перейти к публикации
34 комментария к публикации

Шалабаев показал эскиз будущих навесов над сходами в нижегородское метро

18 июня 2022, 20:20
Понятно, не шедевр. Но уж на что способны, и за то спасибо. Скорей бы уже сделали эти козырьки. Зима близко.
Гость
19 июня 2022, 03:46
О вкусах не спорят! Я про функционал! Смотрите! Все отделано мрамором! Но т.к. дверей нет....попадает снег и образуется наледь! А т.к. электромоторов...дорого! Хотя бы двери, что бы снег не летел установили бы!
Гость
18 июня 2022, 12:52
любовь к кладбищенской эстетике у мерии неистребима, где они выросли то, в мастерской надгробий что-ли?
Гость
18 июня 2022, 13:18
Хорошая современная архитектура, ваши ассоциации это только ваша проблема.
Гость
18 июня 2022, 13:36
Гость
18 июня 2022, 13:18
Хорошая современная архитектура, ваши ассоциации это только ваша проблема.
этой "современной" архитектуре - лет 80 :))
Гость
18 июня 2022, 14:52
Гость
18 июня 2022, 13:36
этой "современной" архитектуре - лет 80 :))
Ну, современная архитектура это и есть новая интерпретация традиционной архитектуры (в нашем случае), либо новые концептуальные формы и конструкции (к нашему случаю явно не относится).
Гость
19 июня 2022, 20:41
Шалабуев в Париж пусть съездит и посмотрит как могут быть входы выглядеть просто и со вкусом. и бюджетом раз в 100 меньше
Гость
20 июня 2022, 11:19
давайте лучше я съезжу в Париж, потом ему расскажу :-) И сфоткаю, чтобы нагляднее было :-)
Гость
18 июня 2022, 19:58
Когда сделают навесы над подземными переходами около Дворца Спорта, навесов нет, перил нет, ждете когда осенью травмироваться люди будут. А когда снег выпадет садись на попу и съежай. Так и думаешь, что у проектировщиков мозгов нет, ребенок и тот до думается. А ведь и пожилые люди пользуются этими переходами. Или ждете первой трагедии когда в суде будете оправдываться.
Гость
18 июня 2022, 22:26
Так там же Никитин и Шалабаев не ходят, а "пейзаны", как нибудь перебьются. Не графья, да и время тяжелое сейчас. Столица Откатов. Понимать нужно.
Гость
19 июня 2022, 12:20
Там только один выход отремонтировали из трех, а два оставшихся разваливаются! А на новом ни одного поручня - как с колясками спускаться и старикам?
Гость
18 июня 2022, 14:50
У Дворца спорта над переходом сделайте, а то снег и дождь все летит на ступеньки!
18 июня 2022, 16:25
Давно пора!!!
Гость
18 июня 2022, 13:16
Очень хорошо выглядит, теперь главное построить без косяков и до зимы.
Гость
18 июня 2022, 23:12
это вряд ли
Гость
18 июня 2022, 18:10
Очередное безобразие! Глядя на то, какие не красивые дома строят в Нижнем Новгороде, козырьки уже не удивляют!
Гость
19 июня 2022, 14:46
Отойдите от зеркала, чтобы не писать про безобразие
Гость
18 июня 2022, 22:37
была коробка из бетонных плит, потратили деньги из бюджета на проект и монтаж, потом потратили деньги из бюджета на демонтаж, деньги из бюджета на проект, деньги из бюджета на другую безликую коробку из бетонных плит. Вывод? Мэра в отставку!
Гость
19 июня 2022, 00:28
Да кто же вам позволит зарезать курочку, несущую золотые яйца?..
Гость
18 июня 2022, 22:53
Пакгаузы поверх переместите и поликарбонатом обшейте.
Гость
18 июня 2022, 23:08
и туда растреповичей со скрипками
18 июня 2022, 12:51
Мне нравится 👍
18 июня 2022, 16:31
будущих когда? лет через 10?
Гость
19 июня 2022, 01:40
Создавал архитектор по специальности "проектирование дачных заборов и туалетов"...
Гость
20 июня 2022, 08:57
Как это потом обслуживать потом?
Гость
20 июня 2022, 15:50
Туризм......
Гость
18 июня 2022, 20:43
А суд то на кого судил? Советское претило кому то? Амероевров захотелось либерасне?
Гость
19 июня 2022, 00:27
Смотри не подавись злобой, а то до счастья погромов не доживешь...
Гость
19 июня 2022, 07:56
Гость
19 июня 2022, 00:27
Смотри не подавись злобой, а то до счастья погромов не доживешь...
Пока давишься ты. Узнал себя в описании?