство во многом связано с вырубкой все и вся. Во других городах высаживают деревья, а в нашем хорошие деревья рубят, а вместо них сажают нежизнеспособные палки или вообще ничего. Такое впечатление, что наш главный озеленитель вырос на где-нибудь в пустыне. Побольше брусчатки, поменьше зелени.
Гость
11 октября 2022, 17:30
Приствольные решётки. Не, не слышали?
12 октября 2022, 16:31
Получается, всё делается без проекта?! А он нужен на стадии согласования, например. Похоже, вместо деревьев скоро начнут искусственные втыкать, вечнозелёные, как цветочки на погостах.
Гость
12 октября 2022, 09:36
Ну как так то, а? Ну есть же принимающая работы сторона, всё это видно и наглядно. Неужели так трудно было по нормальному сделать?И я даже не говорю про какие-то красивые приствольные решётки. Просто оставить кусок земли для дерева. И всё. Ну неужели это нельзя проконтролировать и финансово затратно?
Гость
12 октября 2022, 14:05
А когда то там были красивые чугунные приствольные решетки
Гость
12 октября 2022, 07:58
... подрядчик попытался исправить ситуацию, но не получилось...
Гость
13 октября 2022, 06:11
Пока принимающих работы не будут выгонять с тёплых мест и штрафовать, но это нереально. Сами себя не высекут. У дерева снята кора , ЖДИТЕ ПАРКОВЩИКИ, дерево само накажет.
Гость
13 октября 2022, 14:28
только рублем можно порешать эту беду, оштрафовать мл на 40 уважаемых партнеров за каждое дерево
Гость