Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде отказались от троллейбуса № 16 в борьбе за «чистое небо»
В Нижнем Новгороде отказались от троллейбуса <nobr class="_">№ 16</nobr> в борьбе за «чистое небо»

17 мая 2022 в 11:59

А я было подумал, что чистое небо - это когда воздух без выхлопных газов...

Гость
17 мая 2022 в 11:54

Прекрасное решение. Мы будем делать ставку на электротранспорт в новой транспортной схеме, говорили они... Поэтому заменим троллейбус на автобус.

Максим Петрович
17 мая 2022 в 13:30

В Верхних Печерах демонтировали все троллейбусные линии еще 2 года назад (линии от 1 троллейбуса), поэтому ни о каких введениях 16 троллейбуса и речи не могло быть. Маршрутки поснимали, а автобусы не вводят. Интервал 20 автобуса 40 минут (у маршрутки было 15 минут). Понаехали из Питера чиновники и отменяют все, безобразие.

Сима
17 мая 2022 в 17:40

Наши безмозглые власти не могут понять,что будущее за электротранспортом?. Какие провода им мешают, а ямы на дорогах им не мешают и пробки 10-бальные с выхлопами, что дышать в городе нечем. Во всех цивилизованных городах мира без трамваев вообще жизни не представляют,они ходят по минутам как метро. Трамваи не так затратны,как рыть метрополитен,экологичны, освобождают автодороги. А наши сидят проводят транспортную реформу: 2 маршрутки убавить-1 автобус прибавим. Это же не о чем. Что это изменит?

гость1
17 мая 2022 в 13:20

В тренде современных чиновничьих пояснений... На белое - говори чёрное. Улучшаем жизнь пенсионеров, пусть они ни а чём себе не отказывают на ту самую тысячу, но поднимаем возраст выхода на пенсию и, тем самым, крадём у каждого по миллиону.
В Дзержинске избавились от трамваев, по-быстрому сдав в металлолом рельсы, для якобы избавления города от пробок.
Каждое новое назначение чиновника - хуже предыдущего. Сложно с этим спорить.

Сансет
18 мая 2022 в 00:15

Умственно отсталые чиновники выглядят именно так

Гость
17 мая 2022 в 13:08

Значит, эта борьба проиграна.

Правда
17 мая 2022 в 13:57

Сидим и молчим

17 мая 2022 в 19:36

из верхних песен в кузнечиху можно сделать мостик через овраг. и никаких автобусов не надо будет.

Борисыч
17 мая 2022 в 16:55

А что, есть граждане, которым мешают жить эти провода? Они об них спотыкаются? Или что? Или может им важнее нормальный режим работы транспорта, чем какие-то провода над дорогой? Вечно получается так, что чиновники высосут из пальца некую "проблему", которую ну вот прям срочно надо решить (по определенным причинам конечно). А то, когда жители испытывают реальные неудобства и трудности - это по барабану..

Правда
17 мая 2022 в 14:10

Ну конец то а то небо в проводах и дышать плохо

имя
17 мая 2022 в 16:06

это который ходил раз в 3 суток?

18 мая 2022 в 00:42

Был здесь

Всеобщий любимец Татоша
17 мая 2022 в 12:20

Мудро, но мелкотравчато. Нет настоящей концепции в борьбе за экологию и новые веяния в градостроительстве, размаху нету.
В сражении за чистоту и экологию мы решительно проигрываем, друзья.
Разом, решительно запретить весь городской транпорт! Все провода и столбы в цветмет цыганам. Резиновые колёса троллейбусоф на ластики детям в школы. Из салонов автобусоф делаем глемпинги и кабинки для переодивания на Волге. Вскрываем опостылевший асфальт - босиком на работы вдвойне полезней и приятней. На тротуарах разбиваеи ландшафтные парки и делянки под картоху у домов.
Сейчас часто я теряюсь за чем мы боремся и с чем?

Леночка
17 мая 2022 в 15:55

Так троллейбус №16 ходит из Щербинок в Кузнечиху, причем тут чистое небо в Печерах?!

Гость
17 мая 2022 в 15:50

Можно констатировать, что санкции (косвенно) уже победили "Чистое небо". Не за горами победа над переходом на "Евро-5", раздельным сбором мусора...