перейти к публикации

52 комментария к публикации

Рестораны «Вкусно — и точка» открылись в Нижнем Новгороде. Знакомимся с меню

27 июня 2022, 18:42
Я надеялся, что придумают нечто свое, с изюминкой, со вкусом. Но решили сделать бледную кальку. Печально.
27 июня 2022, 23:35
Это разные вещи, придумать чтоо-то свое и взять готовый бизнес. Кто-то другой придумает свое.
28 июня 2022, 20:02
28 июня 2022, 20:02
Это разные вещи, придумать чтоо-то свое и взять готовый бизнес. Кто-то другой придумает свое.
Вот и я про то. Своего придумать мозгов не хватает. Тупо скопировать и этим гордится. Смешно.
Гость
27 июня 2022, 11:35
Цена зависит от объёма/количества, всегда так было. Думаю, при выборе одного из таких товаров происходит переход в подменю или ниспадающий список
27 июня 2022, 23:52
Чикен хирикен бургер Вам не стыдно? Трудно написать "пирожок с курицей"?
Гость
28 июня 2022, 16:48
А на БМВ написать Баварский автозавод, лишь бы всем дремучим угодить
Гость
27 июня 2022, 11:52
Ничего не изменилось... очередной спектакль на публику.
27 июня 2022, 12:53
Раньше был Роял теперь Гранд.
Гость
27 июня 2022, 13:06
зато руководители народом страны щущуть самоутвердились на своих местах... на несколько сотых процента, но все равно результат ))
Гость
27 июня 2022, 13:17
Гость
27 июня 2022, 13:17
зато руководители народом страны щущуть самоутвердились на своих местах... на несколько сотых процента, но все равно результат ))
Удивляюсь, что от такого можно утвердиться в глазах народа - Народ что не понимает, что все эти так называемые руководители уже лет 30 не живут так как весь остальной народ выживает? (а некоторые и никогда как народ не жили - то родня при кремле, то тёплое место заграницей на гос-обеспечении, то...)
Гость
28 июня 2022, 21:19
Зачем есть эту дрянь ? Столько вкусной еды можно купить и заказать - шашлык, шаурма и т.д. Как ни верти, а у наших кавказских и восточных товарищей еда ОЧЕНЬ вкусная ! 👍
Гость
27 июня 2022, 13:41
А если не вкусно?
Гость
27 июня 2022, 17:45
Это даже не обсуждается... и точка!
Гость
27 июня 2022, 19:31
Привлекут за дискредитацию российского общепита
Гость
27 июня 2022, 13:30
Не жрите вы эту дрянь ! Посмотрите, сколько по улицам ходит жирных девушек ! Это ужасно !
Гость
27 июня 2022, 14:52
жирных мужиков хватает, но мы же не орем
27 июня 2022, 15:18
А я это дерьмо сроду не жрал. Хотя и не зожник.
Гость
27 июня 2022, 15:38
27 июня 2022, 15:38
А я это дерьмо сроду не жрал. Хотя и не зожник.
Молодец. Возьми с полки пирожок.
Гость
27 июня 2022, 11:21
А почему капучино и наггетсы без цен?
Гость
27 июня 2022, 11:20
Отчитались, молодцы. Интересно, как скоро закроются?
27 июня 2022, 12:53
Почему должны закрыться? Это кафе очень популярно если конечно не испортит всё бизнес по русски
Гость
27 июня 2022, 14:15
К осени.
Гость
27 июня 2022, 14:53
27 июня 2022, 14:53
Почему должны закрыться? Это кафе очень популярно если конечно не испортит всё бизнес по русски
Вот здесь коренное слово : по русски. Мы никогда ничего хорошего создать не сможем. У нас когда-то был один сетевой ресторан Ёлки - палки и где он теперь? И этот ждёт то же самое. Нам до стандартов Макдоналдса, которых огромное количество во всём мире, как до Луны.
Гость
27 июня 2022, 16:12
При наличии шавермы и пирожковых на каждом углу идти в Макдак за быстрым перекусом довольно странно. Его основное преимущество - наличие зала, где можно посидеть, но тут уже есть смысл подумать о каком-то более интересном кафе, а не этой столовке. Тем более летом. На Покровке кафешек более чем достаточно. Как ни крути, сейчас Макдак - это для фанатов и школоты, ещё не прочухавшей, что они ходят в излишне дорогую столовку, а не более приличное заведение.
28 июня 2022, 08:15
Пирожки которые в рот не вломишь и шаверма .. не сравнится с Маком. Где спокойной можно зайти с ребенком посидеть пообщаться и вкусно поесть. И относительно не дорого. На всех футкортах в ТЦ только туда очередь огромная была
