Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Устроившие погром в «Швейцарии» подростки извинились. Родителя одного из них накажут
Устроившие погром в «Швейцарии» подростки извинились. Родителя одного из них накажут

2 сент 2022 в 11:30

Ого, извинились... это так много!

Ставрогин
2 сент 2022 в 11:33

Зарядите их на деньги по полной. Пусть и ремонтные работы оплачивают, и штрафы.

Гость
2 сент 2022 в 11:35

Что значит "извинились"??!! А материальный ущерб?!!!!

2 сент 2022 в 11:35

надо родителей наказывать всегда! не смогли воспитать чадо - несите ответственность! развелось яжмамок, одуревших от безнаказанности.

Кость
2 сент 2022 в 12:17

Старшего на Донбасс, младших на учет

Виктор
2 сент 2022 в 14:22

Всё они прекрасно понимали. Дать условно года по три, возмещение материального вреда и лет десять испытательного срока.

Гость
2 сент 2022 в 18:07

родителей надо оштрафовать на сумму ремонта и минимум 100000 и они сразу бы занялись воспитанием

Гость
4 сент 2022 в 10:50

Мне кажется, этим подросткам надо назначить общественно полезные работы, например, в качестве дворников территории школ, в которых они обучаются. И обществу польза, и мальчишкам ценный опыт.

Вова
4 сент 2022 в 15:48

Наказать по полной, родителям выплатить весь ремонт, штраф насколько позволяет закон. Пока за всё не рамчитаются никаких билетов в отпуск.

Гость
2 сент 2022 в 11:55

Во что превратили парк! Раньше можно было гулять спокойно, а теперь страшно зайти - только бы ничего не сломать и за ребёнком глаз да глаз как бы он случайно чего не поломал. Устроили из популярного места отдыха какой-то торговый центр под открытым небом.

Евстахий
3 сент 2022 в 05:36

Ну таких в армии уму разуму начат точно. Надеюсь военкомат поставит помоеточку "особо годен"

Гость
2 сент 2022 в 12:30

Знал я одного парня много лет назад у которого во времена первых экспериментов с алкоголем (лет в примерно в 14) немного падали забрало и он мог отсоединить от припаркованного автомобиля антенну или какую другую выступающую часть, помять мусорку или там на стене неприличное слово написать. Сейчас он хороший семьянин, уважаемый специалист, уехал в Германию и пишет посты почему не хотел бы воспитывать двоих своих детей в России. Может быть ему тоже надо было жизнь сломать, чтобы из-за копеечного ущерба учёт-спецшкола-пту-первая ходка а не вот эти вот все фотографии с курортов в соцсетях?

2 сент 2022 в 11:22

А как же распиаренная охрана НЦБ

Кокоша
2 сент 2022 в 11:48

Все эти яжмамки по нннавальновским гуляниям гуляли вместо воспитания хулиганов.