перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Порядка миллиона рублей тратится на каждый салют в Нижнем Новгороде

9 августа 2022, 09:43
супер! отличная новость! значит если отменить все салюты то можно сэкономить до 20 млн в год. а это новая больница или школа. а это 20 вылеченных детей которые собирают смсками денбги на лечение. это куча отремонтированных дорог - городу же не хватает денег? так вот они! профукиваются в воздух!
Гость
9 августа 2022, 13:51
сколько можно это твердить? прочтите закон, достали уже.
Гость
9 августа 2022, 08:47
Лучше бы ливневки в городе сделали.
Гость
9 августа 2022, 09:32
Лучше на лечение детей эти деньги переводить !
Гость
9 августа 2022, 09:40
Это лишний раз доказывает что никакие ливневки в город не появятся если не тратиться на салюты. На ливнёвки нужны миллиарды рублей. Нужно при строительстве новых домов заставлять застройщиков делать ливнёвки. И в существующих районах тем более исторических это сложная и очень дорогая задача. Поэтому разговоры о том, чтобы разом что-то сделать по всему городу полнейший бред. И не нужно этого обещать. Нужен план по ремонту и потихоньку каждый год что-то делать. Вот например перекресток Ошарской и Октябрьской особо отличился в этом году. Значит начните с него - сделайте по нормальному этот конкретный участок. На одно место в городе деньги явно найдутся.
Гость
9 августа 2022, 16:45
Правильно. Так и предлагается администрацией города.
Гость
9 августа 2022, 08:48
Всё это договорняк и распил денег.
Гость
9 августа 2022, 10:59
Городу нужны хозяйственники, а не аниматоры !
Гость
9 августа 2022, 16:35
А перед салютом ещё растраты на всякие фестивали. А потом на нужды нет денег.
Гость
9 августа 2022, 13:26
О, боже! Куда денежки - то улетают. Глебушка, ты не в Москве, очнись!
Гость
9 августа 2022, 13:39
Нет, ребята. Пока в нижнем "рулят" менеджеры-временщики, ничего хорошего тут не будет.
Гость
9 августа 2022, 19:50
Даёшь много феерверков больших и разных ! Салют - это Хорошо и видно Всем. А вот всяких приезжих и заезжих скоморохов выдающих себя за артистов лучше по меньше и дешевле собственную эстраду с самодеятельностью развивать.
Гость
9 августа 2022, 21:23
На этом портале столько народной коммент-самодеятельности, что детей сюда лучше не пускать. А вы хотите на празднике выставить как достояние. Нет уж. Учить нужно красивому, а не чему придётся.
Гость
9 августа 2022, 08:59
МалаЦЦы!!!
Гость
9 августа 2022, 18:45
лучшеб маски бесплатно всем раздавали во время пандемии... по рублю - мильён масок!
Гость
9 августа 2022, 15:51
Не будет праздников, салютов - остануться только гоблины нн.ру. Вот от чего взвоешь! Нет уж, у людей должна быть культура и радость, и мир будет лучше, а глупцам потакать бессмысленно... да и не ориентир они. Детей надо растить в здоровой обстановке, а не на дне этого сайта.
Гость
9 августа 2022, 21:20
"остануться")))) Знаки- погнуло, ограждения - повалило)))))))))))
Гость
10 августа 2022, 11:59
Дорогая, а тогда ты здесь зачем на днище????
Гость
9 августа 2022, 22:12
Салюты и праздники делают для всех, не понятно что в этом плохого? Это ещё раз показывает что НН становится только лучше. И в этом во многом большая заслуга руководства города.Молодцы!Большое спасибо!