Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Отказываются запускать во двор, избивают водителей, не дают припарковаться. Крик души работника скорой
Отказываются запускать во двор, избивают водителей, не дают припарковаться. Крик души работника скорой

гость.
30 авг 2022 в 09:23

Заявление в полицию с записью регистратора в помощь.

елена
30 авг 2022 в 09:44

вообще им надо сразу ставить дежурные кнопки чтобы выезд полиции был сразу же по нажатию а не по звонку с объяснением ситуации
и потом сразу формировтаь дело и в суд. горячие головы остужает только гильотина

Герм Афродит
30 авг 2022 в 10:12

Согласен. У самого есть машина и подтверждаю слова водителей скорых, что сейчас на дороге минимум 40%(не считая молодняка) натуральные водятлы, которые мнят о себе, что их все должны пропускать и они главные! Хрен им!

АМ/РМ
30 авг 2022 в 12:37

Пациент обязан предупредить охрану о вызове скорой. Если охранник не пропускает спецтранспорт, то он и должен нести ответственность за последствия.

Гость
30 авг 2022 в 18:09

Поиск соринок в чужих ликах затмевает мозг и не дает узреть бревна в своих глазах...
Это я к тому что: скорые часто прямо на перекрестке врубают сирену и им пофиг что это надо делать зарание, скорым пофиг на светофор даже без звукогого сигнала, скорая=такси (не было??), скорые просто шугают сиреной население по указявке в переиод ковида.
Так что не оправдывая нарушения водителей и охранников, скорые тоже хорошо борзеют на дороге.

Гость
30 авг 2022 в 23:26

Вы это серьезно? "я не знаю, сколько времени займет лечение»"? Какое лечение? Вы ездите пустыми, у вас нет даже инъекций обезболивающих! Ваша функция одна: бесплатное такси в один конец.... в 2021-2022 несколько раз вызывали родителям скорую- одна и та же история: мы Вас сейчас отвезем в больницу, у нас ничего нет, ни препаратов, ни аппаратуры... или пишите отказ, а мы поехали дальше.... Вот как работает скорая.... сказочники..лечат они