перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Проехали». Экс-мэр Нижнего Новгорода высказался против возрождения пионерии

20 мая 2022, 14:24
Да пусть возрождают. Еще одна детская организация никому не помешает. Лишь бы всех поголовно туда не загоняли и не желающих вступать не кошмарили.
Гость
20 мая 2022, 12:57
Нет того идеологического базиса. И мотивации. А лепить "пионеров" из сегодняшних идеологий - вырастут чудовища !
21 мая 2022, 06:32
лебедев,уехал ты из деревни,но деревня из тебя никуда не делась..💩💩💩 не отказывай себе ни в чем😎
21 мая 2022, 05:45
С такими, как Лебедев, точно ничего хорошего не сделаешь.
Гость
20 мая 2022, 19:43
Ково интересует его мнение. Он миром то был НИКАКИМ. Ничего по городу поставить ему в заслуги. Пусть играет на гармошке у себя на малой родине.
Гость
20 мая 2022, 22:16
Ну почему не сделал ничего для города? Построил за весь свой срок руководителя областью одну опору метромоста, вот такое выдающееся достижение у этого противника пионерии.
Гость
20 мая 2022, 18:57
Вот это выдал Юрий Лебедев! Причем тут интернет и пионерская организация? Смешал все в кучу мух и котлеты. Пионерская организация вовлекала бы молодежь в полезные дела: спорт, кружки моделирования, естествознания, патриотического воспитания, и дети бы не искали в инете порнушку, не смотрели бы всякие Тик Токи и пошлости, а заняты были бы полезными делами под руководством взрослых наставников и учителей. Интернет многому уже "научил"детей, сыты по горло. В этом уже все убедились, только за голову все родители и учителя хватаются.
Гость
20 мая 2022, 23:30
Этот Лебедь, который тянет в небо немного неправ. Либо дурак, либо вредитель Русской Родины. Кем бы он был без организации пионерии?! Это коммуникабельность, первый опыт управления социумом, порядочность, пунктуальность. Уж лучше того, чтобы дети сидели в интернетах!
Гость
20 мая 2022, 23:50
Пионер- это первый. Никакой конкретно привязки к коммунизму в этом названии уже нет. Поэтому, детскую организацию под таким названием и нужно создавать. И мы все были горды, когда были пионерами. Надо взять из пионерии 80х годов самое лучшее и возродить это в новом пионерском движении. Даже красные галстуки, повязанные на белые рубашки, и пилотки. Горны и барабаны.
Гость
20 мая 2022, 13:38
Это такие вот Лебедевы против возрождения. Ибо кроме тащить бюджет и как утверждают злые языки - воровать они ничего не могут. Пример Китай где есть интернет и для таких как Лебедев предусмотрено соответствующие наказание.
20 мая 2022, 15:51
А сам небось в первых рядах и песни пел и в барабан бил! Быстро дед переобулся!
Гость
20 мая 2022, 13:35
Ничего нового создать не могут, только прошлым живут и думают, в лучшем случае "бантик сбоку" прилепят, ну откуда у нас столько таких!?
Гость
20 мая 2022, 15:50
Был фильм "Бакенбарды"(1990г). Так,вот, будет такая же организация, только на базе культа Путина.
Гость
20 мая 2022, 16:32
Без Ленина В.И. - это Дурь какая-то ! (проехали уже.... время идёт Вперёд XXI век уже. )
Гость
20 мая 2022, 22:09
Как думаете, где дети олигархов будут ? - в пионерии ? Это было возможно, когда жили все почти одинаково, а сейчас ... "маасквич-пианер" , кого воспитывать то ? - юных коррупционеров ?
Гость
20 мая 2022, 23:32
Нет той основы, той платформы, того фундамента, на идеологии которого держалась пионерия. Создавать пародию не имеет смысла
Гость
21 мая 2022, 11:39
Лебедев, "летящий лом", улети уже...
Гость
21 мая 2022, 14:01
Хорошо,что недолго просидел в кресле мэра с таким пониманием положительных моментов в истории Союза.