Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Я тебе башку отрублю». Буйный сосед превратил жизнь нижегородской программистки в кошмар
«Я тебе башку отрублю». Буйный сосед превратил жизнь нижегородской программистки в кошмар

Сергей
20 июня 2022 в 08:32

Обратиться в прокуратуру на бездействие полиции, завести на них дело, раз эти уроды ничего не могут сделать. Зачем держать бездельников и платить им деньги!? Разогнать паразитов и расформировать отделение полиции.

ГОСТЬ
20 июня 2022 в 09:37

Зато толпыми сотрудники полиции ходят по Покровке-не дай бог какой митинг соберется!

Ольга
20 июня 2022 в 12:55

Только уезжать. Других вариантов нет. Пока нет тела, нет дела (у полиции)

Гость
20 июня 2022 в 17:13

Был подобный опыт: урод с ножом бегал. Видела соседка - оценила ситуацию и спряталась в квартире. На суде были собутыльники со стороны урода, я, моя супруга и соседка. Судья сказала, что мы все обознались - это был не нож, а сотовый, который он в руках держал. Никакой угрозы убийством. В наших реалиях выход один - только переезжать, подальше от уродов.

Ставрогин
20 июня 2022 в 12:08

Адрес в новости уже опубликовали. Теперь остаётся дождаться волонтёров с крепкими кулаками, желающих прочитать дебоширу лекцию о правилах поведения в обществе.

Гость
20 июня 2022 в 11:43

Хорошая история про многомиллионные доходы в геймдевелопинге и андройд разработке. ЗЫ. Переехать и поставить камеру и какую нить заделку с дистанционным управлением. Наверное так, как простого решения, не вижу.

Палата №6
21 июня 2022 в 08:20

"Где находится пациент? СРОЧНО подъедем!"
Вопрос: уже написано заявление на бездействие со стороны органов, проверка СК будет проводится по заявлению? Гражданину требуется мед.помощь, почему должно страдать здоровое общества от одного "не совсем вменяемого" человека?

Клим Чугункин.
20 июня 2022 в 19:01

Кладбище БУГРОВСКОЕ,а не выдуманное бусыгинское.

Гость
20 июня 2022 в 08:06

В таких случаях нужно срочно сниматься с места и уезжать подальше от буйного соседа. Так уж сложилось, что зачастую "спасение утопающих - дело рук самих утопающих." Жизнь дороже.

Иван
20 июня 2022 в 09:49

Тоже мне проблема ! Пишете заявление - сосед сомневается в "специальной военной операции", неправильно пишет букву Z , выкрикивал мирные лозунги ! Не носил маску, не верил в ковид, не вакцинировался ! Не смотрит телевизор ! ....Приедет рота "росгвардейцев" . Или две. Упакуют соседа на пожизненное !

Гость
20 июня 2022 в 20:55

Вот таких то дегенератов и защищает полиция.

20 июня 2022 в 19:11

Палицами совсем оборзели.Зря им жалованье прибавили.

Мария
20 июня 2022 в 13:12

Не уродуйте русский язык, пожалуйста. Не программистка, а программист. Или женщина-программист, хотя бы. Я тоже программист, но называть себя "программисткой" у меня нет никакого желания.

Анна
20 июня 2022 в 17:48

У нас на Богдановича два соседа из таунхаусов поножовщину устроили. Вся округа снимала конфликт на телефоны. Интересно, посадили их, или откупились, как обычно ?

20 июня 2022 в 18:04

Дибильное слово "программистка"

Гостьто
20 июня 2022 в 07:24

Ну да. Полный развал. Мрдицина не работает, полиция не работает, только режим охраняет. Сильная страна, великая страна.

ольга
21 июня 2022 в 08:28

всё это очень печально. Видимо пока не убьёт полиция не зачешется

Наталья
24 июня 2022 в 19:13

Выясните, на каком основании отморозку принадлежит квартира, в которой он проживает. Это можно сделать, зная адрес через Росреестр или другие сервисы. Есть два варианта: квартира в собственности или права на нее не зарегистрированы. Если в собственности, то в чьей? Если покойных родственников дебошира (он не оформил наследство), то это выморочное имущество. Отморозок подлежит выселению. Если собственность не зарегистрирована, то квартира муниципальная. Заключён ли договор социального найма? Кто наниматель? Договор не заключён, наниматель - кто-то из покойных родственников мачо: отморозок переезжает в коробку за мусорными баками. Вероятность, что у персонажа полный ахтунг с правами на квартиру - 99%. Обращения в администрацию города и прокуратуру по этому вопросу - единственный выход. На улицу выкидывают ипотечников с детьми, а этому самая дорога на помойку.

Елена
22 июня 2022 в 08:15

С соседями нужно жить дружно, жаль что полиция вам не помогла, переезд как вариант.

Гость
24 июня 2022 в 06:35

Вместо новости фэнтезийная история с постановочным репортажем. Это раздел портала какой-то специальный?

рядом живу
24 июня 2022 в 15:37

О, знакомые лица. Рядом живу, алкаш этот все время на улице тусит в компании таких же алкашей. Наглый, но сильных боится. С нашего дома ему мужик в табло дал, он быстро отстал.

Гость
20 июня 2022 в 11:45

Ещё одна однобокая история где одна сторона белая-пушистая а вторая - само воплощение зла. Вполне возможно, что мужика травят и планомерно доводят, но к кому он может обратиться? В полиции только посмеются, скажут ты здоровый мужик, че сам не можешь разобраться? Вот он и пытается усмирить своих обидчиков как умеет.

Гость
20 июня 2022 в 22:07

У меня только один вопрос : "А зачем она его провоцирует?" (по сюжету, он больной, не вменяемый, управы на него нет, его все боятся, но при этом она, бравируя, задает ему вопрос о том, что, не хочет ли он еще чего нибудь сказать.... после чего понимаешь, что в этой ситуации ни такая она уж и жертва несчастная... и цель она преследует определенную, не ту, которую нам тут пытается изобразить)