перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Благоустройство сквера на улице Гордеевской в очередной раз сорвалось. Для завершения работ опять выберут нового подрядчика

8 июля 2022, 14:12
Аллею памяти на Рокоссовского тоже месяцев 5 делают. Сначало разломали всё, грязь, мусор. Не чего ни делали 3 месяца, а сейчас начали благоустраивать. Можно было бы по частям ломать, делать и принимать выполненные работы, назначая сроки их выполнения, оплату, штрафы за работу... У каждой стройки должен быть свой хозяин, принимающий и контролирующий выполнение работы, а затем передающий отдельные участки в пользование ТСЖ, бизнеса, спортклубов и т.д. Нет хозяина - всё сломают, растащат, испишут...
Гость
8 июля 2022, 16:21
Стадион Ручных игр начали перед выборами губернатора и бросили.
Гость
9 июля 2022, 17:45
Где это такой стадион? Впервые слышу.
Гость
8 июля 2022, 18:00
Школы 800 нет, благоустройства нет, мэра в отставку! Не справляется!
Гость
8 июля 2022, 19:08
Мэра в отставку? А он чиновник, который подчиняется губернатору! Вот и получается...что замахнулись на....
Гость
8 июля 2022, 16:41
После того, как пошли жалобы нижегородцев, что благоустройство к юбилею города- показуха!....." Патриоты на бюджете" уверяли, что после юбилея все неспеша добегают! А в декабре....мэр отчитался обострении бюджетных средств на благоустройство в размере больше 90%! И тут...мэр выдает....не доделали! А ещё... вот что интересно! Весной рабочие из средней Азии на гордеевском бульваре работали, техника работала....И они сбежали? Может потому что бюджет освоен? Кто бесплатно работать будет? Пора по итогам " НН- 800" дела заводить?
Гость
8 июля 2022, 17:15
Там, между 16 и 18 домами (ул. Гордеевская) прямо на пешеходной дорожке у детской площадки открытый глубокий канализационный люк, у которого проломана крышка и туда могут упасть дети!!!! Такой же открытый люк и между 22 и 24 домами по этому же "благоустроенному" скверу! И это длится уже год!!!!! Не дай бог туда кто-нибудь провалится, ведь дети могут переломаться или погибнуть!!!
Гость
9 июля 2022, 10:12
Не договорились о делёжке.
Гость
10 июля 2022, 11:25
Вопрос вопросов! Пока проводиться процедуры....лето кончиться! Может снег выпасть! Гордеевском бульвар превратиться в символ вечного благоустройства, как метро в символ вечной стройки?