перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Столица закатов» и гастрономический фестиваль: чем заняться в выходные в Нижнем Новгороде, если не уехал на дачу

Гость
10 июня 2022, 18:08
А местные жители на Рождественской так рады будут. Им на этот раз также дворы бетонными блоками загородят или сразу двери кирпичами заложат, пока спят, чтоб не рыпались?
11 июня 2022, 06:37
Колючую проволоку ещё натянут сверху блоков. Надо полностью защитить бедных рестораторов от голодного народа. Нет у нас власти и плевать они хотели на народ . Кроме праздников ни на что ума не хватает.
Гость
11 июня 2022, 17:08
бурнаковско-мещерское "гетто", думаю, будет с вами солидарно.
Гость
11 июня 2022, 07:36
Зачем все это? Кому это надо? Сколько денег на это все ушло? Пускай те кто хотят платят за вход из своего кармана, а не из бюджета. Закаты делают людей лучше? Нет. Столько сейчас людей нуждаются в элементарной помощи, а вместо этого. Один позор. Стыдно за наш город.
11 июня 2022, 14:55
Господин Шалобаев утверждает, что старый чемодан стал причиной оползня на Окском съезде. Видимо нас всех считает полными дебилами. Что вы хотите, если в руководстве городом стоят такие двоечники? Или это руководство для террористов? Какую взрывчатку, достаточно побольше старых чемоданов и весь откос сползет в реку.И они у нас правят, так что ничего странного в том, что ставят бетонные блоки - только на это ума и денег хватает, Посмотрите на Репертуар этого Гастрофестиваля. Там предлагают дегустировать, попробовать винишко, пиво почти в половине этих "гастрономов". Споить главное народ, чтоб меньше возмущались, и чтоб жизнь им раем казалась в этой Столице закатов.
Гость
11 июня 2022, 16:06
11 июня 2022, 14:55
Господин Шалобаев утверждает, что старый чемодан стал причиной оползня на Окском съезде. Видимо нас всех считает полными дебилами. Что вы хотите, если в руководстве городом стоят такие двоечники? Или это руководство для террористов? Какую взрывчатку, достаточно побольше старых чемоданов и весь откос сползет в реку.И они у нас правят, так что ничего странного в том, что ставят бетонные блоки - только на это ума и денег хватает, Посмотрите на Репертуар этого Гастрофестиваля. Там предлагают дегустировать, попробовать винишко, пиво почти в половине этих "гастрономов". Споить главное народ, чтоб меньше возмущались, и чтоб жизнь им раем казалась в этой Столице закатов.
Вот не смешите только насчёт дегустации : там вам плеснут 10 грамм, даже вкус понять не сможете, не только что напиться.
11 июня 2022, 19:34
Гость
11 июня 2022, 16:06
Вот не смешите только насчёт дегустации : там вам плеснут 10 грамм, даже вкус понять не сможете, не только что напиться.
Мне это не грозит- напиться даже за даром. Свою "бочку" выпил 30 лет назад. Сейчас -"ни капли". А то что никому и ничего не нальют- тут и не сомневался. Все и сделано чтобы выкачать денежку с народа. 😞
Гость
12 июня 2022, 09:23
Мне не совсем понятно, почему на мероприятие организованное за счет бюджета в общественном месте благоустроенном за счет бюджета берут плату за проход?
Гость
12 июня 2022, 13:32
из за вашей краткости- вас и не понимают: мы все совсем совсем не против и празднования и мероприятий. Мы против того, что всё это 1. за наш счёт (наши налоги и наш городской бюджет). Да-да- бюджет Наш а не чиновников, которые считают его своим, потому что именно они его тратят. 2. всё это можно и сделать бесплатно,без бюджетных денег. Скрипочки там всякие и так всё лето "бесплатно " играют- токо денюшки им прохожие бросают немалые в футляры. киоскеры- да они и сами рады поторговать, не в рамках праздника, разрешите Хотя бы некоторым папа запустить свои салюты для ДР своих детей не во дворе как всегда а с баржи- в удовольствием и без горбюджета ну и т.д. 3. нас возмущает отмываание денег столь наглое беспринципное и ещё и называемое красивыми вывесками.
Гость
11 июня 2022, 08:08
Вообще-то, это привлекает туристов, (да и горожан тоже), а значит приток капитала в регион, что пополняет бюджет, отсюда собственно и деньги «на всё это». Столица закатов-уже давно известный проект, далеко за пределами нашей области! Вам лишь бы поругать «советскую власть», делайте сами что-то уже, предлагайте. Дерзайте, диванные критики!
Гость
11 июня 2022, 10:04
был город промышленным, стал туристическим. дальше что? желтые билеты нижегородкам?
Гость
11 июня 2022, 10:23
К сожалению, не все это понимают...
Гость
13 июня 2022, 01:31
Полностью согласна! Надо развивать город как туристический центр, чтобы многочисленные туристы просто валом валили к нам, чтобы большие денежки от туристов нам поступали, чтобы бюджет нашего города пополнялся, чтобы инвестицорам было интересно вкладываться в развитие нашего города!
Гость
11 июня 2022, 10:02
толпы народа без масок и вакцин. ждем очередной волны ковида