перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Танцы, музыка, Artik & Asti. Смотрим, как в Нижнем Новгороде отпраздновали День города

Гость
21 августа 2022, 13:55
Всегда интересовал психологический портрет и система ценностей тех, кому все это интересно. Скорее всего, это люди из низших социальных слоев. С телевизорно-пивными воззрениями. Это чисто профессиональное наблюдение.
Гость
21 августа 2022, 14:02
Согласен! НО предложите свое, за те же деньги! Да еще чтобы понравилось хотя бы 60% горожан. А так согласен, все это привет из 90х
Гость
21 августа 2022, 14:57
Гость
21 августа 2022, 14:57
Согласен! НО предложите свое, за те же деньги! Да еще чтобы понравилось хотя бы 60% горожан. А так согласен, все это привет из 90х
В 90-х , несмотря на сложности, психологическое состояние людей было гораздо лучше. И обрадовать их было проще. Сегодня люди измотаны нелепыми "мерами борьбы с пандемией"(именно мерами). Плюс известные события и лавинообразный информационный прессинг на эту тему. Но... Имеем то,что имеем. Думающие люди, конечно же научились защищать психику от сегодняшних реалий, и испытывать радость от жизни, не прибегая к наркотикам (алкоголь, религии,новости, политика и т.д.). Но такие люди на "массовые мероприятия конечно же не ходят ! 😉
Гость
21 августа 2022, 15:52
Я наверное не вписываюсь в психологический портрет, описанный вами, с достатком хорошо, уровень интеллекта выше среднего (значительно), вредных привычек нет совсем. И я (40) с детьми (12 и 7) пришли на Аварию. Получила удовольствие от выступления, как в юности побывала))) И как ни странно, в это же время рядом вполне адекватные люди окружали, многие с детьми. Явной пьяни было не очень много, а уж в сравнении с 90-ми вообще небо и земля! Единственное, не понравилось, как установили сцену, маленькая площадка для людей, из-за этого народ топтал газоны плюс были не только жители Ленинского района. На Автозаводе Чайфу лучше площадку организовали.
Гость
21 августа 2022, 14:00
Не ходил и не собираюсь на эти отстойные мероприятия за заборами в намордниках, в основном на праздник припёрлись с областных деревень гоу гулять, самогон пить, а то там и жизни то не видели, бабка говорила электрички с колхозов битком , едут даже с коровами
Гость
21 августа 2022, 15:17
Ну это вы загнули... Сельчанам сейчас не до гулянок,работы много. На эти пляски местные детишки ломятся
22 августа 2022, 11:57
Бред написали. Какие намордники? Масок ни на ком не было и требовались? Самогон? Серьезно? По себе судите?
Гость
21 августа 2022, 14:12
А может бахнем, обязательно бахнем и не раз, салюта хорошо, а тем временем дикие животные щемятся от лесных пожаров, городишко задыхатся
Гость
21 августа 2022, 15:21
Чего переживать за животных и город в дыму. Соберите друзей-приятелей да в леса,на помощь пожарным(вот уж кто действительно задыхается,работает без продыху). Думаю вас не прогонят
21 августа 2022, 22:00
Гость
21 августа 2022, 22:00
Чего переживать за животных и город в дыму. Соберите друзей-приятелей да в леса,на помощь пожарным(вот уж кто действительно задыхается,работает без продыху). Думаю вас не прогонят
Гость, как будто пожарные забесплатно работают 🤦‍♂️ хватит чушь пороть
Гость
21 августа 2022, 17:13
Почему нет качественной видеотрансляции, был установлен шикарный звук, хорошая сцена, хорошие группы приехали, и ни где нельзя это посмотреть? Зачем нам фото, где видео?
22 августа 2022, 07:59
ДА кому надо эту дрянь еще и на видео записывать...
Гость
22 августа 2022, 10:18
Судя по фотографиям - подростки в восторге... "и делай с ним что хошь"
Гость
23 августа 2022, 17:12
С днём рожденья город мой :)
Гость
4 сентября 2023, 18:32
я
Гость
21 августа 2022, 16:30
Как странно, что так мало комментариев в этой новости от работяг с 3мя классами образования о том, что все плохо, все украли и все на праздники надувные шарики
22 августа 2022, 02:46
Кость, что там от работяг, охранники то молчат.