Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В детсадах, школах и больницах Нижнего Новгорода досрочно дадут отопление
В детсадах, школах и больницах Нижнего Новгорода досрочно дадут отопление

Татьяна
5 сент 2022 в 21:38

Что - то в мае, когда отключали отопление, Шалабаев на прогноз погоды не смотрел. В колотун отключили.

Гость
5 сент 2022 в 20:46

Нечего ждать, включать надо в жилых домах отопление, сейчас дожди начинаются- сырость… а если жарко будет, можно и окно открыть… всё равно топят не на полную…

это просто мерзость
6 сент 2022 в 07:17

чинуши всегда говорят что по закону сделано в пользу выгоды потребителей, но на практике и осенью и весной 1)не вовремя 2)всегда переплачиваем

Гость
6 сент 2022 в 16:06

Значит дети из теплых помещений придут домой и будут мёрзнуть в квартире!!! Логика где!!!Или они будут уже не "дети"!!!
Глупость и пофигизм ..больше никак не могу комментировать, где подключать , а где нет!Логика где???

Пассажир
6 сент 2022 в 18:19

Отопление нужно включать тогда,когда холодно стало.В детских садах,дети на полу играют,в постели холодные ложатся.В школах сидят по 40 минут.И дома уже холодно,ветер холодный был,влажно.Может пора менять закон о нормативах?В мае,снег выпал и холодно стало,дети ЕГЭ писали в пальто,многие заболели,что то не волновало ни кого.Тоже технической возможности не было,так может пора сделать так,что бы была?Возможностей нет почти ни когда,ни с медициной,ни с образованием,ни с транспортом.А может не те менеджеры и руководители?Плохому танцору всегда...мешают!!!

6 сент 2022 в 17:41

Дайте тепло в жилые дома!

Мария
5 сент 2022 в 21:49

А разве не в течение трёх дней ниже 8 градусов, нет? Подозрительно.

Гость
5 сент 2022 в 18:31

Главное, чтобы желание было у кремлинов, а возможность всегда можно найти.

Гость
6 сент 2022 в 07:19

Сразу фильм "Ширли-Мырли" вспоминается, момент про огромный приз за поимку опасного преступника - "но не превышающий валовой годовой доход нашей страны"...
Как обычно, тех.возможности не найдется в учреждениях!

Гость
6 сент 2022 в 11:46

Ох и глупость... Может и на лето отопление не выключать? Сами же будете потом кричать, что дорого платим за отопление

Никита
6 сент 2022 в 22:12

Да вы что. Не включат в дома в сентябре. Только в октябре. А экономию по карманам рассуют. Это миллионы. Какой дурак откажется.

Степан
6 сент 2022 в 06:05

Дайте насладиться осенней прохладой. Ещё неделю назад выли, как устали от жары. И вот наконец пришло долгожданное похолодание. А тут мэр со своим отоплением...