перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде установят новые скамейки во всех районах города. Рассказываем, где именно

28 июля 2022, 13:59
Меня удивляет стремление к какой- то траурной монументальности. Вдоль кремлёвской стены стоят вазоны. Недешёвые, наверное. Но что- то неуловимо мемориальное в них. Уже читала комментарии других горожан на эту тему. Хотелось бы что нибудь полегче, поажурнее, что ли.
28 июля 2022, 11:40
во всех районах города (с) во всех да не везде )))) оксюморон
29 июля 2022, 09:33
Программа «Формирование комфортной городской среды» всё больше и больше похожа на "Отмывание финансовой городской среды" - ставят скамейки там, где они есть! Благоустраивают скверы, отремонтированные год назад! А нам, в Сормовском р-не, безопасную городскую среду обеспечить не могут, точнее не хотят, не выгодно... Люди с остановки почти километр вынуждены идти по темному проулку, через пролесок, а зимой в 16:00 уже темно, детям из школы возвращаться страшно!
Гость
28 июля 2022, 11:03
кто это придумал ?подумали бы о пожилых людях, как они будут сидеть без спинок.
Гость
28 июля 2022, 22:32
Лично я на скамейках лежу.
Гость
28 июля 2022, 10:58
Какая-то массивная хрень, но без спинок...зачем?!
28 июля 2022, 10:21
Советский где?
Гость
28 июля 2022, 10:45
В Советском районе в этом году дорогу на Панина делают. Вы еще и скамейки хотите? Может ещё и снег зимой начать убирать? Это у же черезчур, так никаких денег не хватит на салюты и прочие увеселения
28 июля 2022, 10:54
Гость
28 июля 2022, 10:45
В Советском районе в этом году дорогу на Панина делают. Вы еще и скамейки хотите? Может ещё и снег зимой начать убирать? Это у же черезчур, так никаких денег не хватит на салюты и прочие увеселения
Да, и закаты не закатятся так, как задумали. В смысле, мимо кассы пройдут, а так нельзя.
Гость
28 июля 2022, 12:08
Снова Советский р-н в пролете, то объектов для благоустройства не нашлось, теперь лавок нет.
Гость
28 июля 2022, 13:54
И опять эти сатанинские пентаграммы
Гость
28 июля 2022, 11:01
Я не думаю что на них будет удобно сидеть пожилым людям ,а молодым не стоит такие делать всё сломают..
28 июля 2022, 16:43
а советский?????
Гость
28 июля 2022, 10:46
Ну теперь заживем. Как нам этого не хватало многие годы.
Гость
28 июля 2022, 10:54
так полюбившийся нижегородцам. городская администрация всегда с вами в трудную минуту
Гость
28 июля 2022, 22:27
Надеюсь они будут как обычно уродские, без спинок, неудобные и прямо у дороги, чтобы было чем дышать пока спина устаёт. Ну ещё конечно надо делать из навоза и палок, чтобы каждый год чинить. Ну или не чинить но чтобы сломалось хотя бы
Гость
28 июля 2022, 22:28
Когда я легкой походкой иду домой после похода к моим школьным друзьям в сормоском районе, то иногда присяду на скамейку, дух переведу, на людей посмострю на детвору, на стариков...А иногда бывало, когда мстома одолевает-вздремну прям на скамейке, карткз свой под голову, послушаю как воробышки чирикают, голубей хлебом покормлю, Валю свою по молодости вспомню...
Гость
29 июля 2022, 02:15
Нормальный человек поставил бы по паре вместительных урн на каждом перекрестке и по контейнеру для бытового мусора. А то мерзко на газоны и тротуары смотреть, но смотреть-то приходится, чтобы в выбоины в асфальте не попасть...
Гость
29 июля 2022, 06:07
Да-да!!!! Где Советский район???? Мы будем стоять? Или Аллею памяти старательно забывают? Там после ливня все дорожки новые перекосило и уже не до лавок?
Гость
29 июля 2022, 12:52
Без лавочек, без урн(для мусора-ухабы), с обляпанными бумагой остановками, с гнилыми сараями и убогими бараками-облик,, благоустроенного,, Советского района в историческом центре столицы Поволжья. А постоянное смещение вороватых управленцев района-классика жанра
Гость