перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Наши власти решили разогнать всех "извращенцев"». Интервью NN.RU с организатором свинг-вечеринок в Нижнем Новгороде

29 июля 2022, 10:30
Если кому это надо - лишь бы в радость. Если человек имеет устоявшиеся моральные принципы - его подобная реклама в вертеп не завлечет. А если у человека есть предрасположенность к подобным вещам - он найдет время и место. Как то так.
Гость
29 июля 2022, 22:07
Совершенно верно.
Гость
30 июля 2022, 03:30
Никому это реально не надо. Извращения это и половая распущенность.
31 июля 2022, 17:58
Гость
31 июля 2022, 17:58
Никому это реально не надо. Извращения это и половая распущенность.
Есть люди, кому нужны извращения и половая распущенность. Для вас это новость? Вы живете в идеальном мире, где все строго привержены нормам морали? Возвращайтесь в реальность.
Гость
29 июля 2022, 07:46
Хорошую рекламу сделали. Сотрудникам нн.ру купоны бесплатные на вечеринки наверное выдали).
Гость
29 июля 2022, 20:24
Завидовать нехорошо...
Гость
8 августа 2022, 17:17
А вам завидно потому что вам билеты не дали или потому что денег чтобы купить нет?
29 июля 2022, 21:53
Ничегошное такое у чувака хобби то..
Гость
14 июля 2022, 22:55
А чё так можно было?
Гость
29 июля 2022, 11:50
Это и есть "окно Овертона". Умный, приятный человек, легко рассказывает о "широких взглядах". И многие постепенно примут это за норму. Так можно и людоедство легализовать, и педофилию...
Гость
29 июля 2022, 16:48
Где нибудь уже легализовали педофилию и людоедство через ваше "окно овертона"?
Гость
30 июля 2022, 03:27
Гость
30 июля 2022, 03:27
Где нибудь уже легализовали педофилию и людоедство через ваше "окно овертона"?
Педофилию - да. Людоедство в процессе.
Гость
30 июля 2022, 10:23
Гость
30 июля 2022, 10:23
Педофилию - да. Людоедство в процессе.
Где разрешена педофилия?
Гость
29 июля 2022, 08:36
Да, именно о таких персонажах надо рассказывать на городском портале!!!!Браво автору статьи...Вот это тема!!!Вот это действительно ДОСТОЙНО !!!!чтобы об этом писали ...противно и читать и даже думать о том, что автору статьи эта тема так сильно интересна...
Гость
29 июля 2022, 16:45
не нравится - не читайте
Гость
29 июля 2022, 20:27
Гость
29 июля 2022, 20:27
не нравится - не читайте
Ненавистникам требуется объект для ненависти больше, чем Ромео Джульетте...
Гость
29 июля 2022, 08:45
подробно распросили, с пристрастием))), в конце осталось только телефоны и контакты выложить этого заведения и анонс мероприятий нового сезона))))
Гость
29 июля 2022, 20:26
Так обязательно будет, но после нашей жизни...
Гость
29 июля 2022, 18:56
Для всех тех, кто тут призывает запретить и разогнать : всегда считала, что "колхоз" это дело добровольное. Никто ж силком туда не тянет, все люди взрослые и с обоюдного согласия вступили, так сказать, в определённый клуб по интересам. Никому никакого вреда не наносят, не грабят, ни убивают. Гораздо более вредоносно- это Едро, вот уж кого надо не просто разогнать, а и пересажать.
31 июля 2022, 09:21
Нина, женщины в такое добровольно не идут. задача женщины, поставленная перед ней природой - контроль рождаемости, поэтому чем больше людей в обществе, тем ниже у женщин этого общества либидо. а значит, в нашем перенаселенном обществе женщина, занимающаяся сексом - больная особь.
