Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Цена аренды более чем доступная»: арт-директор «Швейцарии» объяснила, почему спортплощадки стали платными
«Цена аренды более чем доступная»: арт-директор «Швейцарии» объяснила, почему спортплощадки стали платными

20 июня 2022 в 16:01

Обычное дело. Отстроить за счет бюджета объект, создать вокруг него кучу медийных поводов с восторгами и обещаниями, а потом тихой сапой организовать монетизацию.

20 июня 2022 в 16:41

Отмените плату, не позорьтесь!

сормович
20 июня 2022 в 12:13

рыночек порешает да. а когда проход по благоустроенной Покровке сделают платной, нет денег - дома сиди, не топчи дорогую брусчатку, и толп не будет.

Друг Шанцева
20 июня 2022 в 12:50

По мне так вообще лично все равно доступная цена или. Государство на деньги налогоплательщиков отреставрировало парк. На наши с вами деньги чтобы мы все ходили и занимались спортом. Теперь как пчелы на мед слетелись разного рода дельцы. Аффелированные с мэрией и говорят - это теперь наше. А вы платите еще. Нет уж. Стройте на свои деньги и устанавливайте какую хотите цену.

20 июня 2022 в 16:06

Вход в парк тоже сделать платным, почасовая оплата)

Гость
20 июня 2022 в 13:31

Скоро Никитин выход из дома платным сделает !

Нижегородец
20 июня 2022 в 13:34

логика в этом какая-то есть, конечно, но если это изначально было бесплатно, то надо так и оставлять. а то следующий шаг- платный вход, содержать то надо и т.д.

20 июня 2022 в 13:41

Интересно.
Вообще конечно надо было строить ещё площадки и делать их платными.

Гость
20 июня 2022 в 14:01

Скугаревская или как там её, не в состоянии сама организовать расписание? Поэтому надо дружков кое-чьих на кормление на построенные за бюджетные деньги спорт-площадки поставить? Не хило так получается около 300 штук в месяц на ровном месте. Ничего себе директор парка! Что она там делает за зарплату в 200 штук в месяц (а может и прибавили уже), только фейсои торгует и ржет?

Нижегородец
20 июня 2022 в 18:48

Можно было ограничить время одной тренировки, и сделать их по записи. А лепить отмазки, что платный вход что-то там отрегулирует, просто смешно. Вот сами туда и ходите.

Гость
20 июня 2022 в 12:28

Всё для народа, как обычно!

Гость
20 июня 2022 в 13:56

Не знаю конкретно про это место, но всегда занятая площадка тоже сомнительное удовольствие. Сам хожу с друзьями играть в футбол - снимаем на Северном. А не было бы возможности забронировать, не ходили бы

Андрей
20 июня 2022 в 20:29

Площадка для тенниса стоит 2500 руб в час. При этом она говорит что с человека получается 150-200 руб в час при игре в 4 человека. У кого то сошлась математика? ))

Гость
21 июня 2022 в 12:41

А бесплатно только ночью? И когда работающему человеку "полюбоваться" на новостройки парковые? Фамилию озвучьте сборщика денег.

вад
21 июня 2022 в 05:58

Кучка рвачей.

Гость
21 июня 2022 в 13:35

150-200 рубчиков доступно конечно, но это 3-4 бутылки пива так-то.. в час!

гость
21 июня 2022 в 18:20

надо не объяснять, а предупреждать

Гость
26 июля 2022 в 09:54

Это только начало, задача "эффективныхменеджеров" - сделать платным вход в парк. Лягушку варят медленно.