перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородские казаки примут участие в спецоперации на Украине

20 мая 2022, 11:23
43 года живу в Нижнем и слыхом не слыхивал что бывают Нижегородские казаки.
Гость
20 мая 2022, 13:29
Бывают казаки в Нижнем Новгороде. Казаки -точно не приход ННРУ.
Гость
20 мая 2022, 13:29
И еще бы 2 раза по столько о них не слышать!
20 мая 2022, 13:50
Кто нарядился, тот и Казак (Примерно как с Дедом Морозом)
Гость
20 мая 2022, 11:11
там им и место этим бездельникам
Гость
20 мая 2022, 15:12
казаки? выпить и закусить? обвешаться непонятными медальками? которые с пузом ходят по паркам в шапке из барана?
Гость
20 мая 2022, 15:50
Туда этим ряженым клоунам и дорога. Не все с теплого места орать о патриотизме.
Гость
20 мая 2022, 13:03
А откуда в Нижнем Новгороде казаки?
Гость
21 мая 2022, 11:41
От сырости.
Гость
20 мая 2022, 10:54
Сразу вспоминается как такие же герои 9 января посланные против японцев - впереди всех драпали из-под Мукдена.
20 мая 2022, 10:29
вот правильно. пусть хоть какую то пользу приносят. а то привыкли только с бабами воевать.
Гость
20 мая 2022, 10:35
Наконец-то нашлось применение этим странным персонажам.
Гость
20 мая 2022, 15:18
Почему-то вспомнилось, что потомки самого знаменитого казака России - Пугачевы - стали называться Дураковы, Остолоповы, Объедовы. С тех пор, казаки не восстают против власти)
Гость
4 сентября 2022, 23:51
"Нижегородские казаки"? Это пять!
21 мая 2022, 04:26
Засланные казачки
Гость
20 мая 2022, 17:45
Люди Откуда Столько Негатива? Так-то Они Туда не Пряники едут Переберать, А Сражатся За Вас!!! Проивляйте Уважения!!! У них Хоть Духу Хватило, А Вы Только Срать Можете. Господи Храни Ребят!!!
Гость
20 мая 2022, 21:58
Сражаться "За Вас" ?????????? На нас никто не нападал ! За Донбасс -может быть. Но это личный выбор. Кому-то этот Донбасс нафиг не нужен. Как и Сирия, например. ...А телевизорную пропаганду даже не начинайте !
Гость
20 мая 2022, 22:07
Объясняю для непонятливых. После коронавирусного психоза, граждане НЕ ВЕРЯТ никому и ничему.
Гость
20 мая 2022, 22:18
Вася, ты тут один такой "сострадательный" и "душевный" ? Ну, так, иди сам повоюй за... А за что ты хочешь повоевать, Вася ? За проплаченную за эфирное время пропаганду по телевизору ? Донецкие бьются за свой дом. А ты за что тут кипишь ? Хочешь быть "хорошим" - прояви это в деле !
Гость
20 мая 2022, 15:10
А где у них кони, нагайки , шашки и т.д. ? Чем врага-то рубить будут ?
Гость
21 мая 2022, 08:56
Они как кадыровцы, только в Тик-Токе будут воевать
Гость
21 мая 2022, 11:43
Они такие крутые, что им даже оружие не дают!
Гость
20 мая 2022, 13:58
Как это не слышали? Даже песня есть про казака который когда ему надоела жена утопил ее в Волге: Мощным взмахом поднимает Он красавицу-княжну И за борт её бросает В набежавшую волну.
Гость
20 мая 2022, 15:13
"...Особый Полк Тибетских Казаков. Это совсем особый род войск. Можно сказать, краса и слава всей Азиатской Конной Дивизии. Хотя, если подумать, не место такому полку в конной дивизии, потому что те, кто в нем служат, не на лошадях ездят, а на слонах. " (Чапаев и Пустота) 😂
Гость
20 мая 2022, 19:20
Вспоминается сцена из фильма "Иван Васильевич меняет профессию." Под песню "Маруся". 😂😂
Гость
20 мая 2022, 19:34
Вопроса два. Первый, сколько их туда отправляется? 1,5 или 2,5? И смогут ли подняться и ходить по нижегородской земле они всем табором, обвешанным новыми памятными медальками?
Гость
20 мая 2022, 21:46
Давайте уже про Минина и ополчение разыграем историю. Потом призовём варягов и разбежимся по лесам и болотам. История взад, надо так надо!
Гость
20 мая 2022, 22:45
Скоро назад прибегут. Когда с автоматом на танки пошлют. Росгвардейцы этот путь уже проходили.
Гость
21 мая 2022, 09:55
Главное, чтоб мушки спилить не забыли!
Гость
21 мая 2022, 11:44
"Когда еврейское казачество восстало В Биробиджане был большой переворот..."
Гость