Нижнему Новгороду — 801 год. Смотрим, как отмечают День города в разных районах. Онлайн NN.RU
20 августа 2022, 09:50
Гость
21 августа 2022, 09:21
Был на автозаводе. Это неспроста. ГАЗ в этом году празднует 90 лет. Потому и шоу дронов посвящённое именно юбилею завода и салют под классическую музыку продолжительностью наверное минут 20! По грандиозности сравним с прошлогодним на набережной. Очень красиво, только запустили из-за сцены, не лучшее место, частично был этой сценой закрыт, досадно. Ну и чайф хоть и старикашечки, очень камерно и задушевно выступили, много людей из других районов приехало именно на них. Так что, автозавод в статье незаслуженно недоосветили)
Гость
21 августа 2022, 00:46
Леса горят, в воздухе вонь, школа 800 не построена, дороги в ямах, снова вводится масочный режим и допустили новое скопление огромной толпы людей? В итоге к осени снова локдаун? Что празднуете?
Гость
24 августа 2022, 17:43
Не сгущайте краски, один человек видит романтичный жёлтый фонарь в парке, а другой человек видит только рой комаров и мошкары , в этом и разница восприятия мира у Вас и у остальных людей. Будьте проще и тогда к Вам потянутся люди.
Гость
22 августа 2022, 01:50
Уважаемая администрация города , после такого организованного праздника Вам следует снять свои полномочия всем сразу,, звук и картинка на всех сценах отстой , главная сцена на Минина вообще апокалипсис, горожане офигевали почему не слышно исполнителей и картинка на экранах задерживается с интервалом от 3 до 5секунд смешно ей богу, вы вообще понимаете господин Никитин что происходит, может Вам обратно домой поехать, оставьте нас в покое мы уж как не будь сами тут без Вас разберемся, очень Вас просим уезжайте домой!
Гость
22 августа 2022, 12:10
Я был на концерте на Автозаводе. Почти всё понравилось. Maple Seasons и Чайф пели хорошо, звук был отличный, экраны возле сцены работали на пять, организаторы не подвели. Я доволен.
Гость
22 августа 2022, 15:29
Гость
22 августа 2022, 12:10
Я был на концерте на Автозаводе. Почти всё понравилось. Maple Seasons и Чайф пели хорошо, звук был отличный, экраны возле сцены работали на пять, организаторы не подвели. Я доволен.
Лизнул знатно!
Гость
20 августа 2022, 15:02
Лес лучше бы тушили, а не деньги тратили в пустую.
Гость
20 августа 2022, 22:06
Полностью согласна с вами
Гость
20 августа 2022, 15:45
Никитин намордники "порекомендовал" опять. Скоро начнется издевательство. Никакой радости от этих праздников.
Гость
20 августа 2022, 21:11
Опять заборы? Празднуйте сами за оградкой-то !
Гость
21 августа 2022, 09:01
Спасибо за праздник! Мы с удовольствие посетили мероприятие)
Гость
21 августа 2022, 13:18
Артик и Асти, не возможно слушать, одни басы, остались только ради фейерверка.Соглашусь с большинством-что праздновать когда куча нерешённых проблем.
Катя, вы с псиной приперлись в толпу народа? какое незамутненное сознание. всегда симпатизировал догхантерам
Гость
21 августа 2022, 04:26
хедлайнеры воркали для дескрипшена смолрайтерами, а, фастер, копирайтерами, под менеджментом бастардов-едиторов
Гость
21 августа 2022, 11:46
👍😂
Гость
20 августа 2022, 20:44
Не понравилось, ждали только дронов. Многие стояли за забором ((((
Гость
20 августа 2022, 21:50
Почему такой мерзкий звук?? Около России. Музыку не слышно. Басы и гул жуть /((((
Гость
20 августа 2022, 22:58
" А я день рожденья не буду справлять... " (С.Шнуров) 😂😂
Гость
23 августа 2022, 21:48
скоро 802!
Гость
24 августа 2022, 17:46
Все прошло хорошо, спасибо администрации города, недовольные всегда были и будут, хорошо, что их очень мало.
Гость
26 августа 2022, 09:46
В общем, самые классные группы были в нижней части. В верхней была какая-то шняга, а на Минина так вообще отстой. Да ещё из сопределельного недогосударства. Нормуль вражин проспонсировали.
Гость
20 августа 2022, 22:16
Как всегда, недовольные люди, без позитива, пишите, пишите, желчь свою изливайте.
Гость
20 августа 2022, 23:01
Да людям не радостно нифига. Предыдущие годы запугивали, штрафовали, унижали. И, вот, снова включили ковидную панику и масочный режим. И все на фоне украинских событий со всеми вытекающими !
Доброжелатель, да где тут позитив то? после трех дней дымаря что-то совсем невесело
Гость
22 августа 2022, 02:01
Отзывы удаляют, какой позитив то был в нескольких районах и везде звук и картинка от сцены де..ще,,, а уж тем более что творилось на минина после такого уволить всех звукорежиссеров это полный треш ничего не слышно было
Гость
21 августа 2022, 08:51
А город гуляет гуляет,
Дома всё горят и горят.
Гость
24 августа 2022, 18:10
Приехал специально на Автозавод на велосипеде послушать группу "Чайф". И не пустили - а оставить негде. Ограда, как на зоне. Рядом полицейская газель с мигалкой. Ничего себе антураж. Огороженная площадка была заполнена в лучшем случае на 1/3. Кому бы помешал мой велосипед? Не ездить же я там на нем собрался, просто бы рядом стоял.
Зато автозаводчане активно курили. Кто-то стал открывать рядом пивную бутыку - пошла пена. В общем, не дослушал и уехал. Двойка вам за организацию.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Нижнему Новгороду — 801 год. Смотрим, как отмечают День города в разных районах. Онлайн NN.RU