перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Машины затопило в центре Нижнего Новгорода во время сильного ливня

18 июля 2022, 18:52
вся печаль в том, что это все происходит каждый год локально и каждый год несчастные автовладельцы теряют свои машины в таких потопах. Кто им выплатит деньги за ремонт авто? После такого потопа авто можно сказать что уже труп. Это вина властей города, а не дождя. Нужно регулярно чистить ливневки, модернизировать их. А не удивляться внезапным дождям
Гость
19 июля 2022, 12:12
Как тут модернизирует стоки, если весь город одна большая стройка?
18 июля 2022, 15:56
главное не забыть после потопа праздник заказать
18 июля 2022, 22:40
И салют!!!
18 июля 2022, 15:21
Авербуха надо в лужу в центре НН посадить. Пусть почувствует себя настоящим нижегородцем...
Гость
18 июля 2022, 15:47
Новгородцем. Он видимо даже не понял в каком городе был
Гость
18 июля 2022, 16:06
Авербух то чем тебе не угодил?
Гость
18 июля 2022, 16:10
В луже уже места нет. В неё "сели" Глеб и Юра , которые вообразили себя способными решать проблемы города.
Гость
18 июля 2022, 15:43
Денежки на ливнёвки все проплясали.
18 июля 2022, 22:42
...Освоили. Если я не ошибаюсь, на ливневки к 800-летию города, деньги выделялись.
Гость
18 июля 2022, 17:40
Зато у нас концерты каждый выходной, на это деньги есть! 👍
18 июля 2022, 22:44
Где деньги, Зин?...
Гость
18 июля 2022, 15:53
Как всегда )))
Гость
18 июля 2022, 15:42
Потоп...Это мы видим работу губернатора и правительства Нижегородской области.У них хорошо получается деньги на праздники выделять, но на ливневки и уличное освещение, денег нет.
18 июля 2022, 16:20
"город 800 лет без ливневки простоял, авось, еще столько же простоит", - подумал градоначальник... 😐
18 июля 2022, 22:43
...Если я не ошибаюсь, на ливневки к 800-летию города, деньги выделялись...Неужели не хватило?
Гость
18 июля 2022, 17:34
А мне вот интересно: после такого потопа в центре города - снова брусчатку, видимо, придётся менять. Это ж любимое занятие в НН, на это деньги в городском бюджете всегда есть)
Гость
18 июля 2022, 20:17
Никогда такого небыло и вот опять)))
Гость
18 июля 2022, 21:14
Да ладно вам! Зато есть повод провести двухмесячный праздник. "Столица потопов". Не знаю, как на ливнёвку, но на праздник денег точно найдут.
19 июля 2022, 20:12
:))) неожиданное событие! Каждый год...неожиданное! И все удивляются горожане!:D
Гость
18 июля 2022, 17:44
Город надо переименовать в Восточную Венецию
Гость
20 июля 2022, 13:13
Он уже переименован в город откатов. Это точнее
Гость
18 июля 2022, 17:23
Роспотребнадзор из года в год повторяет, что купаться нигде нельзя. Вот власти и решили - забьём все ливнёвки, чтоб купаться можно было везде... даже если и не хочется. Когда в последний раз по нормальному чистили водоёмы, реки и канализационные стоки?! - ау! / Зато ежегодно водные форумы проводим и за экологию распил устраиваем
Гость
18 июля 2022, 22:32
Эта вся система по своей сути прес тупна, как и бизнес, направлено всё против простых граждан России. Начиная с ливнёвой канализации заканчивая экологическим преступлением в Норильске, преступлением на Саяно Шушенской ГЭС.
Гость
18 июля 2022, 15:32
Юрик, блин, ты закончил финансовый факультет, крутую специализацию "финансы и кредит"... Перераспределяй городской бюджет-то! Делом занимайся, а не праздники организуй и не свети фэйсом на котельнях.
Гость
18 июля 2022, 20:16
Где деньги, Зин?
Гость
18 июля 2022, 23:27
Это фестиваль "Рок Грязной Воды"
Гость
18 июля 2022, 23:57
А не ужасно например, когда На Акимова 50, сносят детский сад, а на его месте построят 22 этажную точечную застройку, среди девяти этажек?
Гость
19 июля 2022, 05:59
А, ведь, ливни ещё только начинаются... Надо же, как проворовались. А впереди-осень и НЕОЖИДАННАЯ зима. Не повезло мэру и губернатору с назначением:)))
Гость
19 июля 2022, 07:13
Ну ничего, нет денег, надо подождать до 900 летия, и деньги появятся, или для верности до 1000 летия.
Гость
19 июля 2022, 07:29
Просто их надо чистить
Гость
19 июля 2022, 09:16
Ну вот на лицо работа наших чиновников, так держать
Гость
19 июля 2022, 22:26
Кто с ковалихинской, скажите что стало с ливневками они рабочие или их с асфальтом сровняли во время постройки нового дома, ранее в месте где потонули машины были хорошие ливневки.
18 июля 2022, 22:39
Это еще ерунда! На завтра синоптики прогнозируют очень сильные дожди. Что будет завтра?...Посмотрим.😠
Гость
18 июля 2022, 18:22
😱😱😱
Гость
18 июля 2022, 18:21
Афигеть
Гость
18 июля 2022, 19:28
Ужас
Гость
18 июля 2022, 23:52
Я тут прочитал криминальную хронику за последние три пять дней...... И подумал, какая мелочь эта ливнёвая канализация. Хотя, если бы она была вся исправна, возможно криминальная хроника не была бы такой ужасной. Видимо связь есть.
Гость
20 июля 2022, 21:11
Ужас (( А вот на Добролюбова улице ,в центре города каждые 3 дня отключают воду!!! А там ведь и гостиницы и туристы!! Позор!!! Прям хочется написать в прокуратуру вот нам жильцам всех домов ,так как это ведь деньги..то они раскапают то зачем то недоделав опять закупают! Это ведь все бюджетные деньги!! Администрация города !! Пожалуйста сделайте что нибудь с постоянным отключением воды !!!! Холодной!! У нас вообще никакой воды сутками! И иак уже 2 раза за 4 дня!!!!
Гость
23 июля 2022, 20:22
дело не в линевках, "аномальная подземная линза" в районе ковалихинской и алексеевской не дает стечь воде под землю. Скорее всего, в этом месте находится какой-то объект, возможно древнейшее городище под саркофагом, построенное древнейший или даже внеземной цивилизацией или быть может бункер с защитой от попадания влаги от осадков..