Гость
28 июня 2022, 16:54
Каждый сам для себя решит. Нет?
27 июня 2022, 15:25
Скулько бабла вбухали,что бы доказать что мы так же можем ,но к сожалению- не можем мы работать по европейским стандартам.Думаю продержатся не долго.
Гость
27 июня 2022, 17:09
Надо учится
Гость
27 июня 2022, 18:30
Гость
27 июня 2022, 18:30
Надо учится
Грамотно писать
Гость
27 июня 2022, 12:56
Кушайте товарищи дома. Вкуснее полезнее и дешевле!
Гость
27 июня 2022, 15:25
А если я не дома? Или "Сидите, товарищи, дома. Никуда не ходите". Суть макдака в том что куда б я не приехал - я могу поесть там, я знаю что я буду есть, какой будет вкус и качество, т.к. они везде одинаковы - об этом и речь, когда говорят про СТАНДАРТЫ. А у вас видимо одно желание чтоб все кушали дома, ходили только на завод работать, ну и в церковь по воскресеньям. И умирали с выходом на пенсию. Идеальный россиянин, зачем ему какие то макдаки и прочие радости жизни.
Гость
27 июня 2022, 18:28
Гость
27 июня 2022, 18:28
А если я не дома? Или "Сидите, товарищи, дома. Никуда не ходите". Суть макдака в том что куда б я не приехал - я могу поесть там, я знаю что я буду есть, какой будет вкус и качество, т.к. они везде одинаковы - об этом и речь, когда говорят про СТАНДАРТЫ. А у вас видимо одно желание чтоб все кушали дома, ходили только на завод работать, ну и в церковь по воскресеньям. И умирали с выходом на пенсию. Идеальный россиянин, зачем ему какие то макдаки и прочие радости жизни.
Как ни странно, в каждом городе, в каждой стране у Макдака свой вкус. Проверено. И кстати, в Нижнем был лучше всего, что довелось попробовать
Гость
28 июня 2022, 09:15
Гость
28 июня 2022, 09:15
А если я не дома? Или "Сидите, товарищи, дома. Никуда не ходите". Суть макдака в том что куда б я не приехал - я могу поесть там, я знаю что я буду есть, какой будет вкус и качество, т.к. они везде одинаковы - об этом и речь, когда говорят про СТАНДАРТЫ. А у вас видимо одно желание чтоб все кушали дома, ходили только на завод работать, ну и в церковь по воскресеньям. И умирали с выходом на пенсию. Идеальный россиянин, зачем ему какие то макдаки и прочие радости жизни.
Суть в монополии и убийстве разнообразия, чтобы вы стали био-роботом, кушающим стандартную био-массу.
Гость
27 июня 2022, 19:21
Жратва во время чумы...
Гость
28 июня 2022, 11:37
Колу , картошку и гамбургер
Гость
3 июля 2022, 10:38
Ужасного качества еда......
Гость
24 июля 2022, 11:35
Была вчера в "Вкусно и точка" ради любопытства. Не очень уважала еду из Макдональда, пробовала эту еду и в России и за границей. Так вот...... В "Вкусно и точка" меня ОЧЕНЬ удивило качество котлеты, ешь и чувствуешь реальную говядину. Качество мяса всегда вызывало у меня сомнения в Макдональде((((( А вы, в наше время подделок качества продукции, выдали такой результат!! Молодцы ребята!! Так держать!!! только не снижайте этот уровень качества. Спасибо.
Гость
8 октября 2023, 14:30
щхм
27 июня 2022, 13:05
Ничего не изменилось. Как толкпли в макдаке фигню всякую так и продолжают.
Гость
27 июня 2022, 14:57
В макдоналдсе никогда фигни не было. У них такие стандарты, какие нам и не снились. Недаром этих рестораном в мире огромное количество. А где наши сетевые рестораны,хотя бы в России, не говоря уже о мире, хоть один назовите? Нету их совсем. У нас и ума не хватает и руки не из того места растут.
Гость
27 июня 2022, 14:14
Картинки еды от Макдоналдса, о говноеда теперича импортозамещенная.
27 июня 2022, 23:25
Бред какой-то пишете. Все ингредиенты - российского производства. Всегда были. Ну может за исключением тех, что использовались в напитках и кофейные зёрна и картофель (его закупали в Польше. Специально для Макдака). Какое импортозамещение? Просто сменили вывеску. Вообще, Макдональдс, в каждой стране разный на вкус. Как раз от того, что ингредиенты «местные». И, поверьте, в России он был не самым плохим.
Гость
30 июня 2022, 09:33
Жаль,жаль что нифига не сделали хорошего,,,И Точка
Гость