перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я же мелко не плаваю!» Пенсионерка за свой счет превратила убитый подъезд в образцовый — вдохновляющие фото до и после

17 июня 2022, 09:11
Замечательные жители города!
Гость
17 июня 2022, 09:50
Я всегда думаю о том, что когда, к сожалению, умрут все эти старики и старушки, которые растят палисадники у дома, ремонтируют подъезды, подметают дворы, мы все погрязнем в разрухе и унылости. Долгих лет им жизни.
17 июня 2022, 10:06
у нас бабушки 10 лет поддерживали клумбы возле дома. В этом году видимо плохо со здоровьем. Лично я взяла в руки ведро, перчатки, пособирала от друзей на дачах хосты, сирень и потратила на рынке АЖ 300 рублей на бархатцы и виолы. ТРИ вечера - и клумба в порядке. Все в наших руках!
Гость
17 июня 2022, 09:15
Правильно говорят: начни с себя! Молодец дама. Сразу захотелось дверь поменять:)
Гость
17 июня 2022, 09:16
Здоровья и долгих лет таким людям! Не сидят на месте, не равнодушны! Я восхищаюсь такими, молодцы. А те, кто не хотел сделать, так и будут как свиньи жить всю жизнь и ждать, когда им кто то что то на блюдечко положит.
Гость
17 июня 2022, 11:49
Дай Бог здоровья таким людям, на них Земля ещё и держится пока! Мы в своём дворе вычистили старые клумбы от бутылок, привезли землю, посадили цветы, прогнали алкашей - теперь чистота и красота, люди ходят любуются и благодарят! Но большая часть жителей нашего дома по прежнему кидает мусор из окон, из-за соседства с магазином не успеваем убирать бутылки со всего двора :-(.. Не любит наш народ чистоту и порядок, увы!
Гость
17 июня 2022, 09:34
Мне бы кто-то дал денежек, я бы тоже занялась! Так хочется красоту вокруг себя. В подъезде уродство. Молодцы она и ее муж!
Гость
18 июня 2022, 15:43
Начните с малого - с уборки подъезда, придомовой территории. Это уже будет хоть что-то. Потом надо будет разговаривать со старшим по дому/подъезду/соседями и добиваться нового уровня наведения порядка. Я три года добивалась, чтобы у нас в подъезде сделали ремонт. Добилась.