Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Автостанцию и «Ту самую шаурму» снесли на площади Сенной
Автостанцию и «Ту самую шаурму» снесли на площади Сенной

23 авг 2022 в 15:50

таки хочется сказать а что-нибудь кроме телеграм и инстаграм господин шалабаев знает? работать пробовал?
это уже просто утомляет - как на ремонт дорог - денег нет, пострлить школу - ой забыли, ливневки - ооо там миллиарды надоть.. а как салют шмальнуть - он первый, как в инстаграм выложиться и в телегам он первый...
какая нынче работа пошла ненапряжная - сидишь и валишь фоточки в инсту и телеграм и орел
а то что город умирает, да плевать, он же не тут живет, у него своя другая реальность

Гость
23 авг 2022 в 17:25

А когда будут Канавинскую автостанцию сносить? Там это гнильё уже давно заброшенное много лет стоит. На том месте можно сделать небольшой зелёный скверик с фонтаном для горожан.

Герм Афродит
23 авг 2022 в 14:40

"Молодцы", хвалю! Сделали такое "Г" иногородним студентам, которым теперь на перекладных придется добираться и прям перед учебным годом!

Всеобщий любимец Татоша
23 авг 2022 в 15:13

Такую шаурму легендарную угробили. А у метро будет только легенда долгостроя.

Гость
23 авг 2022 в 14:33

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Отеццц
23 авг 2022 в 17:06

Умирает?

Гость
23 авг 2022 в 17:14

Мне кажется, что реально сносят жилые здания и гаражи. Спасибо вам огромное!

Всеобщий любимец Татоша
24 авг 2022 в 09:09

Какие из трех-четырех стоящих рядом сказали? Их там наплодилось под легенду много, за несколько лет. Но, полюбасу, на Минина будет проходная попса для туриста. С камерностью и качеством придется расстаться. Закон рынка.

Ушла эпоха...
24 авг 2022 в 18:01

Для Кстовских студентов 90х эта автостанция была просто как дом родной... А как ждали её открытия после дискотеки в матрице чтобы поспать на диванчиках до первого автобуса... Иногда охранник жалел и пускал пораньше...

Цветник