перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Умер председатель «Дома образцового содержания» Михаил Швыганов

16 мая 2022, 10:50
Гость
16 мая 2022, 12:38
Очень жаль, что такой уникальный ,умный, честный человек умер. Большое горе для жены и сыновей. Приношу им свои соболезнования.
16 мая 2022, 21:33
Земля пухом. Соболезнования родным. Очень рано ушёл. Но сделал очень много. И ещё больше смог бы сделать...
Гость
16 мая 2022, 15:33
Большая редкость, когда человек может, хочет и делает для людей. Очень жаль, что умер так рано. Светлая память.
Гость
16 мая 2022, 15:20
Очень жаль , такой необычный для нашей земли человек . Пусть земля ему будет пухом .
Гость
16 мая 2022, 13:56
Те люди, кто ради других старается, а им палки в колеса ставят, долго не живут. Мне жаль.
Гость
16 мая 2022, 12:08
Мы — новое домоуправление нашего дома, — в сдержанной ярости заговорил черный. — Я — Швондер, она — Вяземская, он — товарищ Пеструхин и Шаровкин. И вот мы… — Это вас вселили в квартиру Федора Павловича Саблина? — Нас, — ответил Швондер. — Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.)))
Гость
16 мая 2022, 12:26
Возможно вы живете в собственнои доме и не в курсе работы ДУК / ЖКХ в многоквартирных домах. Человек (с большой буквы) на энтузиазме показал, что за те же деньги получается комфортная среда жизни для людей. Покойся с миром.
Гость
16 мая 2022, 12:46
Очень неумный комментарий в данной ситуации.Его смерть большая потеря для многих.
Гость
16 мая 2022, 12:48
Гость
16 мая 2022, 12:26
Возможно вы живете в собственнои доме и не в курсе работы ДУК / ЖКХ в многоквартирных домах. Человек (с большой буквы) на энтузиазме показал, что за те же деньги получается комфортная среда жизни для людей. Покойся с миром.
Вы меня не поняли..все держалось на одном добросовестном человеке который был заинтересован ,а теперь..,цитата из "собачьего сердца" ,власть смениться и все пропадет.Чтоб мы не говорили на собрании жильцов все как с гуся вода.
Гость
16 мая 2022, 18:59
в советское время мусор не взвешивали, все стоило копейки, а сейчас б\у прокладки с туалетной бумагой надо взвесить? и как быстро нано мусорные контейнеры на каждую квартиру оправдались? жильцы не носили мусор к соседним домам, чтобы убавить платежки?
Гость
17 мая 2022, 16:49
Своей жизнью он доказал что в России можно хорошо жить и без чиновников в кремле.Помню как за то что повесил табличку,ТАБЛИЧКУ,был выписан штраф.