перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нижегородец сообщил об удалении жалоб на прямой линии мэра

Гость
3 сентября 2022, 15:12
Нашел куда жаловаться - на ресурс, который сам пачками удаляет неудобные комментарии. 🤣
Гость
4 сентября 2022, 15:30
ННРУ научит кого угодно как удалять коменты.
Гость
3 сентября 2022, 14:09
Главная задача этих чиновников - сделать вид, что "все хорошо". Чтобы Москва увидела в них "эффективных управленцев", и продвинула вверх по карьерной лестнице. Страшно, что эти хитрецы могут пролезть к управлению Государством. Поэтому судьба России сегодня не предсказуема.
Гость
4 сентября 2022, 08:02
Наши слуги народа ничего не хотят видеть, слышать и делать. Совсем обнаглели! И вообще , у нас в городе мэр есть? Я сомневаюсь. Есть только какая то тень губернатора. Он вечно у него за спиной. Губернатору только такой мэр и нужен, он гарантирует ему сохранность губернаторского кресла.
Гость
4 сентября 2022, 14:23
Говна народа? А кто их избирает? В РФ их назначают? Нет?
Гость
3 сентября 2022, 13:40
Сегодня подавляют любое инакомыслие и недовольство. Параллельно пичкая мозги граждан информационным мусором.
Гость
3 сентября 2022, 15:16
Пускай еще в администрацию президента пожалуется, что на нн.ру комменты удаляют.
Гость
3 сентября 2022, 16:33
В стране класическая ситуация, которую сформулировал политолог и журналист ульянова- Ленин: " Верхи не могут! Ножи не хотят!" Поэтому негативная либо критическая информация фильтруется! Чем закончится? Неизвестно!
Гость
3 сентября 2022, 18:28
Дело в том, что сегодня никаких "верхов" нет ! Во власть пролезает наиболее пронырливая и коррумпированная шушера ! Плюс -кадровый голод, обусловленный тем, что "чужих" эта шушера к кормушке не пустит. И ничем особенным это не закончится. Будет долгое и тухлое брожение, для прикрытия которого будут совершаться громкие "мероприятия" на государственном уровне. Что мы сейчас и наблюдаем. А любые возмущения будут расцениваться как "предательство национальных интересов".
Гость
4 сентября 2022, 14:22
Гость
4 сентября 2022, 14:22
Дело в том, что сегодня никаких "верхов" нет ! Во власть пролезает наиболее пронырливая и коррумпированная шушера ! Плюс -кадровый голод, обусловленный тем, что "чужих" эта шушера к кормушке не пустит. И ничем особенным это не закончится. Будет долгое и тухлое брожение, для прикрытия которого будут совершаться громкие "мероприятия" на государственном уровне. Что мы сейчас и наблюдаем. А любые возмущения будут расцениваться как "предательство национальных интересов".
Тогда вопрос? А что за соревнование такое на телеканале " матч- ТВ" " Умный город" под эгидой вице- премьера чернышенко ( отвечает за цифровизацию)? Комсомол ответил- есть? Да здравствует демагогия и показуха?
Гость
4 сентября 2022, 10:32
Казалось бы, при чём здесь Кириенко?
Гость
4 сентября 2022, 15:00
Это настолько хитрый человек, что он реально не при чем ! 😂
Гость
6 сентября 2022, 14:37
Гость
6 сентября 2022, 14:37
Это настолько хитрый человек, что он реально не при чем ! 😂
На хитрую жопу есть хрен с винтом.
Гость
3 сентября 2022, 13:35
Таки да. G2 правды не любит.