перейти к публикации

32 комментария к публикации

Фастфуд по-нижегородски, без золотых арок и «Биг Мака». Большой репортаж с открытия ресторана «Вкусно — и точка»

28 июня 2022, 14:35
"жрёшь?-и ладно!"😂
Гость
28 июня 2022, 20:04
Евгений Ваганович,ты?
Гость
28 июня 2022, 09:47
"Едят и ладно" надо было назвать.
Гость
28 июня 2022, 21:58
5+
Гость
29 июня 2022, 11:31
Как говорится: «Устами младенца…» вот Абдул и высказал главное - у них в стране «вкуса побольше, ешь и чувствуешь, что курица настоящая». А у нас как небыло « настоящего вкуса» так и нет, как это заведение не называй
28 июня 2022, 20:04
Вкус****очка
Гость
28 июня 2022, 20:13
Извините,а сортах го.на не разбираемся,вам спецам виднее.
Гость
28 июня 2022, 20:26
Гость
28 июня 2022, 20:26
Извините,а сортах го.на не разбираемся,вам спецам виднее.
не скромничай,Шарик. ты все без разбору трескаешь. держи и ни в чем себе не отказывай💩💩💩
Гость
28 июня 2022, 20:34
Гость
28 июня 2022, 20:34
не скромничай,Шарик. ты все без разбору трескаешь. держи и ни в чем себе не отказывай💩💩💩
Так вы гурманы на пвру?))))
Гость
28 июня 2022, 12:58
и зачем надо толпится у дешевой кафешки ? а то других пирожковых мало или все блоггеры или ...
Гость
28 июня 2022, 22:03
да мало их нет просто да и привычка у людей да и не такая она дешёвая
Гость
28 июня 2022, 18:06
А ничего, что наггетсы в Маке были от Мираторг. И что изменилось? Вы едите теже наггетсы и говорите что в них курица хуже, чем та, которая была в МакДаке🤣
Гость
28 июня 2022, 20:06
А Мираторг это семейство Дмитрия Анатольевича,а Дмитрий Анатольевич это Россия!!!
Гость
28 июня 2022, 07:11
букавку М закрасили маркером :)
Гость
28 июня 2022, 09:41
Будешь часто ходить во "Вкусно - и точка" будет ОГРОМНАЯ "пятая точка" ))))) как на одном из фото))))😂😂😂
Гость
28 июня 2022, 12:20
Об уходящем "Маке" теперь уже тоже жалеть не приходится. На днях в Москве были в одном из трёх оставшихся "оригинальных" Маков на Ленинградском вокзале. Купили чизбургеры и наггетсы. Увы - стало уже совсем не так вкусно, как раньше. Именно такого вкуса и качества ждали от "ВкусноИТочки", но от Мака не ожидали. Курица в наггетсах стала непонятной консистенции. Бургеры вообще какие-то безвкусные. Не говоря уж об упаковке, лаконичный ноунейм. Даже на завведении вывески нет, вместо неё - рекламная растяжка "1С". Мы набрали ещё с собой домой - домашних в Нижнем угостить "тем самым Макдаком". Обычно "макдачку" все дома подъедают аж бегом, она и остывшая вкусная, а тут ребёнок обгрыз с наггетсов корочку, сами наггетсы даже есть не стал, взрослые без аппетита доедали. Чизбургер последний валялся дня два в холодильнике, хоть выбрасывай - и так-то невкусный, а ещё стал дубовым. Надеюсь, в "русской Макдачке" хоть повкуснее будет.
Гость
30 июня 2022, 01:11
Что название, что логотип, что хавка.
Гость
28 июня 2022, 10:59
Макдональдс и прочее свое дело сделали, превратили людей в зависимых, а сколько стало целюлитных девушек, что даже смотреть страшно.
Гость
28 июня 2022, 21:17
Вы уже.зажрались все вам не так
Гость
28 июня 2022, 20:02
Что-то первые посетители все какие-то похожие. Массовку подогнали?
Гость
28 июня 2022, 20:06
Ага, бюджетники.
Гость
28 июня 2022, 03:33
Возродили самое главное, что ушло - фастфуд. Остальное не важно.
Гость
28 июня 2022, 05:53
Кто не ходил в рыгаловк "Макдоналдс", тот не пойдёт и в другие, перечисленные вами.
Гость
28 июня 2022, 10:09
Захотят пойдут, не захотят не пойдут. Каждый сам выбирает. Не нравится - пройди мимо. В чем проблема?
Гость
28 июня 2022, 08:47
Жду скорейшего ввода в меню блинов и пельменей. Качество уже снизилось на 20% цены выросли. Через год франшиза загнётся
Гость
29 июня 2022, 08:58
А как посчитали снижение качества на 20%?
Гость
27 июня 2022, 22:17
Какие эти хипстеры мерзкие. И еда им соответствует.
Гость
29 июня 2022, 11:25
ЦА таких ресторанов на втором плане https://static.ngs.ru/news/2015/99/preview/76db67f9326f9ba3ff095ec106d0788e66313f88_727.jpg.webp-portal
Гость
1 июля 2022, 05:57
Толпа наркоманов и подсадили вас на говно
Гость
2 июля 2022, 09:02
Это все будущие инвалиды. Посажены на фастфуд как не наркотики. Сахарный диабет, ожирение, гастриты им обеспечены. Неужели матери, приводящие туда детей не удосужится открыть хотя бы гугл и узнать чем кормят там своих детей и какое их ожидает "здоровое" будущее?. Закрывать надо было с концами. Навсегда!
Гость
2 июля 2022, 12:13