перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Реплики Шуховской башни и пакгаузы. Смотрим, как изменилась Стрелка после благоустройства

Гость
29 мая 2022, 21:46
не могу понять комментаторов, неужели вы не помните в каком состоянии была территория до благоустройства, сегодня только там с детьми гуляли, территория очень красивая, благоустроенная
30 мая 2022, 09:32
Действительность воспринимается через внутренне состояние. Бывают люди, которым всегда все плохо- не обращайте на них внимания, пусть сами в своем негативе барахтаются.
Гость
30 мая 2022, 13:40
Вообще то на этом месте был порт. Который давал рабочие места людям и прибыль в экономику города. Теперь нет ничего.
Гость
30 мая 2022, 18:15
Тебе семок насыпать, жигу поставить и норм
30 мая 2022, 07:27
Мне очень понравилось на картинках. Всё гармонично. Башни очень к месту. Они создают ансамбль с пакгаузами. Фонари и флажки зеленые тоже очень вписываются. Прям захотелось съездить туда в ближайшее время и погулять.
Гость
30 мая 2022, 14:22
Режет глаз от иностранщины, где надо и не надо. ПАКГАУЗЫ!!!!! Вы когда в туалет идёте, каким словом сие действие обозначаете ? На "аглицкий" манер , али как?
Гость
30 мая 2022, 08:54
сортира традиционно нет или есть, но не работает как на Рождественской и Федоровского?
Гость
1 июня 2022, 11:40
Живу второй год в Нижнем и каждый раз удивляюсь, как же многие местные жители не любят свой город. Совсем разучились радоваться тому, что делается для благоустройства города. При этом многие на Стрелке не были лет 10 и еще столько же не поедут, но бросить камень со своего дивана очень даже нужно. Еще три года назад здесь была парковка и никаких деревьев, все было заброшено. Приезжайте на Стрелку - любуйтесь городом, закатами, поиграйте на площадках с детьми!!!!
4 июня 2022, 07:58
Напрасно Вы считаете, что многие. Да и давно ли эти граждане здесь живут. Мы, коренные нижегородцы, очень рады переменам в городе. Наш ранее закрытый город был большой промплощадкой. К рекам выходили заводы, порт, где горожанам вход запрещён был. Теперь преобразеутся город. Может, где-то не без ошибок. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.
Гость
30 мая 2022, 13:49
Там очень не хватает зелени. Летом здесь будет, как в печке. А в тень спрятаться не получится. Почему-то в нашем городе при благоустройстве повсеместно деревья вырубаются, а замены никакой. Воткнут пару декоративных палок, и хватит.
30 мая 2022, 14:05
прошлым летом не выдержали там и 15 минут на площадке-абсолютно не возможно-ни одного деревца рядом и скошенные газоны.
30 мая 2022, 20:11
И вот на ЭТО ушли миллионы, которые население платит в виде налогов в бюджет????!
Гость
30 мая 2022, 15:55
зачем проводить опросы населения и делать все иначе потом? где укрытия от дождя? что за странные камни в клетках?
Гость
31 мая 2022, 01:10
А что в городе гостиниц мало? Да ещё открытый бассейн рядом с Волгой. Смешно.
Гость
29 мая 2022, 18:07
Фонари как то не очень,на виселицы похожи,а так красиво и аккуратненько.
Гость
30 мая 2022, 17:59
Не показывайте никому это убожество
Гость
30 мая 2022, 02:04
А деревья насаждать, зелень, парк, сквер хороший чтоб был там со временем, чтобы прогуляться по тропинкам под кроною деревьев от палящего солнца и дождика, чтоб природа была в городе, чтоб дышалось , чтоб красиво и уютно было .. не, не пробовали, не думали об этом?! Только о железобетонностеклянных уродливо строительно страшно выглядящих строениях думать могут, да!?..... Где уют? Где изящество? Где красота? Где эстетика? Где полноценные зелёные деревья!? Где !????....
Гость
30 мая 2022, 09:33
Сначала всё достроят,потом и озеленять будут. Только вот деревья вряд ли приживутся,грунт не очень для них подходящий. А кустарники,лужайки с цветниками-почему бы и нет.
Гость
29 мая 2022, 21:31
Да, всё и так было понятно! Все ваши поделки для отмывания денег! Конечно! Где взять ресурсов что бы поднять зарплату для муниципальных работников учреждений культуры! Лучше рисануться на сезон, а потом оплакивать- какие неприятные граждане и погода- климат гадские! Ага, проходили, знаем! Денежки тю- тю!
Гость
30 мая 2022, 12:13
На Стрелке нужно снести все пантгаузы, построить аквапарк с открытым бассейном и гостиницей. Будут туристы и место летнего отдыха для горожан.
Гость
30 мая 2022, 13:41
Вообще то на этом месте был порт. Теперь нет ничего.
Гость
31 мая 2022, 07:03
Освенцим какой-то. Фурнитура за 3 копейки. Лишь бы в карман положить побольше...
Гость