Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Старт отопительного сезона: тепло начнет поступать в дома нижегородцев с 20 сентября
Старт отопительного сезона: тепло начнет поступать в дома нижегородцев с <nobr class="_">20 сентября</nobr>

16 сент 2022 в 10:51

20 сентября дадут отопление, это мягко сказано. Там, туда сюда, пока раскачаются, и октябрь наступит. Так что ещё померзнем и поболеем.

15 сент 2022 в 08:09

когда не сидишь весь день дома-то все равно, есть ли сейчас отопление. Но вечером приходится включать тепловентилятор и утром, когда дети просыпаются, белье не сохнет почти без подогрева. Это дополнительные расходы.

Гость
14 сент 2022 в 16:17

это только "старт". А в реальности закладываем еще 2 недели на то, чтобы сантехник ДУКа добрался до вентеля по нашему стояку и спустил воздух. Из года в год одна и та же история

Гость
15 сент 2022 в 13:39

где тепло мы ведь платим

Гость
15 сент 2022 в 16:47

Почему мы должны просить мэра,чтобы дали отопление! Мы же платим за него! Какие тут просьбы?!

Светлана
14 сент 2022 в 18:10

Уж лучше открыть форточку, чем две недели морозить стариков в их квартирах и лечить детей от простуды!!!
Видимо , у вас система отопления не регулируется, так поменяйте батареи и создайте себе температуру!!15гр, раз она вас устраивает.
А проветривать помещения в любом случае необходимо!!
И, ваши возгласы 'отапливать улицу""это из "пещер"20века
И, действительно, все равно деньги снимут!!!
А сейчас ещё и электокамин из бюджета денег сколько "сожрёт".
Не все такие как вы, у всех семьи и старшее поколение, в силу возраста не может согреться, когда в квартире, как на улице!

Светлана
14 сент 2022 в 22:03

У нас в семье дети ,и мы очень ждём отопления , включаем тепловентилятор каждый день ,чтобы не заболеть

15 сент 2022 в 08:15

20 сентября! Наивные... 28 июля у меня потекла батарея на кухне, приехала аварийка и перекрыла стояк в подвале. 29-го сходил в ЖЭК. 1 августа прислали слесаря, посмотрел, сфоткал. 3 августа мастер создал заявку на замену батареи (в наличии нет, ее еще заказать надо). Август пролетел незаметно, мастер до 5 сентября в отпуске, никто кроме нее. Удалось поймать только 13-го сентября, обещали сегодня 15-го прийти и поменять, ну или 16-го. Хорошо, если поменяют, но 20-го я все равно уеду из города на неделю, без меня тепло не дадут, вряд ли ЖЭК захочет затопить 5 этажей в случае кривого монтажа, потому все 9 этажей будут мерзнуть.

елена
16 сент 2022 в 02:01

А до 20 - го помёрзнем ещё ..
Что бы раньше не включить? - как будто мы не платим за тепло...

Гость
20 сент 2022 в 16:14

сегодня 20 сентября 2022 года, в нашем детском саду 202 Приокского района до сих пор нет отопления, наши дети замерзают и болеют в таком холоде.

Гость
14 сент 2022 в 15:42

Ну потом только не нойте опять, что за отопление много пришло.

Гость
14 сент 2022 в 15:30

Боги услышали наши молитвы!👍

Гость
14 сент 2022 в 16:55

Печально, что опять пошли на поводу у мёрзликов. Опять будем греть улицу с октрытыми окнами.

Наталья
28 сент 2022 в 14:23

У нас на ул. Василия Иванова д. 14 корпус 7 досих пор нет тепла, а ведь сегодня уже 28 сентября 2022г. Звоню каждый день по несколько раз в жек, а им пофиг, что люди замерзают.

Чурбенко
14 сент 2022 в 18:53

нам уже озвучили стоимость внепланового включения, 10000-12500

14 сент 2022 в 18:00

За чем? На понедельник и так передают +20, куда еще тепло?
Сейчас на улице +10, в квартире +23 / +24, при этом окна всегда открыты на проветривание.

Гость
18 сент 2022 в 11:01

Кому холодно тот рыба .