перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дворовые игры из детства, концерт Дельфина и фестиваль «Да, шеф!». Куда сходить в Нижнем на выходных

5 августа 2022, 15:10
Зачем Митю Фомина? Он пропагандирует гомосексуализм, а у нас это в стране запрещено законом!
Гость
5 августа 2022, 21:36
Если подобное согласовал Глеб Никитин, то это уже намеки на "радугу и поней"😉
Гость
6 августа 2022, 19:32
Гость
6 августа 2022, 19:32
Если подобное согласовал Глеб Никитин, то это уже намеки на "радугу и поней"😉
С вами по-человечески никогда не обращались, да? Почему вам так требуется кого-нибудь обидеть? в голове нет ничего, кроме..?
Гость
7 августа 2022, 11:23
Гость
7 августа 2022, 11:23
С вами по-человечески никогда не обращались, да? Почему вам так требуется кого-нибудь обидеть? в голове нет ничего, кроме..?
При чем тут "обидеть" ? Люди просто пытаются установить логические связи.
Гость
5 августа 2022, 12:18
Отличная программа для нижегородцев и гостей города. Люблю Нижний Новгород и никуда не хочу из него выезжать, все меня устраивает и радует!
5 августа 2022, 13:28
Любовь, это Вы?
Гость
5 августа 2022, 14:50
5 августа 2022, 14:50
Любовь, это Вы?
У вас глаз нет или разума?
Гость
5 августа 2022, 14:55
Я очень рада, что Нижний Новгород, наконец, начал оживать. Насыщенные программы для любых предпочтений. Особенно здорово, что много мероприятий, ориентированных на семейный отдых с детьми. А тем, кому нравится, как было, когда ничего подобного не было, советую просто никуда не ходить, и будет вам, как раньше). Желаю всем прекрасного лета!
Гость
5 августа 2022, 22:58
Главное, что есть выбор, как провести время.
5 августа 2022, 14:33
Как раз намечается рост заболеваемости ковид, ща проведем мероприятие...ну и к сентябрю стартанем как положено.
Гость
5 августа 2022, 15:19
Митя Фомин - личный гость Глеба Сергеевича ? 😉
5 августа 2022, 16:37
Здрасьте, так за то чтобы пойти на Дельфина, я ещё и платить должен?? Ппц...ещё в какой то ж... красная Слобода, думал хоть на нижневолжской набережной будет (((
Гость
5 августа 2022, 13:11
Кто-то посещает эти мероприятия ? По моему, кроме "наших" Глеба с Юриком, это никому не нужно.