перейти к публикации

15 комментариев к публикации

После запроса NN.RU светофор в Нижнем Новгороде перенесли на несколько метров. Проблему это не решило

11 октября 2022, 18:04
таких луж и переходов каждый второй в городе где почему-то власти "забыли" про ливневки но очень хорошо помнят про салюты и концерты в свою честь. особенно в карантин.
11 октября 2022, 23:54
На ул.Челюскинцев, напротив д/с 121 и школы 6, пешеходные переходы ведут с одного грязного газона на другой. Асфальт там полностью отсутствует и после малейшего дождя непролазная грязь!
11 октября 2022, 14:55
у нас на каждой улице такая лужа, что за внимание только к июльским дням?
Гость
11 октября 2022, 15:04
Так обратитесь в администрацию города.
11 октября 2022, 15:12
да, и с описанным подходом придётся все светофоры за город выставлять
11 октября 2022, 18:04
просто вы не корреспонден НН РУ
12 октября 2022, 16:42
Лужи проблема не только для переходов. Например, от автостанции "Щербинки" дорожку сделали вплотную к шоссе, на котором, конечно же, лужи, грязь из которых летит на пешеходную дорожку. Не судьба была сделать её в полутора- двух метрах от проезжей части?. И место есть! Где канава, можно подсыпать
Гость
11 октября 2022, 16:03
Выровнять дорогу и проблема решится. Проще чем светофор переносить.
11 октября 2022, 20:03
А дойти от (м) "Пролетарская" до ул. Героя Попова - в Карповку, по единственной дорожке мимо гаражей пробовали? Вот где жесть-то!
Гость
12 октября 2022, 10:23
Так и на Покровку не зайти, не промочив ноги, и на всей Ильинке нет ливнёвки, да везде так! Надо мэров и пэров в дождик отправить прогуляться в туфлях, и жен их, и детишек. На машинах разъезжая, проблему не увидеть. Нет ливневок - нормальных, плохих, никаких нет!!!!
11 октября 2022, 22:24
ул полтавскую делают - проезжая часть выше тротуара, в дождь все течёт на тротуар, лужа на треть улицы. я про чётную сторону.
Гость
12 октября 2022, 21:45
Перенос этого светофора начали недели на 2 раньше 20 сентября. Подготовили асфальтированиые дорожки для пешеходов на новом месте. И на сколько я понимаю перенос был больше связан не с лужами, а с регулировкой движения на перекрёстке. Теперь автомобилисты не могут проезжать поворот в момент когда уже светит зелёный свет для пешеходов. До этого дорогу было в этом месте было из за этого страшно переходить.
Гость
15 октября 2022, 04:56
На Белинке около Этажей только в сапогах резиновых можно в дождь ходить. Дорогу не перейдёшь, не намочив ноги. А детям вообще по колено. И это центр города считается!