перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Вкусно и грустно». Нижегородцы рассказывают о впечатлениях от импортозамещенного «Макдоналдса»

30 июня 2022, 21:07
А были же когда-то чебуречные,пельменные, блинные.Красота!Дёшево и вкусно.
1 июля 2022, 07:35
Закусочные..рюмочные. красота. Только и ходи туда всей семьёй
Гость
1 июля 2022, 08:45
где и когда например
1 июля 2022, 10:04
Гость
1 июля 2022, 10:04
где и когда например
Черный пруд-классная пельменная(напротив к/т Рекорд),дом крестьянина -отличная рюмочная и столовая,ул.Маяковсеая-отличная пельменная,Мытный рынок-пирожковая(можно посмотреть как пирожки делают).Продолжать?
1 июля 2022, 12:06
Я вот только не могу понять, быстрая еда - это вредно для организма! И молодое поколение с самого детства гробит его...
1 июля 2022, 12:55
Если изредка там есть, то все это дело не вреднее любых полуфабрикатов, покупаемых в магазах.
3 июля 2022, 22:43
3 июля 2022, 22:43
Если изредка там есть, то все это дело не вреднее любых полуфабрикатов, покупаемых в магазах.
Это факт, да только там каждый день можно наблюдать постоянных малолетних завсегдатаев!
Гость
7 июля 2022, 23:55
7 июля 2022, 23:55
Это факт, да только там каждый день можно наблюдать постоянных малолетних завсегдатаев!
Кто в молодости не увлекался вредной едой? Раньше студенты бегали в пирожковые и жевали бутерброды, а сейчас Макдак, пицца и т.д.
Гость
1 июля 2022, 00:17
Никогда не был, а с таким названием темболее не пойду. Название полный отстой, а для бизнеса вообще никакое...
Гость
1 июля 2022, 08:46
+++ съедят да и ладно 😜
Гость
1 июля 2022, 15:31
как все расстроилисъ)) ну. может. разочек схОдите..,а ?
3 июля 2022, 22:47
Гость
3 июля 2022, 22:47
как все расстроилисъ)) ну. может. разочек схОдите..,а ?
Ну в целом это право ваше, возможно здоровее будете...Хотя я надеюсь, что в русифицированном маке, может появится здоровая пища, а хотя бы и блины с икрой и квасом...
Гость
30 июня 2022, 21:05
Ни разу не был, и не планирую.
Гость
1 июля 2022, 11:05
Ваше мнение очень важно для нас.
1 июля 2022, 12:53
Обязательно держите нас в курсе
Гость
30 июня 2022, 21:28
Весь мир страдает от ожирения в результате этой " быстрой еды" с рафинированными углеводами.Недолго мы радовались,что закрыты эти вредные заведения.
Гость
1 июля 2022, 00:53
А вас что, заставляли туда ходить? Или вы за других радовались? Ну так они сами разберутся, что им есть
Гость
1 июля 2022, 08:45
вы про свой мир
Гость
1 июля 2022, 11:13
Как я понимаю пока они были открыты вы не могли с собой совладать и ходили туда? Раз их закрытие вызвало радость у вас. У меня для вас совет - переезжайте в лес и жрите там подножный корм. Зато не потолстеете.
Гость
30 июня 2022, 22:27
Во всех странах макдак это дешманская забегаловка для бедных, и только у нас это заведение высокой кухни
Гость
1 июля 2022, 02:26
В каких именно странах?
Гость
1 июля 2022, 02:26
И следующий вопрос, что не так с вашим окружением, если для него Мак в России был "рестораном высокой кухни"?
1 июля 2022, 07:36
Никто не считает это высокой кухней. Лишь только соблюдение стандартов качества. А не на авось сляпанный бутер
Гость
3 июля 2022, 00:07
Дом Книги на площади Горького-кто помнит? Вместо пищи духовной какой то фастфуд ((((
Гость
3 июля 2022, 22:20
Россия поднимается с колен....
Гость
1 июля 2022, 04:19
Вредная еда, от которой развивается ожирение и прочие болезни, а потом ходят к врачу и удивляются , почму у молодых куча заболеваний жкт
Гость
1 июля 2022, 08:47
да да все как один страдают от ожирения и гастритов и три раза в день ходят в макдональдс 🔥
Гость
1 июля 2022, 11:31
А что ест среднестатистический россиянин? Не картошку ли с курицей? Пельмени, чебупели, сосиски, колбасу, сметану? Это не приводит к ожирению?
1 июля 2022, 12:55
Жрать меньше надо, вот и развиваться ничего не будет.
Гость
1 июля 2022, 20:25
Лично мне все равно, что там с названиями. Я туда есть хожу, а не рефлексировать об этом.
