Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В нижегородском Парке Победы начался концерт-митинг в поддержку Путина
В нижегородском Парке Победы начался концерт-митинг в поддержку Путина

23 сент 2022 в 18:31

"флешмобы в поддержку российской армии. За участие в них предлагалось 500 рублей" Платный патриотизм? Жесть.

23 сент 2022 в 16:52

в смысле Путина, его-то с какой стати поддерживать? он собрался на фронт ??

23 сент 2022 в 16:53

или дочери Путина собрались на фронт медсёстрами ??

гость
23 сент 2022 в 16:28

всем присутствующим раздать повестки

Гость
23 сент 2022 в 16:43

Очередная дешевая пиар-акция. И так во всем.

Гость
23 сент 2022 в 16:37

Сколько там человек? 50? 100? На миллионный город

Гость
23 сент 2022 в 16:50

Что бесплатно уже никого нет??? А на вести ру пишут о поддержке 80 процентов ))). Врут выходят ???

Задний Новгород
23 сент 2022 в 19:35

Почему митингуют одни, а в окопах сидят другие?

Гостьконтроль
23 сент 2022 в 19:38

Самое омерзительное, что организаторы этого концерта и артисты точно знают, куда, на какое неправое дело и за чьи шкурные интересы они призывают людей... И делают они это за деньги и чтобы их не призвали...

Гость
23 сент 2022 в 19:25

Продажные

Гость
23 сент 2022 в 20:07

Бюджетники они такие. Или отгул. Или средняк.
Было дело. Знаю.

Хрюша- Поросюша
23 сент 2022 в 21:53

Вопрос вопросов! Сейчас идёт мобилизация....А с декабря планируется тарифы ЖКХ увеличить! А как и кто их платить будет, если кормилец....?

Тот самый Броненосец
23 сент 2022 в 16:40

Да там женщины одни

Гость
23 сент 2022 в 17:56

Кто поет?

Нина
23 сент 2022 в 18:38

Всех митингующих в военкомат и прямиком на поля сражений. Стыдоба.

Vlad
23 сент 2022 в 18:45

Это приведет страну к краху

гость1
23 сент 2022 в 19:31

Странно как-то, а без денег уже нет энтузиазма поддержать? Патриотизм за деньги - кто больше заплатил.

Гость
23 сент 2022 в 20:16

Сейчас любая «поддержка путина» должна проходить в военкоматах по месту приписки

Гость
23 сент 2022 в 21:15

Что то народу то жиденько… с чего бы вдруг

Хрюша- Поросюша
23 сент 2022 в 21:16

После того, как бюджет РФ....переведен на милитаристами рельсы....На какие средства будут строить школы, больницы, дороги? Основной донор ПФР.....нефть и газ! А после референдумов.....что будет с пенсиями? А что будет с доходами населения? Минэкономразвития предложила поднять тарифы ЖКХ на 9% в декабре!

гость.
23 сент 2022 в 17:50

Ура!!!

Xoxo
23 сент 2022 в 21:21

Никто так не способствовал процветанию России как наш великий президент, страна аплодирует в немом восторге.

Inagent
23 сент 2022 в 21:48

ЗА Родину, за Путина! УРААААААААА!

Хрюша- Поросюша
24 сент 2022 в 15:28

А чем питаться будем? Вся техника, семена, скот....импорт! А мужиков в окопы....кто технику ремонтировать будет?

Оля
23 сент 2022 в 16:23

ВВ, мы с тобой. Родина Россия.

Гость
23 сент 2022 в 21:34

Получили огромное удовольствие от концерта, но вот денег никто не предлагал.

Аморель
23 сент 2022 в 16:35

Молодцы, ребята!

Гость
23 сент 2022 в 16:43

Россия - сильная страна! Ура! Пусть наши деды нами гордятся!