перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Глеб Никитин попал под санкции

26 июля 2022, 14:34
Как это касается жителей нашей области? Да никак.
Гость
27 июля 2022, 20:34
скоро узнаешь
Гость
27 июля 2022, 23:56
Гость
27 июля 2022, 23:56
скоро узнаешь
Жителей области это не касается никаким боком, таинственный вы наш.
26 июля 2022, 23:11
Это его личные проблемы. Хотя, думаю, для него это не проблема.
27 июля 2022, 07:18
Если бы дворника Никитина под санкции подвели было бы удивительно.....................
Гость
26 июля 2022, 14:48
Работаешь в России чиновником - нечего по заграницам жить.
Гость
26 июля 2022, 16:08
Есть те, кому не плевать?
Гость
27 июля 2022, 02:13
А вы готовы отказаться от шопинга на Джермин Стрит? Он теперь Лондон только по телеку буде видеть.
Гость
26 июля 2022, 17:26
Хоть кто то заставляет их думать о развитии РФ
Гость
27 июля 2022, 20:35
самому не смешно?
Гость
26 июля 2022, 14:43
Дома делов полно а не по заграницам ездить, бюджет целее будет
Гость
26 июля 2022, 15:48
Лондонская школа бизнеса и Колумбийский университет в прошлом) Все понятно)))
Гость
26 июля 2022, 15:05
"ПоДпал" под санкции это как??
Гость
26 июля 2022, 15:14
Это точно так же как ты ПОДзадал ПОДвопрос, про то как некитин ПОД пал ПОДсанкции. А я ПОДпытался тебе ПОДответить. Не знаю, ПОДпонял ли ты меня, но нам пора ПОДучить новояз кажется.
Гость
26 июля 2022, 16:14
Часто говоря! Плевать! Но! Вот учёные РФ после поездки и контактов с заграницей могут быть объявлены ФСБ изменниками родины....это никуда не годится! Ведь это и медицина, сельское хозяйство, транспорт....
26 июля 2022, 18:30
Пятачок, причем тут ученые РФ и ФСБ? Это мелкобритания объявила ссанкции, а не РФ.
Гость
26 июля 2022, 14:39
как это прекрасно, как это чудесно, на ёлку нижегородцев пришёл дед мороз ))). Это просто праздник какой-то
Гость
26 июля 2022, 15:44
Ну, наконец то!
Гость
26 июля 2022, 19:12
Спасибо, Запад
Гость
27 июля 2022, 10:19
Чиновник должен бояться не санкций иностранных государств ! Он должен ПАНИЧЕСКИ бояться правоохранительных органов и спецслужб РФ. Чтобы ему в голову не приходило крутить "схемы" с бюджетными деньгами ! Он круглосуточно должен хотеть служить народу САМООТВЕРЖЕННО И БЕСКОРЫСТНО, делать жизнь людей легче и приятнее ! А зарплаты у них и так не малые.
Гость
26 июля 2022, 14:54
Мелочь, а приятно услышать такую новость)
Гость
27 июля 2022, 02:17
Весь народ под санкциями: цены на все и коммуналка растут, зарплаты не растут, а то и сокращаются. Денег реально не хватает, чтобы выживать.
Гость
26 июля 2022, 17:22
У нас два Кремля. Вы о каком?
Гость
27 июля 2022, 08:38
Пусть тебе приснится, Пальма – де – Майорка, В Каннах, или в Ницце, ласковый прибой. Или в Подмосковье, роща вдоль пригорка, Только что бы вместе, были мы с тобой.
Гость
27 июля 2022, 12:03
Лучше бы он вместе с мэром из нашего города пропал ,а то не серьезно как то.
Гость
26 июля 2022, 19:48
А вот интересно! Сейчас идёт прием в вузы! На какие специальности пойдет молодежь? Госслужба- станешь не выездной и ещё под санкциями! Наука....Контакты заморожены, да и участились случаи обвинений учённых в шпионаже! Высокотехнологичные сферы...все мечтают о работе за границей!
Гость
27 июля 2022, 02:20
Идут в ай-ти и юриспруденцию. Чтобы получить образование, проявить себя и уехать.
27 июля 2022, 11:04
Гость
27 июля 2022, 11:04
Идут в ай-ти и юриспруденцию. Чтобы получить образование, проявить себя и уехать.
гость, как можно себя проявить в юрболоте, когда каждый третий сейчас - юрист
Гость
28 июля 2022, 07:36
28 июля 2022, 07:36
гость, как можно себя проявить в юрболоте, когда каждый третий сейчас - юрист
Дослужится до судьи Мещанских и Басманных судов и давать реальные сроки за высказывание людьми своей позиции
26 июля 2022, 17:21
вот печаль огорчение то... божечки, что ж делать то? позор то какой на всю страну.... куда деваться? харакири? ой нет... слабо же... что тогда? а ничего. и так всем 2 млн жителей области. положить на эти санкции и его самого. собственно. но спасибо что потратили свое время на эти буквы и картинки
Гость
27 июля 2022, 20:55
Попал или подпал?
Гость
28 июля 2022, 13:35
учите русский язык, вопросы отпадут
Гость
26 июля 2022, 19:19
Пишите: "Попал под лошадь".
Гость
26 июля 2022, 19:21
Посадки будут?
Гость
27 июля 2022, 17:28
У наконец то! Браво, Великая Британия!
Гость
27 июля 2022, 17:29
Ну наконец-то! Браво, Великая Британия!
Гость
28 июля 2022, 15:25
Чисто комментарий захотелось оставить, статью даже читать не стал. Подпал или подпаль, подпалина жен. подпаленное место, ожег, гарь.|. Рыжеватые, желтые места на шерсти животных иной масти, в пушных товарах, на зверях и лошадях, особ. в пахах, по ребру ног, на морде и ушах. Лиса огневка, с черными подпалинами. Мухортая кляча с подпалом. Гнедой жеребец с подпалинами, со светлыми, желтыми оттенками в паху. Авторы таких статеек, читайте хоть изредка энциклопедии, повешайте свое образование. От таких заголовков просто коробит.
Гость
26 июля 2022, 14:40
Глеб Никитин - честный чиновник, у него никогда не было активов за бугром в недружественных странах, наверное.
Гость
27 июля 2022, 16:41
Ключевое слово НАВЕРНОЕ.
Гость
27 июля 2022, 23:12
ЧЕСТНЫЙ ЧИНОВНИК ! 😂😂😂