Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Нижегородцев, подходящих под критерии мобилизации, призвали прийти в военкомат завтра
Нижегородцев, подходящих под критерии мобилизации, призвали прийти в военкомат завтра

23 сент 2022 в 09:30

Нижегородцев, подходящих под критерии мобилизации...

Кат рассказывает один из анекдотов, обошедших весь фронт от Вогезов до Фландрии, — анекдот о военном враче, который читает на комиссии фамилии по списку и, не глядя на подошедшего, говорит: "Годен. На фронте нужны солдаты". К нему подходит солдат на деревяшке, врач опять говорит: "Годен".

- И тогда, — Кат возвышает голос, — солдат и говорит ему: "У меня уже есть деревянная нога, но если вы меня пошлете на фронт и мне оторвут голову, я закажу себе деревянную голову и стану врачом". Мы все глубоко удовлетворены этим ответом.

"На западном фронте без перемен", Эрих Мария Ремарк.

23 сент 2022 в 10:40

Под критерии мобилизации подходят ВСЕ мужчины от 18 лет

23 сент 2022 в 16:45

Сами идите отдавать свои жизни, никто из умных людей не пойдёт!

Гость
23 сент 2022 в 10:13

Ага, прямо все побежали в военкомат уточнять.

Болной Дедушка
23 сент 2022 в 10:12

Ребята приходите пожалуйста мы всех вас "просим" )))))
может будет какой то указ или как )) что это за попросили, что это за термины частичная мобилизация, сво и режим повышенной готовности )) какие то полу меры.

Анатолий Инкерман
23 сент 2022 в 09:28

"Возможность быть зачисленными в ряды Вооруженных сил РФ будет не у всех" - ну спасибо, прям все рванули, такая ж возможность раз в жизни выпадает! Быть зачисленным в ряды Вооруженных сил РФ. Внукам рассказывать буду и правнукам.

Гость
23 сент 2022 в 19:44

дети путина вперед

Гость
23 сент 2022 в 19:43

угу сейчас

23 сент 2022 в 17:28

Добровольно не любят у нас мужчины куда либо ходить..в лучшем случае добровольно принудительно.

Афанасий
24 сент 2022 в 11:21

Хотел сходить в военкомат, проверить подлежу ли я мобилизации, но понял, что надо на рынок сходить, баранины купить, шашлыки сделать сегодня на даче и не пошел.

Гость
23 сент 2022 в 14:37

То есть, даже ,если повестку не ещё не вручили, надо являться в военкомат?!

интересующийся
23 сент 2022 в 15:40

кто просил то?

Павел
23 сент 2022 в 20:00

"Возможность быть зачисленными в ряды Вооруженных сил РФ будет не у всех, — уточняют в Призывной комиссии."
А жалко. Такой шанс в жизни редко выпадает.

Осень
25 сент 2022 в 19:18

Бегите в военкомат родственники уже ждут выплат и ладу)))

26 сент 2022 в 11:27

Уже бегу и волосы назад!))