перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Заброшенная набережная предпринимателей: кто владеет недвижимостью на «улице будущего» — Черниговской

31 мая 2022, 14:51
Скучно. Даже слово велодорожка нигде не проскочило. Кафешки на набережной? Эти государственные ребята ничего интересного не придумают, поставят синий забор на 30 лет и будут туда бюджет осваивать. Илону Маску бы делать проект отдать. Ладно, можно маленькую просьбу, поставьте хотя бы забор другого цвета, а то синий уже надоел)))
Гость
31 мая 2022, 15:12
Какие «кафешки», кто туда пойдёт?
31 мая 2022, 16:30
Гость
31 мая 2022, 16:30
Какие «кафешки», кто туда пойдёт?
Я пойду, у нас город на слиянии двух больших рек и практически ни одного нормального кафе на берегу с видом на реку.
Гость
31 мая 2022, 16:50
31 мая 2022, 16:50
Я пойду, у нас город на слиянии двух больших рек и практически ни одного нормального кафе на берегу с видом на реку.
И как часто вы будете ездить? Раз в полгода?
31 мая 2022, 19:32
Мечта: набережная от парка Швейцария и далее по Оке и Волге. Бульвар, велодорожки, озеленение. Это мечта горожан. Совпадает ли с мечтами неизвестно откуда взявшихся владельцев городских земель? Ответ ясен! Но заброшенным такое место не должно быть!!!! Однозначно
Гость
31 мая 2022, 19:49
Плевать этим владельцам на Ваши мечты. Используют всё себе во благо.
Гость
31 мая 2022, 20:54
Как оказывается вся набережная уже распилена! Ничего нет и городу ничего не пренадлежит, кругом чьёто, через вторые-третьи руки Москва, Пенза, Сбер... Кругом одни засланцы
Гость
31 мая 2022, 15:31
Трудились,трудились на благо народа что не заметили как пол города внезапно стало их собственностью.Браво господа чиновники!!!!!
Гость
31 мая 2022, 18:12
А Вам завидно? Видно плохо трудились, надо больше времени посвящать работе, а не сидеть в чатах.
Гость
31 мая 2022, 20:44
Гость
31 мая 2022, 20:44
А Вам завидно? Видно плохо трудились, надо больше времени посвящать работе, а не сидеть в чатах.
нам не завидно.нам противно.
Гость
31 мая 2022, 20:55
как спрут везде залезли
Гость
31 мая 2022, 13:07
Никитин увидел "вкусные" , " неосвоенные" земли ? Типа "бесхозных" Красных казарм ? 😎
Гость
31 мая 2022, 13:15
Причем здесь Никитин Г.С.? Это частные землевладения, хозяева решают свои вопросы, чтобы выгодно распорядиться своим имуществом. Как решат, так и будет. Бедным студентам и недоученным доцентам, считающим деньги в чужих карманах, просьба не волноваться, все и так решится решится без их "умных" советов.
Гость
31 мая 2022, 15:00
Гость
31 мая 2022, 15:00
Причем здесь Никитин Г.С.? Это частные землевладения, хозяева решают свои вопросы, чтобы выгодно распорядиться своим имуществом. Как решат, так и будет. Бедным студентам и недоученным доцентам, считающим деньги в чужих карманах, просьба не волноваться, все и так решится решится без их "умных" советов.
Так тут умный только ты?
Гость
31 мая 2022, 16:53
Гость
31 мая 2022, 16:53
Причем здесь Никитин Г.С.? Это частные землевладения, хозяева решают свои вопросы, чтобы выгодно распорядиться своим имуществом. Как решат, так и будет. Бедным студентам и недоученным доцентам, считающим деньги в чужих карманах, просьба не волноваться, все и так решится решится без их "умных" советов.
Если бы только у наших латифундистов были мозги, то можно было бы и не беспокоиться простым обывателям. А то одна жажда наживы в глазах.
Гость
31 мая 2022, 12:10
Мафиозный проспект какой-то просто, а не улица.
Гость
31 мая 2022, 14:57
на "заброшенной" набережной отдыхают постоянно тысячи людей
Гость
31 мая 2022, 14:56
квантовые многоэтажные курятники и киберпарковки. развитие через деградацию
Гость
31 мая 2022, 13:58
Всё понятно. Особа опасная оползневая зона лихо, под "проектировочную болтовню", перепродаётся одними барыгами другим. Ничего на этих местах построено не будет. Расходимся.
Гость
31 мая 2022, 14:39
Тут у всех интерес дальше чем «снести и воткнуть новый скотоблок» не распространяется
Гость
31 мая 2022, 15:14
последнее место в городской черте, где ловится судак..😭
Гость
31 мая 2022, 12:30
Хорошие новости о том, что заброшенный участок нижегородской земли благоустроят, возведут новые здания. Спасибо деловым людям, что сдвинут проблему заброшенных территорий с мертвой точки. Ждем начала строительства.
31 мая 2022, 12:38
Вы не путайте благоустройство и возведение многоэтажек в историческом центре. Очередное уродование города.
Гость
31 мая 2022, 13:09
31 мая 2022, 13:09
Вы не путайте благоустройство и возведение многоэтажек в историческом центре. Очередное уродование города.
Какое отношение к исторической части города имеет бывшая производственная территория Башкировых? Может быть каждый сарай, цех или ангар будем относить к памятникам архитектуры?
Гость
31 мая 2022, 14:59
Гость
31 мая 2022, 14:59
Какое отношение к исторической части города имеет бывшая производственная территория Башкировых? Может быть каждый сарай, цех или ангар будем относить к памятникам архитектуры?
Да, а Вы ради интереса историю почитайте. А впрочем и так понятно что вы в этом заинтересованы только материально, а на историю города наплевать.
Гость
31 мая 2022, 18:46
Никитин,попробуй сам себе найти оправдание в уничтожении ценностей нашего любимого города, он не твой,а наш,а ты догадайся сам ,кто ты
Гость
16 июня 2022, 06:21
И 200 метров от воды будут соблюдены как на гребном канале (Яхт-клуб для бедных)
Гость
13 декабря 2022, 08:52
там водоохранная зона, природоохранная зона и заповедник, зона отдыха. и теперь всё под парковку закатать? причём всё пилят не нижегородцы, а какие-то варяги, которым в принципе наплевать на город и жителей
Гость
4 февраля 2023, 16:59
То, что питерцы осваивают центральные места, понятно почему. Уж пусть лучше так, чем заброшенные промзоны и сады. Город на двух реках расположен, а набережные в запустении. Пусть хоть питерцы сделают, раз у наших точечных застройщиков сил нет.