Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Если рейтинг пассажира ниже 4,6 — я не беру заказ». Как и зачем вас оценивают таксисты
«Если рейтинг пассажира ниже 4,6 — я не беру заказ». Как и зачем вас оценивают таксисты

10 июня 2022 в 09:44

Нетленки от "Владимира-одного-процента" )))
Ладно, с другой стороны узнали, что у пассажиров такси тоже есть рейтинг (всем пофиг, пока этим рейтингом нельзя расплатиться вместо денег)

Не надо мусорить
8 июня 2022 в 14:06

Эмм... Наследили на ковриках? Жуть. В следующий раз помою свои валенки прежде чем в стерильную машину таксиста лезть. Надену бахиллы и чумной костюм.

9 июня 2022 в 08:44

как мило. можно не брать заказ.
и мне кажется отличная идея оценивать клиента! а давайте введем такой рейтиг на в входе в каждый магазин! и если клиент говно скандальный пьяный с собакой или детьми, просто на этом основании откажем ему в предоставлении услуги.
ничего не перепутали? законы читали? процитируйте основание отказа предоставления услуги?

Антон
8 июня 2022 в 14:52

По каждому пункту уважаемого Владимира готов со стороны пассажира рассказать. 9 из 10 водителей такси это неадекваты с завышенным ЧСВ.

Гость
8 июня 2022 в 18:51

Помню пол года назад тут статья была про трудную профессию девушек по вызову с откровенным разговором "Анны" (имя изменено). Очередной звездный герой - таксист. Все профессии нужны, но сейчас 80% водителей - жители ближнего зарубежья, которые не очень-то умело и водят, про чистоту машин и говорить не стоит. А тут советы пассажирам

взаимоуважение
9 июня 2022 в 09:11

Портится настроение, когда не здороваются. Считают тебя за ничто? За пустое место? Снижаю оценку на один балл.

Алексей
14 июня 2022 в 20:24

Ну конечно понятно, везде человеческий фактор. Но одного понять не могу - грязные коврики.. у нас 9 месяцев из 12 срач и грязь на дорогах, ещё и поливальщики этому способствуют, в летний день на сухой дороге устроить слякоть.. естественно пассажир сядет в грязной обуви.. а что вы предлагаете? В бахилах ездить? Таксисты должны содержать автомобиль в чистоте, как снаружи так и внутри, это не считается? А коврики для того и лежат, чтобы ковролин пола не пачкать и чтобы грязь на ковриках оставалась...

Светлана