перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Дождь временно прекратился. Онлайн NN.RU с затопленных улиц Нижнего Новгорода

18 июля 2022, 16:23
закопали Черный пруд в свое время, вот теперь вода и стоит в окрестностях.
18 июля 2022, 16:13
Ежегодно одни песни. Неожиданный снег зимой, ливни летом. И что самое удивительное - ежегодно власти отчитываются о принятых мерах. Сказка-неотвязка.
18 июля 2022, 15:39
На Алексеевской же делали систему водоотведения. Где она? Утонула?
Гость
18 июля 2022, 18:09
У узбеков надо спросить как они её делали
18 июля 2022, 19:30
Это ИМ звоночек с неба, насчет ливневок..
Гость
18 июля 2022, 16:03
Срочно нужен концерт и салют ! 😂
Гость
18 июля 2022, 16:35
А так же молебен с водосвятием.
Гость
18 июля 2022, 20:51
Забыл богослужения с облётом кремля на дроне.
Гость
18 июля 2022, 15:34
Да уж. Все на праздники ушло. На ливневку денег нет...
Гость
18 июля 2022, 15:56
Вместо тысячи слов... "Оценка" "работы" нижегородских "градоначальников" . Только пыль в глаза пускать умеют !!!! 😠
Гость
18 июля 2022, 15:28
А ведь это всего лишь летний ливень и ... и всё. Никаких диверсантов не надо с таким городским руководством.
Гость
18 июля 2022, 15:45
👍👍👍
Гость
18 июля 2022, 15:48
Зимой снег, летом вода... У Никитина с Шалобаевым постоянные проблемы со стихией ! Может, им заняться чем-нибудь попроще,чем руководство городом и областью ?
Гость
18 июля 2022, 16:24
Никитин и рад бы заняться чем-нибудь другим "высоким", но не отпускают пока. Терпит как может.
Гость
18 июля 2022, 16:33
А вдруг (в чём не сомневаюсь) город и область справятся лучше без этой парочки? Такое допустить никак нельзя, всё ж выпускники программ самого... Область и город жаль.
Гость
18 июля 2022, 16:12
Глебка ! Объявляй свой "режим повышенной готовности" ! Запрети воде течь с неба ! Полицаев на улицы выгоняй, пусть штрафуют тех, кто увидел ТВОЙ позор !
18 июля 2022, 16:24
А вот тут https://www.nn.ru/text/gorod/2021/12/09/70306427/ в конце прошлого года писали, что "На площади Сенной, в районе Похвалинского съезда и на улице Алексеевской были отремонтированы коллекторы", но, видимо это так и не помогло.
Гость
18 июля 2022, 19:42
Ливневая канализация это сложно, тут думать надо, лучше еще раз поменяем бордюрный камень - с ним все просто и понятно, каждый год свой любимый подрядчик, раздутые сметы и понятный результат, таким не стыдно отчитаться. А еще лучше каждый год менять дорожное покрытие в одном и том же месте, а то что оно не успело за год испортится - так это еще лучше. Работа кипит, деньги тратятся, каждый год один и тот же гвоздь заколачивается.
Гость
18 июля 2022, 17:19
Какое этому городу метро....затопит нахрен и Оперный театр, и Сенную первым же ливнем.
Гость
18 июля 2022, 17:44
Именно. По средствам надо жить, а не "плевать на всё и вся", лишь бы построить метро.
Гость
18 июля 2022, 23:26
Гость
18 июля 2022, 23:26
Именно. По средствам надо жить, а не "плевать на всё и вся", лишь бы построить метро.
Кстати, метрошных денег от Сенной и Оперного хватит на реконструкцию всех городских ливневок раза 4. Но "общественность" лучше будет требовать метро.
Гость
24 июля 2022, 02:02
Гость
24 июля 2022, 02:02
Кстати, метрошных денег от Сенной и Оперного хватит на реконструкцию всех городских ливневок раза 4. Но "общественность" лучше будет требовать метро.
на сегодняшнем метро не ездят.. лишь бы потратить, чтобы было
Гость
19 июля 2022, 09:43
Такого объема средств конечно нет.Зато есть средства на гулянки и перекладывание брусчатки по 5 раз в году .
