перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Парк имени Свердлова хотят обновить к лету. Там сделают дорожки и приведут в порядок газон

15 мая 2022, 22:52
Мэрия, деньги то не охренели пилить? 2 года назад то почему доделали сквер ??? Вот ещё пример нашей воровской власти - сквер на Гордеевке куда вбухано сотни миллионов и недоделанный 2 года стоит!
Гость
15 мая 2022, 19:37
На улице Пермякова лето высадили пирамидальные тополи с листвой. Сегодня везде появилась листва, а они стоят голые сухие. Это что? Безалаберность? Кто до этого додумался: летом с листвой сажать деревья? Вообще на Автозаводе это происходит постоянно. Также летом сажали кустики на ул. Веденяпина, сейчас половина засохли. На ул. Плотникова сделали когда-то хороший сквер, но деревья погибли и восстанавливать их никто не собирается. Делаем хорошее, а сохранять не хотим.
Гость
16 мая 2022, 15:17
Что за мода пошла в парках и на улицах Нижнего Новгорода сооружать всякие конструкции из деревяшек. Наш город находится в дождливой , сырой климатической полосе как Питер, по этому, чтобы дольше служило, надо делать частично из металла, частично из гранита. Где в Питере например увидишь столько уличных конструкций и уличного оснащения из деревянных стройматериалов, а у нас не успеют поставить: либо вандалы раскурочат, либо само собой сгниет. В парке Швейцария деревянных сараев понавтыкали и покрасили из в зеленый, туалетный цвет, даже арендаторы не хотят в них заходить.
16 мая 2022, 19:38
На Звездинке посмотрите. Там дерева минимум. Там бетонные клумбы - как на мемориальном кладбище.
Гость
15 мая 2022, 23:17
Парки, скверы, фестивали, карнавалы... Вот для души что-нибудь, для куражу бы. Дом какой публичный, притон залихватский. Скучно, как в библиотэке.
Гость
15 мая 2022, 23:43
Давайте в Речном вокзале запилим "Мулен Руж"!.. ))
Гость
16 мая 2022, 00:01
Гость
16 мая 2022, 00:01
Давайте в Речном вокзале запилим "Мулен Руж"!.. ))
Неплохое место. Но, я думаю, хорошо на Звездинке, казырно ближе к бухательным. Расслабился, натотошился и спокойно идёшь домой. "Красная мельница" как-то попсово, щя неактуально ровняться на запад. Надо что-то родное, посконное. Типа, "Общага мотальщиц ткацкой мануфактуры", "СкАтобаза", "Нимфы Горького". Ближе надо к корням, к душевности.
Гость
16 мая 2022, 11:06
так на белинке есть, уж лет 20 работает на красной линии 😁
Гость
17 мая 2022, 10:41
Новая территория распила.
Гость
15 мая 2022, 20:33
Обновление парка им. Свердлова следовало бы начать с переименования
15 мая 2022, 23:58
Ты чё против Яши имеешь? За тобой выехали
Гость
16 мая 2022, 14:38
16 мая 2022, 14:38
Ты чё против Яши имеешь? За тобой выехали
Против Яши имеем ВСЁ. Да и не боимся уже никого, даже бункера.