Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Этот май в Нижегородской области станет самым холодным с 1941 года
Этот май в Нижегородской области станет самым холодным с 1941 года

24 мая 2022 в 13:28

С 1941 года говорите? Над этим стоит поразмыслить...

24 мая 2022 в 12:40

нынешнее руководство города и области войдет в историю как правительство массовиков-затейников и клубных тусовщиков.😎

ммм
24 мая 2022 в 11:29

зато поторопились быстрее отключить отопление, а в некоторых домах и горячую воду - чтобы жизнь пряником не казалась

Анна
24 мая 2022 в 13:21

Спасибо, нашему мэру. Такое впечатление, что энергетический кризис не в Европе, а в Нижнем Новгороде.

Александр
24 мая 2022 в 11:39

Городские власти, люди мёрзнут. В 21 веке вы не можете запустить отопление? Вчера школьники девятого класса сдавали экзамены. Власти посоветовали учителям, чтобы родители одели детей в теплую одежду.
Управлять городом и проводить праздники это не одно и то же...

Опер
24 мая 2022 в 18:33

Результат "Шалабаевской заморозки" - увеличение госпитализаций по ковиду. Они, похоже в связке работают. Шалабаев морозит, граждане простужаются, Мелик оформляет как "ковидных". Ковидный откат делят между собой. И отстегивают тому, кто их поставил на эти должности.

24 мая 2022 в 12:39

Странно, что про климатическое оружие Трампа не вопят из всех щелей, как несколько лет назад.

Гость
24 мая 2022 в 12:14

Вот так и задумаешься о цикличности истории......

Гость
24 мая 2022 в 15:29

В сорок первом тоже всё взрывалось и горело. Бомбёжки... Обстрелы...
Совпадение?

26 мая 2022 в 04:13

Что мешает властям норму на электричество , кстати, самую низкую в России сейчас увеличить хотя бы до 75 кВт на жильца!

Гость
24 мая 2022 в 10:20

А как же глобальное потепление, гретый Туборг и вот эта вот вся экологическая повесточка которой нас пичкали перед короной? Или гранты проедены и зачем теперь про это вспоминать?

Гость
24 мая 2022 в 23:02

От всей души желаю нашим градоначальникам выживать всю их оставшуюся жизнь так, как мы сейчас выживаем: без отопления, без горячей воды, за окном +1/+5. Надеюсь, недолго им еще жить в домах со своей автономной котельной.

Задний Новгород
25 мая 2022 в 05:54

Если и июнь таким будет...

Дед
24 мая 2022 в 09:37

интересное совпадение))) а что же случилось то?

Мария
24 мая 2022 в 12:49

Самый холодный май за 80 лет. Самый плохой мэр и губернатор за всю историю Нижнего Новгорода. Странные времена настали.... В домах холодно....

Гость
24 мая 2022 в 21:48

Запасайтесь едой, угроза голода всё отчётливее

Даниил
25 мая 2022 в 00:08

Врните отопление написано не датянем то чего не дотянем😨😨😨😨

Гввгшв
28 мая 2022 в 00:12

Всем привет

Гость
28 мая 2022 в 11:15

Может будет, а может и не будет, может самый, а может и не самый, может холодный, а может не очень, но что-то написать надо. Копеечка, сама по себе, "новостийщику" не придёт.