Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Дизайн застрял в 90-х»: казанский урбанист сравнил главную улицу Казани с нижегородской Покровкой
«Дизайн застрял в <nobr class="_">90-х</nobr>»: казанский урбанист сравнил главную улицу Казани с нижегородской Покровкой

Друг Путина
20 мая 2022 в 13:53

Хороша Покровка идешь и плитка под ногами качается. Ничего хорошего сказать не могу!

вад
20 мая 2022 в 09:34

Каждый год на Покровке только распил, а не благоустройство.

Гость
20 мая 2022 в 10:59

Честно говоря, и вся Казань менее интересна, чем Нижний с его огромным центром и бОльшим количеством самых разных достопримечательностей. Одна только Покровка длиннее прогулочной части казанской Баумана в несколько раз...

Ольга
21 мая 2022 в 00:42

Нижегородскую Покровка в пример? Видать, совсем крыша поехала. Скамейки, похожие на гробы; полтора дерева на всю улицу и ни одного навеса, чтобы спрятаться от палящего солнца. Прошлым летом это почувствовали все, кто был в это время на Покровке. Прошлым летом Покровка стала просто адовым перелом. Да и эти смешные фонари, которыми заменили красивые фонари, придающие улице дух Нижнего Новгорода, а не этот идиотический урбанизм.

20 мая 2022 в 10:32

Ну, честно говоря, и центральная улица Казани - так себе...

Владимир Казань
20 мая 2022 в 20:23

Вы о чём вообще говорите где разговор о нижнем и где о казани ,небо и земля ,в нижнем нет нефти ,всё вопрос закрыт о чём разговор,у вас бабок просто столько нет нижний новгород ????????

21 мая 2022 в 05:35

Чего вы всё ноете, ноете, не надоело?

Тим
20 мая 2022 в 13:36

Соглашусь, что вот так "в лоб" сложно сравнивать.
Для туристических целей по идее как раз интересно, чтобы центральные улицы в городах были совсем разные.
А для жителей города, наверно, самое главное, чтобы улица была органичной

Явася
20 мая 2022 в 17:47

Первую часть Покровки изуродовали ужасно. Заберите в казань нашу Шорину (супер-мега дизайнера) к себе, пусть у вас такой же пипец придумает. Если вам так понравилось. Если не проплачена хвалебная ода

Задний Новгород