перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Четыре ресторана «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде в июне. Смотрим адреса

Гость
24 июня 2022, 16:51
Название новое, конечно, звучит отстойно. Посмотрим, что будет внутри.
Гость
24 июня 2022, 17:02
Судя по тому как прошло открытие в Москве - внутри будет удручающе. Сперва может по инерции и проедут, но в перспективе года, предполагаю, все изменится в худшую сторону: и качество и обслуживание. Будут работать по принципу "И так сойдет".
Гость
24 июня 2022, 17:27
Внутри - то же гуано, что и в Макдональдсе.
24 июня 2022, 20:42
мемы, мемы - уже полно про это. И этим всё сказано
Гость
25 июня 2022, 00:39
Импортозамещение названий пока не получается.... Назвали убого ! ...Как вы судно назовете,так оно и поплывет....
Гость
24 июня 2022, 15:21
Интересно - А те люди, что отстаивали берёзовую рощу, до сих пор платят штраф, за задержку строительства Макдональдса?
Гость
24 июня 2022, 17:26
Вот, то же самое хотел спросить!
Гость
24 июня 2022, 18:28
Не было там никакой рощи берёзовой, и здание строил там не Макдональдс а ООО "Рога и копыта"
Гость
27 июня 2022, 09:48
Гость
27 июня 2022, 09:48
Не было там никакой рощи берёзовой, и здание строил там не Макдональдс а ООО "Рога и копыта"
Ну да ну да... у нас в городе уже много чего так "не было". А про то кто строил - вы бы посмотрели чьи юристы и за какие деньги всё это протолкнули, прежде чем писать что-то.и
Гость
25 июня 2022, 15:37
это не макдак и точка
Гость
25 июня 2022, 19:39
Надо бы глупее название , да некуда
24 июня 2022, 20:41
Вкус****очка
Гость
24 июня 2022, 17:30
Главное, чтобы на Рокоссовского эту халабуду снесли к псам!
Гость
24 июня 2022, 18:31
На каком основании будут сносить чью-то частную собственность ? Или вы наивно полагаете, что это здание принадлежит Макдональдсу ?
24 июня 2022, 20:24
Чем он тебе мешает?
Гость
25 июня 2022, 07:44
Не снесут. Столовку откроют. Общепит везде нужен.
Гость
24 июня 2022, 22:24
Это полный отстой и по названию и по ассортименту. Во первых бургеры это не наша еда, интереснее было бы видеть русскую кухню, качественной говядиной и свининой, а не с неизвестной начинкой. У нас много надзирающих органов, которые только разъясняют, а людей как кормили дерьмом так и кормят. Вот Вам коррупция на лицо.
Гость
24 июня 2022, 23:57
А с чего Вы взяли, что наши "власти" хотят нам добра ????
Гость
25 июня 2022, 09:13
В городе имеются рестораны русской кухни, с блюдами из говядины и свинины. Только цены там получаются не маленькие.
Гость
25 июня 2022, 14:31
Кому не нравится может не есть. Других не нужно поучать. Мне нравится, я пойду. Надеюсь, что качество Макдональдса будет сохранено
Гость
25 июня 2022, 00:42
Теоретически, это должны быть рюмочные и пивнушки в духе советских забегаловок. В каждой обязательно телевизор и новости ! Получится нормальное, патриотичное "импортозамещение". 😂
Гость
25 июня 2022, 19:54
тяжелая , видимо, жизнь у Вас была... или плохо со вкусом и восприятием мира и очень хорошо поддаетесь чужестранной пропаганде или на нее сейчас работаете, продолжаете формировать мнение в угоду сша и западу? так валите туда, там лучше чем в родной стране, так как раз только Вас и ждут...
Гость
25 июня 2022, 23:30
Так, а в Печерах?
Гость
27 июня 2022, 08:24
Тупорогому скоту и дерьмо на тарелке подадут,они с удовольствием проглотят,лаптеногие свиньи наверняка побегут толпами пробовать импортзамещение и при этом с гордостью жрать этот шлак,мак ничто и никто не заменит и это факт,из принципа не пойду в это днище🤮
Гость
27 июня 2022, 11:28
мак буржуйский лучше???
Гость
26 июня 2022, 10:13
Макдональдс был рыгал0вкой и теперь преемники.