перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Дед стоял такой рассеянный, одинокий»: водитель автобуса не стал дожидаться медленно идущего пенсионера, но остановил транспорт, чтобы покурить

3 июня 2022, 22:56
оскотинились все кругом
Гость
4 июня 2022, 06:13
Очень часто попадаю в положение , что с карты "Мир" не списываются деньги за проезд, проходится оплачивать наличными. Возникает подозрение, что водители специально так настраивают кассовые аппараты, что бы пенсионеры оплачивали по полной стоимости билет.
Гость
4 июня 2022, 09:10
Социальные автобусы, это просто кошмар. Они ходят как им вздумается. Расписания не придерживаются, то вообще уходят с маршрута. Автобус 40 интервал 40-50 минут, особенно в вечернее время. Вечернее время это ни 22 часа, а 19 часов когда люди возвращаются после работы. Администрация когда закрыла маршрут т60, обещала, что автобус А 40 будет ходить через 6 минут. Но как всегда одни слова
Гость
4 июня 2022, 18:54
жалобы надо было писать, когда закрывали 171 маршрут Каргина? автобусы ходили друг за другом, а сейчас 71 не дождаться и набит битком
3 июня 2022, 23:04
Белорусский вокзал смотрели?!... тапком надо тупых котов воспитывать...
Гость
3 июня 2022, 18:42
Пока у нас у водителей есть "план" по количеству проданных билетов такое будет случаться. А план, к сожалению, есть даже у НПАТа. Про машрутки и говорить нечего. Зачем Т40 брать одного пассажира у Универмага, если он возьмёт десять на Парке культуры, если обгонит конкурента. И наоборот, если сзади нет конкурента - зачем торопиться? Будет как Т13 неторопливо катиться и собирать всю прибыль.
Гость
3 июня 2022, 19:11
а буковка "ЗЕД" была на автобусе?
Гость
3 июня 2022, 22:42
ею весь 83-й маршрут облеплен
3 июня 2022, 23:02
В ком-то и проблема, что не было!!! Все люди как люди, а это и без буковки, и без совести...
Гость
3 июня 2022, 18:43
Водитель дятел конечно, а дедушке могли бы и такси вызвать, если жалость и сострадание есть.
Гость
4 июня 2022, 00:41
Ну слушай у автобусов есть определенные остановки на которые надо придти в определенное время, там есть диспетчер который следит за расписанием. А еще на некоторых маршрутах разрыв между машинами может составлять 3 - 5 минут и пока дедушка ползет тебя догоняет следующий автобус, а таких дедушек по маршруту очень много. Не автобус вас должен ждать, а вы его. Семеро одного не ждут. Привыкли что вам все должна, а на остальных плевать, пусть дедушку ждет, диспетчер ему круг не засчитает и коллега скандал устроит. А вы сами много чем помогаете? Вот только не звездите вы не мне врете, а себе.
Гость
4 июня 2022, 03:42
Гость
4 июня 2022, 03:42
Ну слушай у автобусов есть определенные остановки на которые надо придти в определенное время, там есть диспетчер который следит за расписанием. А еще на некоторых маршрутах разрыв между машинами может составлять 3 - 5 минут и пока дедушка ползет тебя догоняет следующий автобус, а таких дедушек по маршруту очень много. Не автобус вас должен ждать, а вы его. Семеро одного не ждут. Привыкли что вам все должна, а на остальных плевать, пусть дедушку ждет, диспетчер ему круг не засчитает и коллега скандал устроит. А вы сами много чем помогаете? Вот только не звездите вы не мне врете, а себе.
Вспомни свои слова, когда сам будешь ползать.
5 июня 2022, 18:46
Лично вы кому вызвали? И оплатили?
Гость
3 июня 2022, 23:26
Всегда прошу пожилых родителей не ездить на общественном транспорте. Сам отвезу куда захотят ! Сегодня люди - звери ! И детей и стариков не щадят ! 😠
Гость
4 июня 2022, 07:20
А ещё соц. Автобусы могут проехать мимо остановки, если из салона никто не выходит. И ты стоишь с недоумением, ждёшь другого
Гость