Гость
31 июля 2022, 17:36
31 июля 2022, 17:36
Нина, женщины в такое добровольно не идут. задача женщины, поставленная перед ней природой - контроль рождаемости, поэтому чем больше людей в обществе, тем ниже у женщин этого общества либидо. а значит, в нашем перенаселенном обществе женщина, занимающаяся сексом - больная особь.
А вы за женщин не говорите, говорите про себя. Чем будет заниматься женщина в современном мире-это не ваше соб@чье дело, мы уж сами как нибудь разберёмся. За собой лучше приглядите.
Гость
1 августа 2022, 16:28
Гость
1 августа 2022, 16:28
А вы за женщин не говорите, говорите про себя. Чем будет заниматься женщина в современном мире-это не ваше соб@чье дело, мы уж сами как нибудь разберёмся. За собой лучше приглядите.
Вы как и куда любите заниматься?
29 июля 2022, 09:16
Я за разгон всех извращенцев и публичное порицание.
Гость
29 июля 2022, 09:31
Публичное порицание за то, что они используют иные позы, кроме миссионерской?)
Гость
29 июля 2022, 09:29
Редакция, вы вообще в себе? Вас же дети читают.
Гость
29 июля 2022, 23:51
Ваши дети знают все и без вашей опеки. Одна старушка-божий одуванчик мирно беседовала с продавщицей киоска, а рядом стоял ее правнук лет шести. На мой вопрос, стоит ли разговаривать на русском матерном языке при ребенке, миролюбиво и слегка удивленно ответила: "Так он сам на нем разговаривает"...
Гость
30 июля 2022, 06:04
Вообще-то тут сайт 18+
Гость
29 июля 2022, 06:38
Где записаться на вечеринку?
Гость
29 июля 2022, 16:17
на нудистком пляже на гребном
Гость
29 июля 2022, 10:09
просто кошма...больные люди пропагандируют разврат... никакие отношения данный вид мероприятий не сохраняет! а делает человека беспринципным и гнилым..
Гость
29 июля 2022, 11:34
А измены делают святым, конечно же) Каждому своё.
3 августа 2022, 23:28
а вы ,очевидно участник-если в курсе ,что и как
29 июля 2022, 09:44
В последнее время стали выкладывать сюда всякую хрень, вот ещё выложили и пропаганду разврата. Лично у меня она вызвала отвращение. Что-то всё меньше мне хочется тусоваться на этом портале...
Гость
29 июля 2022, 09:57
Мизулину бы на них натравить!
Гость
30 июля 2022, 06:02
Так вы берите и не заходите на сайт. Или вас кто-то принуждает? Или вы любите страдать?
Гость
29 июля 2022, 09:25
Смелая статья! Тема в целом интересная, взрослым полезная. Но боюсь те, не для чьих ушей эта тема, тоже прочтут её. А это уже пропаганда среди молодёжи какая-то получается на главном городском портале. Так что желательно, чтоб руководство нн.ру более не разрешало писать сюда такое.
Гость
29 июля 2022, 08:47
Каждый вправе заниматься чем угодно если это ни несет дискомфорт окружающим, ну и конечно не нарушает законов! Если ты товарища "долбишь с тыла", это твое дело, пока ты не стал кричать по углам о своих, каких-то эксклюзивных правах!
29 июля 2022, 12:44
все настроение испортили. лишний раз задумаешься, стоит ли заходить на этот сайт.....
Гость
30 июля 2022, 06:04
Интересно, а главный редактор ННРУ Денис Стрелков частый посетитель таких вечеринок?
Гость
8 августа 2022, 17:20
А что вы настолько его вожделеете что ищете любую возможность?
Гость
29 июля 2022, 07:55
Ибо, нефиг!
Гость
29 июля 2022, 18:49
хорошо, что на этом портале комментаторы все праведные, а то конфуз бы произошёл, мол, нам это неинтересно. А на этом портале всегда вся пища для порицания. А. Виноградов чего стоит, чешет "не разбирая дороги"
Гость
4 августа 2022, 09:44
Как то скучно ,не дочитала даже.