Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нижегородские власти рассматривают возможность вернуть портальный кран на Стрелку
Нижегородские власти рассматривают возможность вернуть портальный кран на Стрелку

23 мая 2022 в 15:25

Сначала чиновники с друзьями заработали на демонтаже, теперь им надо заработать на строительстве памятника-крана.

Гость
23 мая 2022 в 11:37

Возвращение дорого и опасно- будут тинейджеры лазить и кто-нибудь грохнется!

Гость
23 мая 2022 в 11:38

Это прям тренд сносить чтобы потом построить заново. Шахматный дом, гостиница на набережной, фуникулёр, колокольня в кремле, теперь вот ещё краны.

Всеобщий любимец Татоша
23 мая 2022 в 13:10

Ничего такого интересного и изысканного в портовом кране нет.
Будет стоять такая одинокая вставная челюсть ворон пугать.

отряд801
23 мая 2022 в 15:07

и Ярмарку верните, а также Николая II

Гость
23 мая 2022 в 09:09

Не надо ничего возвращать. Оставить в 2016 что-то их грузовой техники было бы интересно. Но сейчас уже поздно. Лучше сохраните что-то на ещё не облагороженных территорриях. Например, что-то от мукомольного завода когда там строительство начнётся

23 мая 2022 в 09:15

Белинку отремонтируйте наконец, крановщики....

Гость
23 мая 2022 в 13:50

Портальный? У нас портал на стрелке? Что-то новое! Портовый может быть?

Валерий
23 мая 2022 в 20:25

Есть пословица: семь раз измерь, один раз отрежь. Видимо наши руководители поступают от обратного. Семь раз только отрезают.

Задний Новгород
23 мая 2022 в 22:20

Ну если вернут кран то верните на место шаланду которой вылавливали утопленников.
Их всегда поибивало к стенам грузового порта.
Если кто не знал..

Гость
23 мая 2022 в 22:28

Портальный ? Открываешь кран и открывается портал. Куда ? 😂

23 мая 2022 в 13:54

коммунизм верните лучше

Гость
23 мая 2022 в 12:07

Я бы не советовал городским властям слушать так называемых градозащитников. Вот послушали их и оставили на Стрелке металлические конструкции, а теперь никто не знает, что с ними делать, на время переоборудовали их в теплицы. Можно теперь выращивать огурцы, а большой урожай загружать в фуры портовым краном и отправлять на экспорт в Узбекистан.