18 июля 2022, 21:24
Хорошо, что у меня машины нет
Гость
19 июля 2022, 14:15
Вот лодка была бы в самый раз
Гость
18 июля 2022, 15:59
Вот, пусть Никитин и Шалобаев берут ведра и вычерпывают воду с улиц города !
Гость
18 июля 2022, 17:18
Ой да ладно, ливневки!.. Нам парковки платные сделали, это гораздо важнее!
Гость
18 июля 2022, 18:04
А что за "водные"парковки тоже плату брать будут?
Гость
18 июля 2022, 18:17
Гость
18 июля 2022, 18:17
А что за "водные"парковки тоже плату брать будут?
Да, только дороже:-D
Гость
18 июля 2022, 18:29
Гость
18 июля 2022, 18:29
А что за "водные"парковки тоже плату брать будут?
Простите, это уже не парковка а ..... аквапарковка, что гораздо дороже.
Гость
18 июля 2022, 16:05
Вангую - сейчас выделят миллиард -другой на "откачку воды с улиц города". И будут ждать, пока вода сама высохнет. 😂😂
Гость
18 июля 2022, 16:31
А чо бы провести аквафест в рамках Столицы Откатов сказав, что так все и было задумано.😂😂😂
Гость
18 июля 2022, 16:38
Гость
18 июля 2022, 16:38
А чо бы провести аквафест в рамках Столицы Откатов сказав, что так все и было задумано.😂😂😂
Ага. С переходом в грязевое шоу. Главное -успеть профинансировать пожирнее. Чтобы и с этого поиметь свой куш ! 😎
Гость
18 июля 2022, 17:19
Ндааа.. Ничего в этой деревне не меняется. Как был драный колхоз,так и остался. И руководителей нет толковых, и строители толковые тоже кончились - ливневки не могут сделать. Всё тяп-ляп - и так сойдёт 😂😂😂
Гость
18 июля 2022, 18:58
Не хотите поправить ситуацию своими познаниями и золотыми руками?
Гость
19 июля 2022, 17:35
Ты, колхозник, и должен жить в колхозе. Всë закономерно.
Гость
18 июля 2022, 17:42
Шалопаев: "На ливнёвки денег нет..."(с)
Гость
18 июля 2022, 20:49
Но вы держитесь и плывите.
Гость
18 июля 2022, 17:43
Боюсь представить что будет в городе когда придёт время отдавать миллиардные кредиты за метро...
Гость
19 июля 2022, 17:39
А кто будет отдавать? Область, на балансе которой ваше метро.
Гость
19 июля 2022, 08:46
Я надеюсь только на одно, что владельцы затопленных машин не будут всепрощающими оленями и подадут коллективный иск к администрации, ну и к учредителям платных парковок, т.к. это и их вина! Хватит прощать обман
Гость
19 июля 2022, 10:56
Будут оленями. Не первый год прощают затопление своих машин.
Гость
18 июля 2022, 19:07
Где заречка, как там?
Гость
19 июля 2022, 09:21
А что городовой не помог или ретротрамваи не помогли?
Гость
21 июля 2022, 13:55
Что-то ботоферма молчит. Про нытиков. Видимо, новые методички ждут. Крыть нечем после такого количества видео плавающих машин
Гость
18 июля 2022, 19:03
А в заречной части был дождь? Или там ливневки сработали. Чёт не показали.
Гость
18 июля 2022, 23:27
Тут все ровно, воде негде скапливаться. )
Гость
18 июля 2022, 19:05
Сормово и Автозавод не затопило?
19 июля 2022, 00:03
Ещё как затопило,что даже репортёры туда не добрались!Всё жители пересели на байдарки и лодки резиновые.
Гость
19 июля 2022, 08:08
И это называется верхняя часть города))) На мещере ничего подобного не было.
Гость
19 июля 2022, 14:24
Подождите,скоро и вас такой ливень "посетит". Природа своё дело знает
Гость
19 июля 2022, 06:43
35мм выпало у них осадков. Врать то зачем? Чтобы людей не пугать?
Гость
19 июля 2022, 17:03
Та вы напишите уже что Украина виновата , може прокатит в нынешнее время
Гость
20 июля 2022, 07:12
Кошмар, это центр города, а что говорить про другие районы. Нижний это деревня
Гость
21 июля 2022, 08:56
Сколько денег вбухали в парк Швейцария, на празднование 800 летия. Лучше бы эти деньги потратили на инфраструктуру.