перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Похолодание и дожди вернутся в Нижегородскую область на этой неделе

16 мая 2022, 14:28
> Похолодание и дожди вернутся в Нижегородскую область на этой неделе А они уходили оказывается?
Гость
17 мая 2022, 09:44
Прежде чем отключать отопление надо чиновникам следить за погодой больше чем нам пенсионерам у них у всех котлы а у нас батареи
16 мая 2022, 18:57
Ну да. Была жарища и солнечно. И вот вдруг похолодание...
Гость
16 мая 2022, 10:43
ХОЛОДНО ДОМА ! Детей приходится в одежде спать укладывать ! Юра Шалабаев, ты,там, как , не мерзнешь ? 😠
Гость
16 мая 2022, 14:33
Если бы он сам замёрз,то может и о других подумал.
Гость
16 мая 2022, 10:26
Ну и зачем так рано тепло отключили? оставили бы на минимуме, чтобы не так влажно и холодно было в квартирах...
Гость
16 мая 2022, 11:46
Как раз отопление отключили. Все для человека! Гнать надо таких управленцев профнепригодных, которые не могут элементарно нормальные условия для жизни людям обеспечить.
Гость
17 мая 2022, 01:19
То, что творится с отоплением - УЖАС. Самое противное, враки, про отсутствие технических условий, ересь полная! Стыдитесь! Так безбожно измываться над людьми! На включение нужно 12 часов! Вот и все!
17 мая 2022, 15:03
Ну, ну. Иди запусти советскую котельную, которую остановили, за 12 часов.
16 мая 2022, 10:56
а кому то еще и горячую воду отключили.... эх, и мне 31го отключат....
Гость
17 мая 2022, 17:08
А у нас АГВ, хотя и живем в бараках на Караваихе
Гость
16 мая 2022, 16:38
Перестаньте ныть. Нормальная температура. Ещё в апреле нужно было выключить отопление. Сами же будете жаловаться, что много платим за него. Избаловали вас 23 градусами посреди зимы, теперь ноют. Ну походите вы в кофте несколько дней. Неужели котельные в мае запускать?!
Гость
16 мая 2022, 16:44
Солидарна. Отопление в квартире ещё в середине апреля перекрыла,ибо дышать нечем было. Обогреватель с балкона ещё ни разу не приносила. Не в шортах, конечно,дома,но и не в куртке. Ребенку тоже норм.
Гость
16 мая 2022, 16:49
Глеб Сергеевич, опять Вы своих рукож.пых подчиненных оправдываете ?
16 мая 2022, 19:03
И то верно. Давно уже в квартире электрический водонагреватель установил, и электрическое отопление на осень-весну. А как иначе? Не на коммунальщиков же надеяться. Спасение замерзающих дело рук самих замерзающих.
Гость
16 мая 2022, 12:22
Шелобай! Тепло дай!!
Гость
16 мая 2022, 23:27
Вообщем то они и не уходили никуда.
Гость
17 мая 2022, 08:30
Отопление отключили перешагнув права и законы... И с кого спрос...?? Люди, как букашки..Ни слова.. Ни права... Никитину честь и хвала... За отопление платим круглый год....
Гость
17 мая 2022, 08:43
как в англии....
Гость
17 мая 2022, 14:24
Почему отключают отопление руководствуясь исключительно календарному графику,а не погодными условиями?????
Гость
16 мая 2022, 12:32
Голод же сказали будет ...ещё какой...вот так работает кл иматическое оружие
Гость
16 мая 2022, 17:23
Все тепло последние годы в Сибирь уходит. Там жара и пожары. М.б. эксперименты некто проводит а ля Тесла?
Гость
16 мая 2022, 23:18
У меня в однокомнатной кв-ре (Южная сторона) круглый год открыт балкон (правда, он застеклённый). Уже в начале апреля перекрывала батареи. А жители других домов замерзают. Вот, такие вот дела...
Гость
18 мая 2022, 16:19
Вчера была в стоматологии в Павлово, околели все, сидели долго, сиденья металлические попу отморозишь. Ребёнок попросил воды даже кулера нет.И так во всём.