Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бульвар Владимира Жириновского появится вдоль проспекта Гагарина
Бульвар Владимира Жириновского появится вдоль проспекта Гагарина

20 мая 2022 в 14:46

Странное решение.

20 мая 2022 в 14:28

Он нижегородец? Или, может, много сделал для нашего города?

21 мая 2022 в 08:37

Поставить на голосование жителей (как при выборе объектов благоустройства) они не хотят ?
А для других политических деятелей они запас улиц имеют?Или сразу целый город переименуют?

Андрей
20 мая 2022 в 14:30

Интересно, а с каких пор ЛДПР распоряжается названием не ею построенных улиц и бульваров ?

Гость
20 мая 2022 в 14:59

Я против! С чего улицы должны называться в честь политических прохиндеев? Тем более к Нижнему Новгороду этот клоун никакого отношения не имеет.

Гость
20 мая 2022 в 14:53

жители против!!!!

Лаврентий
20 мая 2022 в 14:10

Очень жаль. Улицы в честь себя в Нижнем Новгороде Жириновский точно не достоин.

Гость
20 мая 2022 в 14:28

Омари Хасанович Шарадзе и Вадим Воронков это люди имеющие прямое отношение к Нижнему Новгороду. Какое отношение Жириновский имеет к Приокскому району Нижнего Новгорода? Это выглядит пренебрежительно мягко говоря к нижегородцам даже в контексте того что жителей забыли спросить почему то. Хотя "официальный телевизор" постоянно удивляется почему украинцев забыли спросить при переименовании городов и улиц украинских городов...

гость1
20 мая 2022 в 15:29

А можно назвать сразу в честь Девятой прививки Жириновского? Ничем не хуже название.

Житель НН
20 мая 2022 в 16:03

Живу возле этого бульвара. Сначала его обещали благоустроить. С фонтаном и прочей красотой. Два года бульвар был в руинах, а на выходе, конечно, никакого фонтана. И весь зеленый слой убит.

Глава Приокского района - член ЛДПР. Вот и делаем выводы - откуда ноги с "инициативой" растут. И это, прямо скажем, так себе предложение. Непонятно, почему местных жителей не спрашивают.

Гость
20 мая 2022 в 15:48

Других героев у нас для вас нет.

Вячеслав
20 мая 2022 в 16:14

На Колыме можно назвать болото например им. Жириновского или где-то на Магадане.

Гость
20 мая 2022 в 15:15

Они добиваются, чтоб народ на улицы вышел с протестами? Мне жаль жителей этой улице, жить под таким позорным именем

Гость
20 мая 2022 в 15:47

Тогда нужно улицы именами клоунов из нашего цирка называть

20 мая 2022 в 20:58

Нижегородцы против. Жирик никакого отношения к городу не имеет и не сделал для страны ничего полезного за более 30 лет паразитирования у кремлёвской кормушки

гость
20 мая 2022 в 15:14

Фу, какая гадость, ваша заливная рыба

Гость
20 мая 2022 в 21:37

Да он просто спаситель страны! Кстати, в Швейцарии новые супертуалеты совершенно безымянные...

Гость
20 мая 2022 в 18:16

Что он великого для страны/города сделал чтобы в честь него что-то называть? Он ученый, нобелевский лауреат, спас чти-то жизни? Раз уж на то пошло, именем Немцова не хотим никакой сквер или улицу назвать? Или у нас двойные стандарты? Это во-первых. Во-вторых, я не увидел чтобы проводились какие-либо опросы в пользу этой инициативы, у жителей спросили ? Мертых душ если только или заинтересованных. Ах да, это же Россия! Что, не смешно?

Гость
20 мая 2022 в 21:38

Давайте давайте, издевайтесь над народом - он добрый, но всему приходит предел...

20 мая 2022 в 21:30

Единственное чем запомнился этот "барин-клоун" - это раздачей денег простому люду (холопам) на Красной площади в Новогодние праздники в Москве. Причём это наши деньги, которые мы платим на содержание чиновников и Государственной Думы. Это полный аут.....

Гость
20 мая 2022 в 18:43

Почему не в честь Немцова?

Задний Новгород
21 мая 2022 в 07:32

Понятное желание жировца прогнуться перед партией.
Пусть партия тряхнёт мошной и облагоустроиь сквер, а за городские деньги пошли они лесом.

Гость
21 мая 2022 в 09:20

Достойные люди закончились? Это не приемлемо! Как вариант: пр.Земляков или пр. Победителей.

Я, Мы, Они
21 мая 2022 в 11:05

Какими славными делами прославился данный господин?

Гость
20 мая 2022 в 15:10

Ну если одна из площадей города названа в честь Мартына Лядова (ур. Мандельштам), который к Нижнему/Горькому тоже был отношения "не пришей, не пристегни". Поэтому не удивительно, что сквер назвали в честь Вольфовича (ур. Эйдельштейн).
Жду не дождусь, когда какой-нибудь сквер назовут Владимирским или Глебовским.

Гость
21 мая 2022 в 11:04

Тогда уж портрет его нарисовать на асфальте бульвара- самое ему место

Гость
21 мая 2022 в 11:06

А что ЛДПР уже бульвары покупает? На каком основании принято решения без жителей Н.Н.?

Гость
22 мая 2022 в 07:45

Не стоит называть именами политиков, чтобы потом не переименовывать.

Гость
21 мая 2022 в 05:47

Вообще-то по закону называть чьим-то именем можно только через 10 лет после смерти?

Гость
21 мая 2022 в 17:27

У Вас целый Ленинский р-он, Ленинский проспект, ул. Ленина - этот человек жил в Вашем городе? Ну, прославьтесь сами.