перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В конце недели в Нижегородскую область придут заморозки. В регионе похолодает до -2 градусов

19 мая 2022, 13:43
я даже не хочу грустить потому что теперь только смешно
Гость
19 мая 2022, 14:00
Отопления нет, горячую воду отключили....как я понимаю городские власти сделали всё, что смогли и тут неожиданно природа их "не поняла."
Гость
19 мая 2022, 14:49
И что интересно, в областях где оплату берут только за месчцы, когда батареи горячие (Московская, ВЛадимирская), прогнозы погоды видели и отопление отключили позже на 2 недели. А в Нижегороской области где за отопление платим круглый год, администрация ничего не видит и экономит за наш счет.
19 мая 2022, 16:21
123, а че мы платим каждый год, а где-то нет? а с фига ли?
Гость
19 мая 2022, 17:17
везде все платят одинаково! что 12 месяцев платить меньшую сумму, что 8 месяцев но бОльшую - сумма оплаченного за год не меняется.
Гость
19 мая 2022, 17:49
Гость
19 мая 2022, 17:49
везде все платят одинаково! что 12 месяцев платить меньшую сумму, что 8 месяцев но бОльшую - сумма оплаченного за год не меняется.
гость, в тариф отопительный период берётся с 15 сентября по 15 мая. Врубился, гость?
Гость
19 мая 2022, 17:58
Уже давно замечено, если тучи разгонят в Москве, у нас весь май холодные дожди. В пандемию не разгоняли - тепло было, только дома сидели, но огороды всё же посадили до 9 мая, похоже помидор -огурцов не поедим своих.
Гость
20 мая 2022, 00:03
Тот случай, когда лучше жить в частном доме и регулировать температуру. Безобразие полнейшее с отоплением, как я посмотрю! Не думаю, что господа вышестоящие мёрзнут в своих каморках)))
Шо, опять?! Когда же лето?!
Гость
20 мая 2022, 07:53
Даже Лето объявило санкции
Гость
19 мая 2022, 14:19
ВКЛЮЧИТЕ ЛЮДЯМ ОТОПЛЕНИЕ!!!
Гость
19 мая 2022, 14:48
Ох уж этот западный ветер!)
Гость
19 мая 2022, 21:42
А мы сегодня первый раз включили кондиционер дома. На обогрев..
Гость
20 мая 2022, 05:44
Теплоэнерго покупает очередной вертолёт и яхту?
Гость
20 мая 2022, 07:34
Зачем нужен гидрометцентр? И не стыдно зп получать? То тепло будет после 21 теперь после 24. Как гадалки. А вчера, оказывается, был град. Неужели?
Гость
19 мая 2022, 17:53
Отопительный период в тарифе заложен с 15 сентября по 15 мая. При отклонении - должны произвести перерасчёт.
20 мая 2022, 12:28
да. и произвели. как ни странно - не смотря на то что отключили 5 мая (а по закону 15 мая как вы пишете должны были) пересчитали в плюс. ну типа зима была холодная. и никак им не докажешь - они ничего не слушают. а счетчики ставить в МКД старых нет никакой возможности просто жильцы не скидываются, а даром никто не дарит
Гость
19 мая 2022, 22:25
Разогнать гидрометцентр, все равно врут каждый день.
Гость
20 мая 2022, 15:23
Надо уволить гидрометцентр, всё равно ничего не угадывают!!!!!!!!!!!!