перейти к публикации

23 комментария к публикации

«А если пожар?» Жителям Рождественской перекрыли въезды во дворы на время гастрофестиваля

Гость
4 июня 2022, 17:46
откуда там жители, все для фестивалей
Гость
4 июня 2022, 18:08
куприянова с виноградовым просто выперли с гастрофестиваля - вот и статья такая вышла. Люди отлично отдыхают, в том числе и резиденты. Они саааавсем не скучают без ежедневного засилья машин. Спецтранспорт полюбасу пропустят. Они бы еще поныли про отсутствие противометеоритной защиты и натянутой над улицей сетки от пчёл и комароф. Лишь бы докопаться, если на празднике ты лишний. Кому там нужны сейчас продажные языки либеральной прессы? Мероприятие никто не хочет измазать их присутствием.)))
Гость
4 июня 2022, 19:33
что там на фестивале интересного?
Гость
4 июня 2022, 21:03
А как бетонный блок пропустит специранспорт? Сколько займет его демонтаж в три утра? Какая служба будет этим заниматься? Скорая в случае необходимости куда именно будет звонить? В МЧС? Сколько займет у нужной службы доехать до улицы и согласовать?
Гость
4 июня 2022, 21:25
Гость
4 июня 2022, 21:25
что там на фестивале интересного?
Интересного? Атмосфера настоящего летнего праздника после очень холодной весны. Новые интересные гастрономические открытия, встречи с интересными людьми, интересное веселое общение, бухалово, потрахушки. Мне сложно угадать, что Вам из этого приглянётся.
Гость
4 июня 2022, 19:22
Балаган. Большая Покровская пешеходная, там и делайте.
Гость
4 июня 2022, 18:46
к людям, как к скоту, какое право ограничивать проезд людей к своим дом путем установки бетонных блоков, а скорая как проедет, когда счет на секунды? это преступление!
Гость
5 июня 2022, 20:06
Постройте на Борской стороне Волги,город тусовок. Плюс новый мост. И никто ничего не скажет из жителей,что им плохо в городе
Гость
6 июня 2022, 00:34
Дык там собрались город будущего строить. И проект уже есть.
Гость
4 июня 2022, 22:54
Смотрите! Осенью 2021 областной диспансер...стал ковидным госпиталем! Оба. Коечного не хватало! И вот....снова эпидемия! Минздрав НО принял решение.... которое выполнить не сможет! И что важнее : Жизнь людей или их " культурам"?
Гость
5 июня 2022, 13:56
Местным жителям, эти праздники качество жизни портят. Да и автомобилистам тоже это перекрытие наверно не в радость, на метромосту часами в пробке стоять, так как Канавинский по этой причине часто перекрыт.
Гость
4 июня 2022, 20:16
К каждому делу надо подходить с головой, зачем поставили в пер.Вахитова туалеты под окна жителей, кто до этого додумался. Никакой жизни, ни выходных ни ночью, ни днём. Для чего сделали набережную? Где ночная полиция?
Гость
4 июня 2022, 22:49
Ночная полиция охраняет стриптиз- клуб!
Гость
4 июня 2022, 18:22
Улица рождественская- гемофродит нижнего Новгорода! С одной стороны это культурно- развлекательный объект этнографического значения! С другой....кожно- венерические диспансер с поликлиникой, управление ЦБ РФ, волжское бассейновое управление, центр занятости! Какой может быть фестиваль..он мешает учреждению здравоохранения например? Либо верёвочку потуже либо крестик снимите!
Гость
4 июня 2022, 19:35
А мэрии на жителей нас----ь. сказали праздник и под козырёк они марионетки.