Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Нижегородпассажиравтотранс» получил предупреждение из-за недостаточного выпуска автобусов
«Нижегородпассажиравтотранс» получил предупреждение из-за недостаточного выпуска автобусов

9 сент 2022 в 19:45

Так и думал, что так будет. И маршрутки «порезали» этой новой идиотской схемой, и муниципальное не налажено. А народ, как обычно, в пролете..

Гость
9 сент 2022 в 12:32

Это предупреждение, оно ничего не исправит. Пальчиком погрозили. Транспорт муниципальный вечером ходит как попало или совсем не ходит. В среду с Бринского в Печерах на проспект Гагарина не могла уехать 1,5 часа. Ни автобуса 2, ни 72. Так и поехала на перекладных до Нартова, там на трамвай 5 пересела. Улучшили работу транспорта. Вредители.

Гость
9 сент 2022 в 13:50

Зато в соседнем дворе у дома 3/1 по проезду Светлогорскому уже 2 года стоит на приколе новенькая оранжевая маршрутка с надписью "Новые автобусы Нижнему Новгороду". Интересно кто потерял?

Михаил
9 сент 2022 в 12:27

Добавить автобус №2 они не хотят? Ходят переполненные и один раз в час, по основным транспортным артериям города.

Герм Афродит
9 сент 2022 в 14:33

А у нас всегда так, пальчиком погрозили, но реально не наказали, т.к. там все помазаны и своих они наказывать не будут. Вспоминаем как было в СССР, да за такое там в одночасье полетела бы вся верхушка этого "Транса". Да еще вспомним поговорку - "Кто хочет работать, работает, кто не хочет, ищет причину"
Ну и на последок предложение - давайте из названия уберем "Нижегородпассажиравто", оставим только "Транс" и как раз название будет хорошей характеристикой нижегородскому транспорту))))

Гость
9 сент 2022 в 13:32

И чего сделаете? Отстраните от выполнения перевозок ?😁

zzz
9 сент 2022 в 15:53

при булавинове такого не было

9 сент 2022 в 12:07

троллейбус 17 там, где он должен быть - объезжает Кузнечиху. вопрос от жителя Цветов, а так понимаю? НИКАКИХ ВАМ ТРОЛЛЕЙБУСОВ!!!!

Ирина
9 сент 2022 в 16:03

2 ходит отвратительно! Автобусов катастрофически мало. С щербинок на белинку идёт 1 автобус, безобразие. Была 17 маршрутка, убрали зачем то, сказали добавим 2,кому добавили??? С щербинок только один 43 ходит, а 2 не дождаться! Примите меры!!!

Гость
9 сент 2022 в 19:11

Путина что-ли пригласить покататься на автобусах? Пусть вместе с нашими
руководителями города постоят на остановке, да и детей с внуками своих возьмут.

Александр
9 сент 2022 в 13:46

На автобусах окна запотевшие и влажность как в бане.

ирина
9 сент 2022 в 15:48

в 20 часов невозможно уехать . автобус № 40 ждем по 40 минут , он идет битком , в него не влезть и не вылезти , чтобы пересесть на метро. Это безобразие а не реформа . Раньше было легче добраться с работы.

хадыча
10 сент 2022 в 07:14

Интересно, почему шерстят частных перевозчиков, по-моему у муниципального транспорта гораздо больше проблем. Например, у автопредприятия на ул.Ясная рядами стоят новенькие автобусы, и стоят давно, оказывается: они нуждаются в ремонте, а ремонтом никто не занимается. Интересно, и когда власть озаботится этой проблемой?

Акакий Сталинградович
10 сент 2022 в 08:23

А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха?

Гость
10 сент 2022 в 14:33

Потому что деньги надо в наземный транспорт вкладывать, а не в священное метро. А у нас теперь в ближайшие годы всё пойдёт на метро и на выплату кредита за него. И всё ради двух станций, ну может в Сормово ещё одну сделают.
Неужели непонятно, что нет у нас достаточного бюджета для строительства метро? Сколько лет про это говорят. Метро для гигантских Москвы и Питера. Всё. В городах миллонниках - нормальные трамваи вместо нашей рухляди, автобусы-гармошки, выделенки, приоритет наземного транспорта. На это деньги есть. Сколько можно верить в эти сказки про то, что только метро может нормально и стабильно ходить...

Татьяна
10 сент 2022 в 17:39

15,85 битком никогда не было такого что будет зимой когда люди свои машины на прикол поставят?¿????

9 сент 2022 в 12:11

выпуск А-41 еще бы проверили. мало того, что пазик, так и ещё и ездит три раза в день.
а по поводу А-92 - он не заезжает в Кузнечиху, поэтому не нужен в принципе.
Еще нужно троллейбусы 9 и 17 усилить вечером в сторону Кузнечихи.

Хрюша- Поросюша
9 сент 2022 в 11:28

Дурной пример заразителен! Роструд признал, что работники скорой помощи г. Ишимбай уволены незаконно! И всё на этом! Потому что... государство против государства? И ещё! Что это за центр такой? Если в РФ ещё действует законодательство....то меры административного воздействия имеют государственные органы и приравненные к ним госучреждения ( типа ПФР)! В Нижегородской области...это Минтранс, ниже департамент транспорта города, ГИБДД, ространснадзор, прокуратура!

Ольга
9 сент 2022 в 12:36

А автобус 66 ?!?! Не пробовали наладить его работу?!?! Рекомендуем!!!

Гость
9 сент 2022 в 15:28

А 63 будет ходить? Один автобус на маршруте ВМЕСТО ДЕСЯТИ.

Гость
10 сент 2022 в 00:35

Печально всё это. Вот к чему приводит система, в которой транспортном заправляют маршрутчики.

Гость
10 сент 2022 в 08:16

Стояла на студенческой час это был вечер с 10 до 11 , промерзла так и не уехала дочка заказала такси, это центр города невозможно уехать после 10 домой. Такое впечатление что работающие люди должны ночью идти пешком.

Сильвио Патиссони
10 сент 2022 в 09:41

Транспортная маму ее схема в действии.

Наталья
10 сент 2022 в 18:15

15 автобус ходит 1.5 часа разница.

Гость
10 сент 2022 в 18:52

Это радует, что я на общественном транспорте не езжу)

Семён
11 сент 2022 в 09:37

Обратите внимание на маршрут 219 Нижний Новгород - пос.Буривестник.
Автобусов катастрофически не хватает.
С утра невозможно уехать на работу из посёлка в город.
Автобусы в ужасном состоянии.

Гость
9 сент 2022 в 11:37

Кто там из апологетов говнопазла частного писал про неприкасаемость НПАТа?