перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде наконец-то открылись пакгаузы. Как они выглядят снаружи и изнутри

3 июня 2022, 14:38
Люди то ли отсталые совсем, то ли чего... Эти пакгаузы - в своем роде, архитектурный шедевр. Знатоки потратили немало усилий, чтобы сохранить эти ажурные конструкции, которым уже 150 лет. Оголтелые власти и такой вот комментаторский народ любит у нас нахрен все "старье" под снос и настроить какой-нибудь ненужной "ляпоты", на которой кто-то заработает. Такие просто не способны оценить красоту этих конструкций. Прекрасно, что сохранили эти уникальные кружева. Прекрасно, что сделали их необычным общественным пространством - причем, столь ненавязчиво, воздушно, используя стекло. В кои-то веки сделали что-то по-настоящему достойное, современное, стильное, а эти все ворчат...
2 июня 2022, 11:38
Наконец-то? То есть прямо очень ожидаемое событие было?
Гость
2 июня 2022, 16:49
да
Гость
2 июня 2022, 14:34
Как всегда удивительные комментарии от самых лучших комментаторов. В городе появилось замечательное пространство для людей. Это гораздо лучше чем было. В городе стало очень много организованных пространств и хочется чтобы уделили внимание так же жилым территориям. Еду вчера через город от Борского моста и просто удивляюсь как в моем городе много классных мест
Гость
2 июня 2022, 23:35
Как Вы раньше жили без "мест" ? 😂😂
Гость
2 июня 2022, 18:48
В этом месте Вы можете осмотреть руины иной, более высокоразвитой цивилизации.
Гость
2 июня 2022, 13:41
Теплицы ? 😂
Гость
2 июня 2022, 23:44
Удивляют люди, которым очень трудно угодить и которым радость неизвестна. А город наш прекрасен и хорошеет нам на радость!
Гость
2 июня 2022, 11:49
все верно, покраску сараев нужно заказывать в Москве за сотни миллионов рублей нижегородского бюджета. Деньги к деньгам Странно что из московского ботсада не выписали диких орхидей для засаживания газонов нижегородских
Гость
3 июня 2022, 02:11
Да всё нормально. Схемы просто отрабатываются. У нас в Челябинске, то же пытались скульптуры китов (3 штуки на 10 000 000 (правда рублей) лямов, поставить). Которые на ОЗОНе, по 500 $ , а оптом (более 2-х) по 300;.
Гость
2 июня 2022, 21:26
Мило, очень мило. Необычное, камерное место для любителей, пользователей незаурядного досуга в городе. Все недовольные могут расслабиться и не петушиться в комментах. Никто вас там не ждёт и насильно не тащит. Стояли пакгаузы до вас и после, к счастью, будут.
Гость
3 июня 2022, 20:13
Поддерживаю!!!
Гость
6 июня 2022, 08:47
Зал с прекрасной акустикой. Лучше чем в ККЗ и гораздо приятнее там находиться. А таким, "колонизатарам и плантатаорам", как комментатор выше, совет - сходите послушайте музыку, не все же вам под Газманова медитировать.
6 июня 2022, 13:48
Очень обидно, что не попала на концерт Курентзиса, который проходил прям «под носом» и никакой информации о предстоящем событии нигде не было😭! С другой стороны, радует, что подобные мероприятия проходят в нашем городе и город стал действительно красивым и есть куда сходить и где прогуляться! А в-третьих: читаю комментарии и понимаю, как много колхозников и ущербных нытиков: всё им не то, на так, не бесплатно и «не туда»))
Гость
2 июня 2022, 21:11
Аборигенам показали металлоконструкции остатков сарая, созданного под склад, аборигенам повесили лампочки, они их любят, убедили, что это концертный зал, аборигены поверили, съев и это, надо полагать что на все это ушла прорва бюджетных денег, туалеты будки там пластмассовые для аутентичности предусмотрены?
Гость
2 июня 2022, 12:59
гости из мосвы ко мне приезжали подумали что это теплицы когда я им сказал что это концертный зал они сказали что я их разыгрываю
Гость
3 июня 2022, 02:13
Челябинск. "... конгрес - холл- таганай". Который "сарай из профнастила" доложен был удивит всю азию во время шоса ибриса в 2020.
Гость
2 июня 2022, 18:45
Класс!
Гость
2 июня 2022, 23:35
В 1942 году немцы тоже радовались открытию новых уютных мест для досуга в Дрездене...
Гость
2 июня 2022, 11:00
Эммм.... я, может, чего-то не понимаю, но всю жизнь мне казалось, что это что-то начали строить (леса или каркас установили), но не достроили пока ещё. А потом оказалось, что это для красоты и ажурно. Ну ОК. Только всё равно, по мне, это выглядит каркасом будущей постройки😐
3 июня 2022, 14:39
Это и есть, по сути своей, каркас )) Только уникальный, ажурный, имеющий историческую и архитектурную ценность. Почитайте, разберетесь. То, как сейчас это обыграно - очень даже достойно
Гость
3 июня 2022, 20:10
3 июня 2022, 20:10
Это и есть, по сути своей, каркас )) Только уникальный, ажурный, имеющий историческую и архитектурную ценность. Почитайте, разберетесь. То, как сейчас это обыграно - очень даже достойно
👍👍👍
Гость
2 июня 2022, 12:52
С виду филиал Борского тепличного хозяйства.
Гость
2 июня 2022, 18:15
Просто великолепно !!! НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Для всех кто влюблен в свой город !!!
Гость
2 июня 2022, 21:54
А где зеленые насаждения ? Опять голое техно ?
Гость
3 июня 2022, 12:03
це перемога
Гость
6 июня 2022, 21:56
Сделали и круто! Местные душнилы на любую новость пованивать будут
Гость
2 июня 2022, 23:33
Да взяли бы, всю территорию в асфальт закатали и поставили разборные павильоны. Получилось бы то же самое.
Гость
3 июня 2022, 20:29
Лучше бы Покровку в асфальт закатали,чтобы каждый год плитку не перекладывать
Гость
2 июня 2022, 20:54
Отличная новость!
Гость
3 июня 2022, 10:00
Ни рыба ни мясо, вот это что.