Гость
2 июля 2022, 07:52
Почему нельзя было придумать свое ? Бургеры сейчас выглядят страшно , пока ты их ешь почти все содержимое на столе . От этого и вкус и впечатление ужасное . Вот тут точно подходит реклама "мак .... уже не тот."
Гость
3 июля 2022, 02:29
Прекрасная новость! Больше бесплатных туалетов!
Гость
30 июня 2022, 19:13
Не понимаю, что все так убиваются и сходят с ума по ума по этому перелицованному макдаку? Чем его бургеры и прочее принципиально отличаются от бургеров того же Бургер Кинга? Или, перефразируя известное выражение, у бургеров из макдака котлета лежит не горизонтально, а вертикально? Что все так по нему с ума сходят-то? Есть тот же KFC, кроме упомянутого Кинга, есть Black Star от Тимати, есть куча локальных заведений. Зачем в эту одну едальню-то так ломиться?
1 июля 2022, 00:22
Потому что Макдак - это один из символов успеха "той" культуры? Которая вроде отрицает скрепы, но как запретный плод - сладка и приятна
1 июля 2022, 07:32
Мне не нравится бургер Кинг. В Маке всегда было вкуснее. Это семейное кафе было с нормальным сервисом и едой
Гость
1 июля 2022, 11:12
БК на вкус куда хуже и деревяннее, как ни крути. Макдак - это не про кухню, это про качество. Если мне надо быстро поесть, восстановить силы, я не буду искать ресторан, читать отзывы и вот это все - у меня нет на это времени. Я зайду поесть в Мак, где: а) Относительно вкусно, б) Недорого, в) Я уверен что не отравлюсь. Вот для чего оно существует. Это его ниша. Да, с тем же успехом я могу зайти в КФЦ, но там только курица, а тут все же разнообразие какое-никакое. В БК пойду в последнюю очередь, если нет ничего другого, по личным вкусовым предпочтениям только. А брать шаурму в незнакомом месте, когда ты приехал по делам в другой город - большой риск вместо дел провести эти несколько часов в сортире местного же Макдака.
Гость
3 июля 2022, 11:20
Макдональдс...это частица заграницы в РФ и символ того, что РФ часть мира! Сейчас этого нет!
Гость
1 июля 2022, 12:38
Много шума из ничего. Кто-то даже умудрился высказать недоумение - какие дела у Губернатора могут быть важнее ЭТОГО?!!! Да Глеб Сергеевич не должен ходить на такие мероприятия - открытие какой-то забегаловки с тупым названием и убогим меню. Это что, название для столь крупного бизнеса? Что на ум пришло, то и написали. Тем более, название тупо спёрли у фирмы по продаже кошачьего корма. Ещё суды впереди. Всё удивляюсь - ну вы что, оголодали совсем, или в городе-миллионнике поесть нечего?
Гость
1 июля 2022, 12:50
Реально нечего поесть. В какой ресторан ни зайди - приготовлено на отвали, обслуживание на нуле, а цены конские на уровне Москвы и Питера. Сколько мест обошли и в НН, и в других городах - у нас самые убогие рестораны с невкусной едой.
Гость
3 июля 2022, 11:25
А что может сказать губернатор? Концерн WV AG ушел из нижнего Новгорода и сотрудники потеряли работу! Он скачать ничего не может, т.к. часть вертикали, а значит собственного мнения не имеет! То же самое сейчас идёт в школах и вузах! Мол работники образования не могут не поддерживать государство! И когда ребенок спрашивает почему в стране все плохо....должен утверждать что все хорошо!
Гость
1 июля 2022, 22:04
безразлична к тому, что люди питаются вредной едой.
Гость
7 июля 2022, 18:31
Что-то наши буржуа бесталанные совсем: своего ничего не придумали и даже название толковое этому пунку нездорового питания не родили. Что это за название ВКУСНО И ТОЧКА! Словно ХОРОШИЙ СТОЛ--ХОРОШИЙ СТУЛ или ХОРОШО ПОКУШАЛ--ХОРОШО ПОКАКАЛ. Верните свои пельменные!
Гость
2 июля 2022, 22:29
Очень редко ем такое, но сегодня специально сходил. Что бы самому попробовать а не слушать всех подряд. Вердикт: хороший бургер не хуже мака. Цена приемлемая. Картошка фри даже вкуснее чем была(впервые съел всю а не бросил не доев) Есть соки, что тоже лучше, чем было. Крылышки очень хороши похоже у поставщиков KFC берут(раньше не помню, были они в маке, или нет)
Гость
30 июня 2022, 22:16
Очереди расстраивают, стоять долго. Ждем открытия остальных макдаков.